Страница 1 из 1
Artem spb
Периодически сгорает предохранитель на вентелятор печки. Машина на горантии в Питер-лада. Электрик сказал что через фильтр попадает влага на контакты. Делать отказываютсь говорят дефеты со всеми моделями печки. Новую печки заказывать на заводе тоже не хотят, говорят, мол как мы дакажим что печка бракованная. ЯВЛЯЕТЬСЯ ЛИ ЭТОТ СЛУЧАЙ ГАРАНТИЙНЫЙ? И ОБЯЗАНЫ ЛИ ОНИ УСТРАНИТЬ ДЕФЕКТ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Konst 16V
У меня тоже так 2 предохранителя сгорели а потом и сам электромотор вентилятора сгорел. Включаю на 4ю скорость а из дырок дым чёрный повалил Shocked Чуть не обкакался и подорвался за огнетушителем. А в сервисе по гарантии сам электромотор заменили!
ДанилаНВ
у меня тоже горит предохранитель
но из за накрывшегося моторчика привода заслонки
ключи 4 скорость - если поток не на стекло - таже фигня
Xildar
Таже напасть, 3 предохранителя сжег. Первый раз даже вентелятор дымок пустил. В чем же истина?
Konst 16V
Xildar писал(а):

Таже напасть, 3 предохранителя сжег. Первый раз даже вентелятор дымок пустил. В чем же истина?



В сервисе мастер сказал что типа заводской дефект и замыкание там чего то в этом моторе.
Xildar
Значит скоро сдохнет и типа нужно пока есть гарантия менять его на ТО2?????
Konst 16V
Xildar писал(а):

Значит скоро сдохнет и типа нужно пока есть гарантия менять его на ТО2?????



Думаю тебе его не поменяют. Скажут типа: пока работает менять не будем. Но ты им должен рассказать что горят предохранители а они пусть там уже думают и делают и разбираются. Если определят что дело в нём то есть вероятность что поменяют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы