Страница 1 из 1
IlinAl
Пользовался ли кто машиной с автоматической коробкой? Как оно вообще? Surprised
-=Worm=-
Не пользовался я. Но говорят полное г@$но, перегазовывать приходится каждый раз при переключении. Может это только слух незнаю...
actron
На Вазах не пользовался.. Laughing
IlinAl
Спасибо за отзыв на мой вопрос. Хотелось бы еще услышать мнение от тех кто ездил или специалистов ВАЗа Wink
StRy
На ТАЗах автоматика???? Smile Smile Smile :-D :-D :-D
-=Worm=-
StRy писал(а):

На ТАЗах автоматика???? Smile Smile Smile :-D :-D :-D



Полуавтоматика.
Серго К.
IlinAl писал(а):

Пользовался ли кто машиной с автоматической коробкой? Как оно вообще? Surprised



Насколько мне известно, то автоматические коробки от б/у японок на ВАЗы в Москве ставит фирма на Варшавском шоссе. Дают гарантию 1 год. Конечно автомат удобнее. А если еще и двигатель Опелевский добавить... Laughing
StRy
Серго К. писал(а):

IlinAl писал(а):

Пользовался ли кто машиной с автоматической коробкой? Как оно вообще? Surprised



Насколько мне известно, то автоматические коробки от б/у японок на ВАЗы в Москве ставит фирма на Варшавском шоссе. Дают гарантию 1 год. Конечно автомат удобнее. А если еще и двигатель Опелевский добавить... Laughing



Мож кузов поменть, тоже от инно поставить? :-D Laughing Laughing
Больше я не вернусь
Та, которая от Тоеты старой на гидротрансформаторе привинчена (через переходник)- очевидно требует перепрошивки ЭБУ, чтобы не нужно перегазовывать было (в конфе по ЭБУ тут было сообщение владельца ВАЗа с такой коробкой).

А вот на вариаторе, говорят, все- "чики-пуки"(идет как птичка), но вариатор-то недешев. Его только по спецзаказу ставят на заводе в люкс комплектации +3000 уе.. на 10ку..
на Самару его вряд ли можно засунуть.
Dam
StRy писал(а):

Мож кузов поменть, тоже от инно поставить? :-D Laughing Laughing



Кузов как кузов, а салон - точно :cool:
Итого: двиг от опеля, коробку от опеля, сиденья от опеля, торпеду от опеля, элементы подвески тож импортные, резина ......
По-моему гораздо выгоднее взять Опель и поменяв на решетке радиатора лэйбу с опелевской на вазоскую, попытаться доказать в МРЭО что это все-таки жигуль Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы