Страница 1 из 1
Alazar
Друзья, назрел вопрос по дворникам. Купил немолодую "двенашку" с дворниками Чемпион. Скребут по стеклу немилосердно. Что делать? Выбираю между двумя вариантами: купить новые дворники Бош с силиконовыми щетками или же просто поменять щетки на силикон. Я слышал это делают за 100 рублей, но не знаю где и насколько это эффективно. Что посоветуете?
Дед Мороз
Купить новые щётки,т.к. изнашивается и арматура дворников.
Alazar
Вообще щетки свежие достаточно. Но спасибо за совет Smile
Holz
щетки положено менять каждые 6 месяцев.( Это рекомендации производителя) и будет тебе счастье
V.I.S
Покупай Traiko (вроде так пишется), будешь доволен дальше некуда, и зимние такие же!!!
Шмяк
а у меня чемпион. и ничего не скребет.
чемпион-чемпиону рознь 8-)
Alazar
А что это за дворники "Traiko"? Они силиконовые?
Alazar
Шмяк писал(а):

а у меня чемпион. и ничего не скребет.
чемпион-чемпиону рознь 8-)


Очевидно мои чемпионы местного масштаба. Например чемпионы области или даже города. А у тебя, как минимум, Европы Smile
S@ndal
Шмяк
Alazar
Drinks or Beer

обычно чемпионы хорошо трут, и не скребут. а насчет разных - это точно. я сам сталкивался с такими (наверняка их вовсю подделывают, ведь особых затрат на это не нужно).

просто это самые оптимальные (на мой взгляд) и достаточно недорогие щетки. лично меня жаба душит покупать бош.

попробуй купить другой чемпион, только в хорошем магазине.
ALEXTMN(ALEX110)
Только не поскупись, покупай в коробке, которые навалом долго не ходят.
sergy10
Силиконовые резинки для счеток стоят 100р.
Дак я думаю может стоит сначало попробовать резинки поменять а если не поможет то потом уже сами щётки.
Вася Шандыбин
У тибя чемпион наверное китайский или цыганский. Нармальный чемпион ходит - 4 месяца.
ALEXTMN(ALEX110)
Пробовал хорс ху"ня, мажут, там кажись тоже силикон. Если без скрипа и отличная очистка чемп в коробке(бери длиннее стандартных у меня стоят 55)Правда цена у них Surprised , но свои деньги отрабатывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы