Страница 1 из 1
Mahmud
И на каком уровне? Если не секрет - где изучали, пригодилось ли...
morgion
Emperor писал(а):

И на каком уровне? Если не секрет - где изучали, пригодилось ли...


C++ и SQL Very Happy Very Happy Very Happy
Ну а так- англицкий, для чтения документации. А вообще в Питере огромным плюсом является знание ин-язов при приёме на работу.
Johann Halter
Америкосовский... 8-)
Chud
Никаким.Правда технические тексты на аглицком воспринимаю. Smile
Пока без надобности. 8-)
Гаврилыч
Матерным в совершенстве.
Русский и украинский со словарём.
Amd_race
Английский. Бытовой-примитивный свободно, технический тоже. С остальным сложнее. Читаю часто, а поп..деть на Инглише не люблю. Русский красивше.
Где учил: только в школе+полгода с репетитором в 8 классе. + комп в детстве был. Еще когда были DOSи NC, а паспортов к железу на русском не было. Пришлось посидеть со словарем.

Последний раз редактировалось: Amd_race (16 Июня 2005 14:16), всего редактировалось 1 раз
мим
Английским по собачьи :-D , то есть все понимаю, но не говорю. :-D
Изучал - школа, институт, курсы Very Happy
VVVVVV
English Book-плохой наук (с) Very Happy Услышав, что им владею, старина Байрон точно в гробу перевернулся, а так-зарубежные собутыльники-партнеры понимают..
Dima22
Английский (пишу и разговариваю). Правда, последнее время навыки немного подрастерял: все-таки практики не достаточно. Изучал в универе-закончил "лингвистику".
S.V.A.T.
Англицкий - общаюсь (по работе), пишу, читаю, в совершенстве знаю бизнес-лексику (4 года спец курс)
Falcon[SD]
французского не знаю, но по-французки умею... Very Happy

английский - свободно. учил в школе, институте и по компьютерным играм. Very Happy но лучшая учеба - практика.

русский - я, кажется, единственный, кто еще помнит, как правильно склонять числительные... Very Happy с маленькой буквы пишу потому что shift не работает... Smile Very Happy :-D :ooo: Confused Smile :-D Very Happy :grin:
Amd_race
Falcon[SD] писал(а):


русский - я, кажется, единственный, кто еще помнит, как правильно склонять числительные...


Ты не один (С)ДДТ
Серго К.
английский - диплом переводчика в УДН им.П.Лумумбы (использую и часто),
арабский - в ВАВТ (не использую, почти забыл)
вьетнамский - самоучка знаю только счет и матерные выражения (в совершенстве Laughing )
crush
Французский, почти не знал и абсолютно не пригодился...
Yurdager
В школе, техникуме и институте учил немецкий. В результате легко читал немецкие тексты без словаря. Но? все забыл.

Английский один год изучал в интерлингве местной. В результате слабо говорю. Частично понимаю разговорный. Тексты читаю легко.
svarnoi
Жена меня последнее вгемя называет Беней Smile ну по характеру.
Но ивгита я не знаю Shocked
Nats
Немецкий и английский. Закончила иняз. Немецкий на профессиональном уровне, английский - для души Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы