Страница 4 из 4
Cyberfantom
ЕЖ
давай я тебе скину на мыло?

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (28 Июня 2005 04:14), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
Cyberfantom писал(а):

ЕЖ
давай я тебе скину на мыло? на сайте неготовая у меня готовая есть))


Sorokin_Dmitry@rambler.ru
Мне тоже скинь ))))
ШнурОк
Кстати, на этой мобилизации собрал неплохой урожай компакт дисков разных исполнителей.
Обращаюсь к незарегистрированному на форуме, но активному участнику мобилизаций Александру:
Диск исполнителя "Александр Дюмин", если я не ошибаюсь, у меня. В целости и сохранности! Хороший повод приехать 9-ого на 4ю мобилизацию! Very Happy
ЕЖ
Filin-2005 писал(а):




Филин мне не жадно скинуть но их на 25 метров
Чуть подожди выложу на www.biserovo.narod.ru

Cyberfantom писал(а):





Мой ящик x?собака?4ac.ru без ограничения до 300 метров скидывай прогу

ШнурОк писал(а):





Насчет полигона ХЗ
Твоя мысля была хорошо что
по нам с пушки не бахнули как никак охраняемая территория

мы ухели где-то в начале 11 часа
просто солнце уже во всю пекло (с похмелья можно было вздернуться)

утром был прикол (Shved тоже пропустил он спал)
как Леха с Максом Братались (теперь я знаю кто всю водку выпил Very Happy :-D Smile Very Happy :-D Smile )
Filin-2006
Я тебе хочу свои кинуть Smile Посмотри почту.
ШнурОк
ЕЖ писал(а):

утром был прикол (Shved тоже пропустил он спал)
как Леха с Максом Братались (теперь я знаю кто всю водку выпил Very Happy :-D Smile Very Happy :-D Smile )



Smile Smile Smile Блин, жалко что я пропустил Sad Я рад за них!!!

МAX_103 - тебе спешл респект!!!
ШнурОк
Думаю, что тему можно отпускать в плавание Very Happy
енен45
шнурок, ты как был мудаком, так и не изменишься. Таких как ты нужно еще в абортарии оставлять. Ни мозгов, ни умения вести себя ни умения пить. Это я как учитель карагандинской школы тебе говорю. Кстати, ты вякнул про караганду, а сам даже понятия не имеешь, что это и в какой стороне находится. Пототому, что ты ублюдок.

Информация к размышлению: был я на вашем сборе, и видел как ты кривляешься. А вот угадаешь под каким ником ты меня знаешь или нет- это большой вопрос.
ШнурОк
енен45 писал(а):

шнурок, ты как был мудаком, так и не изменишься. Таких как ты нужно еще в абортарии оставлять. Ни мозгов, ни умения вести себя ни умения пить. Это я как учитель карагандинской школы тебе говорю. Кстати, ты вякнул про караганду, а сам даже понятия не имеешь, что это и в какой стороне находится. Пототому, что ты ублюдок.

Информация к размышлению: был я на вашем сборе, и видел как ты кривляешься. А вот угадаешь под каким ником ты меня знаешь или нет- это большой вопрос.



3.14здишь ты, г?ндон собачий, что был на сборе! Не вноси смуту в наш коллектив! Ты думал головой своей птичьей, что после этих слов я буду суку искать? ХА! Не дождёшься!

Кстати, на счёт того кто я и кто ты. Ты чмо драное и выкидышь бомжачий, хотябы по тому, что духа не хватило подойти ко мне и назваться. Побоялся? Я готов один на один тебе доказать, что ты нелюдь и мразь последняя. Ты себя кем считаешь? Признался на весь форум, что поступил как малолетний сосок и указываешь мне после этого кто я и что? Да я тебя теперь за человека не считаю, думаю, как и большинство прочитавших это.
А пол, это наверно тоже ты? Раздвоение... того что у людей личностью называют? Типа вас уже двое, кто меня ненавидит? Ну договоритесь и вместе приезжайте мне бить морду. Аптечек у нас на всех хватит. Я один с вами "побеседую".
Признайся, что ты др...р интернетовский и выпей яду!
Filin-2006
енен45 писал(а):

Информация к размышлению: был я на вашем сборе, и видел как ты кривляешься. А вот угадаешь под каким ником ты меня знаешь или нет- это большой вопрос.


пи...ц блин детсад. Вроде детей там не было... Походу пьяный чтоль писал? Smile
Cyberfantom
Странно может он в кустах где нить палил нас? Провакация однако Smile
енен45
..КГ/АМ!

выслал Учитесь пользоватся прога рулит одназначно! сама зделает странички,сама сожмёт как хотите..ну и много разных полезностей и улучшений
SuperFly
енен45 писал(а):


Информация к размышлению: был я на вашем сборе, и видел как ты кривляешься. А вот угадаешь под каким ником ты меня знаешь или нет- это большой вопрос.


Тяжелейший случай - раздвоение ников.
Братья не издевайтесь над убогим - грешно.
MAX_103
енен45 писал(а):

шнурок, ты как был мудаком, так и не изменишься. Таких как ты нужно еще в абортарии оставлять. Ни мозгов, ни умения вести себя ни умения пить. Это я как учитель карагандинской школы тебе говорю. Кстати, ты вякнул про караганду, а сам даже понятия не имеешь, что это и в какой стороне находится. Пототому, что ты ублюдок.

Информация к размышлению: был я на вашем сборе, и видел как ты кривляешься. А вот угадаешь под каким ником ты меня знаешь или нет- это большой вопрос.



Не ну посмотрите на енто недорозумение!!!
Человек обиженный жизьнию!!!
Он был на мобилизации, 3ха!!!
Нечто неодушевленное было с нами!!!
Да на убогих грешно обижаться!!!
Лично я читать его муть больше не хочу!!!

Всем остальным привет, было класно!!!
P.S. Я немножко переборщил с радости

Удачи
MAX_103
ШнурОк писал(а):

ЕЖ писал(а):

утром был прикол (Shved тоже пропустил он спал)
как Леха с Максом Братались (теперь я знаю кто всю водку выпил Very Happy :-D Smile Very Happy :-D Smile )



Smile Smile Smile Блин, жалко что я пропустил Sad Я рад за них!!!

МAX_103 - тебе спешл респект!!!



Тебе тоже большой респект
А утром мы еще вино допили, т.к. за мной товарищ приехал.

Всем удачи.
Епт я работал в этот раз как лошадь неполучилось приехать... Еж Eton приехали... Спасибо что позвонил. Шнурок когда свадьба? Confused
ШнурОк
Ruggieri писал(а):

Епт я работал в этот раз как лошадь неполучилось приехать... Еж Eton приехали... Спасибо что позвонил. Шнурок когда свадьба? Confused


В августе. Подробности на мобилизации сообщу, чтобы нежелательных предметов не пожаловало. Very Happy
S@ndal
Честно говоря, завидую Sad Народ, а Вы там рыбку ловили??? Или просто отдыхали???
ШнурОк
S@ndal писал(а):

Честно говоря, завидую Sad Народ, а Вы там рыбку ловили??? Или просто отдыхали???


Ловили... минут 10. чё-то ничего не поймали по моему....
Filin-2006
там без мазы ловить. Мужики-рыбаки обламывались.
ЕЖ
Фотки на сайте
http://www.biserovo.narod.ru/
ФОТОАРХИВ -> Тусовка www .autolada.ru (25.06.05)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы