Страница 1 из 1
krvl
Например, МОБИЛ 1. Там на упаковке какие-то голограмки должны быть или еще чего? Поделитесь, плз.
Efss
krvl писал(а):

Например, МОБИЛ 1. Там на упаковке какие-то голограмки должны быть или еще чего? Поделитесь, плз.



если мобил1 то смотри чтоб сделано в ЕС, бери в хорошем магазине, голограмки не видел, брал в фирменном магазине.
Elf вроде пока не подделывают!
komatoz
HI!


А если к примеру такая надпись :

Зроблено в ЕС ? Smile
Efss
komatoz писал(а):

HI!


А если к примеру такая надпись :

Зроблено в ЕС ? Smile



ВЫШЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО РУССКИ И АНГЛИЙСКИ!!!
martynd
мобил не бери ну очень много подделок, только если тебе его ктото привезет от туда, , прикольмое масло люкви моли, про подделки еще ни разу за 2 года эксплуатации не слышал, и масло радует правдо дорогое
krvl
2martynd: а как пишется по английси и часто-ли его можно встретить в магазинах?
Scarab
LIQUI MOLY. В Москве встречаю довольно часто.
rudolf
Хочу добавить, что значительная часть масел Liqui Moly содержит молибденовые присадки, (как следует из названия...) Это хорошо для нового двигателя после обкатки, а использовать их постоянно спецы не рекомендуют из-за возможности накопления металлического молибдена в узостях масляных каналов.
Я использовал это масло с 10 до 20 тыс., потом перешел на синтетику Shell. Пока доволен Smile (Что касается поддельности Shell? сказать, к сожалению, ничего не могу, сам беру на Западе..)
martynd
rudolf писал(а):

Хочу добавить, что значительная часть масел Liqui Moly содержит молибденовые присадки, (как следует из названия...) Это хорошо для нового двигателя после обкатки, а использовать их постоянно спецы не рекомендуют из-за возможности накопления металлического молибдена в узостях масляных каналов.
Я использовал это масло с 10 до 20 тыс., потом перешел на синтетику Shell. Пока доволен Smile (Что касается поддельности Shell? сказать, к сожалению, ничего не могу, сам беру на Западе..)



есть с молибденовыми есть еше какимито компанентами а есть просто масло, на банке все написанно что там добавленно,вот
Efss
martynd писал(а):

rudolf писал(а):

Хочу добавить, что значительная часть масел Liqui Moly содержит молибденовые присадки, (как следует из названия...) Это хорошо для нового двигателя после обкатки, а использовать их постоянно спецы не рекомендуют из-за возможности накопления металлического молибдена в узостях масляных каналов.
Я использовал это масло с 10 до 20 тыс., потом перешел на синтетику Shell. Пока доволен Smile (Что касается поддельности Shell? сказать, к сожалению, ничего не могу, сам беру на Западе..)



есть с молибденовыми есть еше какимито компанентами а есть просто масло, на банке все написанно что там добавленно,вот



точно, их там много, есть официальный сайт, там все написано, или на банках
Phil K
Confused: А Кто что скажет про масло Total Quartz 5w40 синтетика Confused:
Xildar
Один совет - не бери в разливуху....
Жуть как бадяжат. Видел сам как опломбированную пробку вскрывали и заливали ....
Переплати лучше - оно того стоит.
ESV
Раньше ездил на кастроле, потом на эссо, заливал мобил(точно знал, что не бодяга, сейчас нет возможности там купить), сейчас не знаю какое залить! Подскажите.
morino
Попутно по маслу пару вопросов:
1 Лучше ли Shell, чем Esso настолько, насколько Shell дороже, чем Esso?
2 Сейчас Esso идёт в основном турецкое, говорят там построили новый завод и турки начали хорошо работать Smile , ухудшилось ли сейчас качество этого брэнда?
Efss
morino писал(а):

Попутно по маслу пару вопросов:
1 Лучше ли Shell, чем Esso настолько, насколько Shell дороже, чем Esso?
2 Сейчас Esso идёт в основном турецкое, говорят там построили новый завод и турки начали хорошо работать Smile , ухудшилось ли сейчас качество этого брэнда?



говорят ESSO вроде ничего, shell вроде испортился.
неплохое - ElF. финское Tuboil-врятли найдеш
Хренобляк
Я езжу на ессо. Беру по оптовой цене у знакомых в оптовой фирме торгующей маслами. Уверяют что у них не подделка, вроде действительно нормальное. У них кстати и Ашан покупает. Стоило последний раз не больше 400-430 р. Точно не помню.
yury2115
А что про Neste скажете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы