Страница 1 из 2
Start-san
Modern Talking, Bad Boys Blue, Pet Shop Boys, Depeshe Mode, Dire Straits, Silent Circle, U2... chertovski prijatno poroi poslushat'!

PS. A voobshe-to i muzyka nashih VIA byla na mirovom urovne! Odni "Duby Kolduny" chego stojat!
iva?
Был тут на строительном рынке , ходют разные продавцы , кассетами и дисками торгуют , а я сижу , что-то из этой оперы слушаю по радио . " Не хотите прикупить кассетки?" Короче втюхал мне блок из 4-х кассет (Кстати цена смешная и качество достойное , как не странно ) сначала думал - нахера ? развели... А потом послушал - супер , всё самое хорошее в одном флаконе , вспоминаются школьные дискотеки , ностальжи...
Chud
ELO,F.R.David,Radiorama...да много чего было.А Beatleas до сих пор регулярно слушаю. 8-)
Mahmud
Start-san писал(а):

Depeshe Mode,


Сорри, но первое слово правильно пишется так: depeche, т.к. depeche mode - это название французского журнала мод.
Признаюсь, до сих пор нет-нет, да и прослушаю альбомчик-другой это славной банды! Сейчас они в студии, записывают очередной опус.

А так сердцу милее black-metal, реже death и grindcore. :cool: Трэшевая попса пусть дружно идет нахрен во главе с Metallica.
Start-san
Emperor писал(а):

Start-san писал(а):

Depeshe Mode,


Сорри, но первое слово правильно пишется так: depeche, т.к. depeche mode - это название французского журнала мод.
Признаюсь, до сих пор нет-нет, да и прослушаю альбомчик-другой это славной банды! Сейчас они в студии, записывают очередной опус.

Pravil'no! Vse chto bylo do i posle "See you" toze horosho, imenno eta pesnja mne nravitsja bol'she ostal'nyh...

A eshe klevaja tema! "Uhodit brigantina ot prichala, moi druz'ja ushli na torzestvo..." Very Happy
svarnoi
Тряхну стариной-были и поинтересней команды
8-)
DIGITAL EMOTION( к примеру GO GO YELLOW SCREEN)-заказывали по 5-6 раз за дискотеку
TRANS-X (совковое современное кислотко и рядом не стоит)-послушайте "Living on a video" то же по 5 раз
SCOTCH (DELIRIO MIND) -весч
Secret Service(10 O'Clock POstman; Oh'Susie;L/A.GoodBuy)
и т.д. могу перечислять сотни весчей-все это держу в колекции в цифре

То что на 80 процентов лабают наши белки и генки сейчас-жалкое подобие ритмов 80-х с их арранжировками.Молодежь это не всекает и хавает-лучше бы послушали музон наших дней.
Да ладно у них свои идолы-нам не под стать. :-D
Mike77
Да-а-а, были времена. Я и сейчас слушаю многое из вышеперечисленного.
iva?
Цитата:

Трэшевая попса пусть дружно идет нахрен во главе с Metallica.

Могу поспорить. Metallica нормальная команда - не нравится - не слушай , а ругать - не надо . Да , они малость опопсели последнее время , а старые весчи ? Одна штучка под названием One сама за себя говорит
svarnoi
А у меня аудиосистема пылью покрылась-новый идол DVD плеер :-D на почетном месте(даже компонентный кабель за 1500р купил к ему Smile .Взял сериал про бонда и просматриваю.Цены на савелке сбились до 80 руб за диск на диске по 4-5 фильмов .Обсмотрись и копии на резаке делать смысла нет.И х*р ТВ с останкино не смотрю.Лучше чем это убожество основные новости по телетексту прочесть.Главная проблема с Дивиди-где коробки держать-долбанная пластмассовая стойка на 100 шт.стоит немерено денег.Торгаши как сговорились,сволочи Shocked
Start-san
svarnoi писал(а):

А у меня аудиосистема пылью покрылась-новый идол DVD плеер :-D на почетном месте(даже компонентный кабель за 1500р купил к ему Smile .Взял сериал про бонда и просматриваю.Цены на савелке сбились до 80 руб за диск на диске по 4-5 фильмов .Обсмотрись и копии на резаке делать смысла нет.И х*р ТВ с останкино не смотрю.Лучше чем это убожество основные новости по телетексту прочесть.Главная проблема с Дивиди-где коробки держать-долбанная пластмассовая стойка на 100 шт.стоит немерено денег.Торгаши как сговорились,сволочи Shocked

Sushestvujut konverty i box tipa skorosshivatelja. Ja korobki posle pokupki vykidyvaju...
Lizard
Start-san писал(а):

Pravil'no! Vse chto bylo do i posle "See you" toze horosho, imenno eta pesnja mne nravitsja bol'she ostal'nyh...

A eshe klevaja tema! "Uhodit brigantina ot prichala, moi druz'ja ushli na torzestvo..." Very Happy


Старые песенки очень даже приятственные...
FHR
Кстати о Депеш Мод, никто не в курсе чем там Дэйф Гэхам занимается, где живет в штатах или в Англию вернулся? блин, журналы открываешь везде об этих дебилах с фабрики звезд рассказывают, об реальных людях информация вообще исчезла :ooo:
Lizard
Вроде он жил в Нью-Йорке, но теперь в Лондоне, а Мартин купил дом в Санта-Барбаре, и оттуда не вылазит.
rover
Эх, где наша не пропадала!!! U2, The Cure, Yellou, Sawage Garden, Soul, Selig...
Chud
Ну а если совсем для души,то Pink Floyd,Deep Purple и Led Zeppelin "Стремянка в нибо". Smile
Start-san
rover писал(а):

Эх, где наша не пропадала!!! U2, The Cure, Yellou, Sawage Garden, Soul, Selig...

A Doors? A Common baby light my fire? Very Happy
rover
Oasis feat Prince!!!!!!!!!!!!!!!!
DimaYu
Стыдно сказать, но я выкачал практически все песни из того времени, какие хотел.
Где-то около 1000 песен. Уцелом:)
Посвятил этому 3 года... Многие песни находил зная лишь несколько слов из песни...
Счас всё стало и проще и сложнее.
За деньги - доступ к богатейшим коллекциям, где есть всё.
А за так - фигушки...
svarnoi
А я балладки ох как люблю.Закачаться.
Вспоминается STILL LOVING YOU (84-87)-мама не горюй ,вообще начало-середина 80-х какойто большой прорыв был
Хеллоуин,Металика,Скорпионс,Экцепт,Джудас Прист 84 год вообще отпад(Defenders of FAITH)
очень много интересных хай энеджи групп,
мелодичный попс типа АЛЬФАВИЛЛ Депеш мод тот же. Ща с деградироволось в кислоту и возврат хай энерджи.ТЕХНО как то быстро ушел, в роке только старички держат марку.
Про вафляцию-фабрикацию лучше помолчу Smile
Сержж
Всё это конечно замечательно. Ну, а как на счёт "Земляне", "Добры молодцы", "Песняры", "Весёлые ребята"... Танцы в клубе и т.п. ...
С друзьями после порции шашлычка и водочки на природе всегда "промычим" "Клён", "Алёшкину любовь", "Наташка" ... вот время то было.
Chud
Lily87 писал(а):

Всё это конечно замечательно. Ну, а как на счёт "Земляне", "Добры молодцы", "Песняры", "Весёлые ребята"... Танцы в клубе и т.п. ...
С друзьями после порции шашлычка и водочки на природе всегда "промычим" "Клён", "Алёшкину любовь", "Наташка" ... вот время то было.


"Земляне" на концертах неплохо Deep Purple рубили...
"Диалог" неплох был...
Сержж
Chud писал(а):

Lily87 писал(а):

Всё это конечно замечательно. Ну, а как на счёт "Земляне", "Добры молодцы", "Песняры", "Весёлые ребята"... Танцы в клубе и т.п. ...
С друзьями после порции шашлычка и водочки на природе всегда "промычим" "Клён", "Алёшкину любовь", "Наташка" ... вот время то было.


"Земляне" на концертах неплохо Deep Purple рубили...
"Диалог" неплох был...


Вот вот! На "Диалог" даже в какие то ДК в Москву ездил, но это 80, а 70 годы... вот где настальгия то настоящая... Сейча уже на CD почти всё из этого времени купил. На сыне 14 лет пробую, результат ноль. Имеет музыкальное образование, играет хрен знает какую музыку в какой то своей банде, поют бред какой то... Теряем поколение Smile Smile
svarnoi
Почему бред: "...ты спросил у лифта стоя сколько твое сердце стоит..." а почему не сидя.Сидя или лежа было бы логичнее-а тут никакой логики ВАЩЕ
вполне конкретная шизофрения средней степени тяжести Smile
Сержж
"... скоро вечер, делать неча...", некто Глюкоза кажется.
Chud
"У меня мурашки от моей Наташки..." - тож шедевр. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы