Страница 1 из 1
олег21114
Купил новую 21114. Замучал писк со стороны установки задних штатных динамиков. Разобрал - ничего нигде не трется, но обнаружил на верхних кромках задних крыльев какую-то пластическую массу. Писк идет вроде-бы оттуда. Что это? Заделанный брак в сварке или для устранения резонанса? Как бороться с писком? Писк проявляется только в движении, а при простой раскачке его нет.
Vadam
А мышки в багажнике не поселились? Smile
может бояцца на ходу и пыщщать.... Smile Smile Smile :-)


может амма шипеть/пыщщать - заткни заглушками
fon Baron
Да, похоже на сипение амортизаторов. Заткнул отверстия их крепления скотчем в несколько слоев.
mayakovsky
Поставил резиновые заглушки почти сразу после покупки. Сейчас на ямках скииипииит-поскрипует. Представляю, что будет, если я их вытащу. А я наверно попробую, для сравнения -)))))))
олег21114
[quote="fon Baron"]Да, похоже на сипение амортизаторов. Заткнул отверстия их крепления скотчем в несколько слоев.[/quote]
Если бы это были амортизаторы, то писк проявлялся при ручной раскачке, а его нет. Но все равно поставлю заглушки. Машина неплохая, но постоянно проявляющиеся мелкие недоделки могут свести с ума.
U814
Это почти у всех так. я 2 недели пытался устранить но потом смирился...1-2 раза посипит, и успокоится :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы