Страница 1 из 1
sergy10
Седня с утра вьехал в город с трассы ( пёр порядочно 140- 160) и на 3 перекрёстке притормажении услышал хруст и колесо начало скрести об локер, шевелю колесо а оно вперёд назад свободно ходит, я думал просто выдернуло резинку из уха балки, проверяю на ощупь и кикрдык УХО ОБОРВАЛО С БАЛКИ. А еслибы это на трассе произошло два свежих трупа.

В СЕРВИСЕ НОВУЮ БАЛКУ ПОСТАВИЛИ 1500 ЗА РАБОТУ С БАЛКОЙ.

У когонибудь подобное было?
Igor K
Было.

Резко тормозил перед перекрестком, но кроме стертого локера до дырки в месте трения с колесом - ничего стршного. Сам ремонтировать не стал - т.к. гаража нет, на эстакаду в таком виде заезжать не хотелось, да и если заезжать то желательно подставку под двигатель - чего тоже нет. По ремонту ~850р. балка + ~1000р. за работу.
sergy10
Да как это так, что ето за запчасти когда от обычной нагрузки запчасти не выдерживают. Mad
Позор :ooo:
Andrew52
нифигасе цены Confused Confused
зимой погнул балку. пустая-2400,работа-2000. в сборе с тормозами с шлангами 5500. купил голую балку, менял сам зимойц в гараже... гемор был только в запрессовке с/блоков... ну ничего. сделал.
(Нижний Новгород)
sergy10
Ты где такие цены нашол?
Andrew52
где где в магазине. причом цены по городу такие и есть.
думаю мы про одно и тоже говорим, задняя балка,там ворде друго нету:)
Evgeny_L
Andrew52, загляни пожалуйста на соседнюю ветку Семейство ?Самара?
"Сайлент-блок задней балки. Менять самому?"
Спасибо.
Jury
насколько я понимаю автор имел в виду вот про эту деталь (только вазовскую а не техномастера)http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=167/Section=1
sergy10
Jury писал(а):

насколько я понимаю автор имел в виду вот про эту деталь (только вазовскую а не техномастера)http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=167/Section=1



Абсолютно прав. :cool:
Alexsa91
сама чтоли ломается или ее пое ашить по плохим дорогам надо для начала ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы