Страница 1 из 1
bezlepkin
Читал здесь про плафон дневного света на Самару.
А в моей Масе вежливая подсветка, конечно, дневной свет работать не будет?
Как животно...
u313
Будет, даже гаснет не резко, а "вежливо". Я поставил, мне нравится. Единственно, из-за конструктивных особенностей весь яркий классный свет передним пассажирам, задние почти в темноте.
СЕРГЕЙ-21099
пару лет назад поставил на 99 ю как и в моих предыдущих классиках плафон "дневного света" с обычной (простите Волги 3110) Very Happy , идею вычитал помоему в ЗР. Доволен и по сей день. Ставил перед штатным плафоном, жаль только что в потолке пришлось резать отверстие. Цена плафона в к-те с лампой 250 р на "Фортуне" в оптовый день (Ростов-на_дону)
bezlepkin
u313 писал(а):

Будет, даже гаснет не резко, а "вежливо". Я поставил, мне нравится. Единственно, из-за конструктивных особенностей весь яркий классный свет передним пассажирам, задние почти в темноте.


Спасибо! За хорошую новость.
Что касается темноты сзади, так может оно и к лучшему? Smile~
Или же можно поставить альтернативную лампочку на заднюю полку...
Но по-любому спасибо!
u313
bezlepkin писал(а):

u313 писал(а):

Будет, даже гаснет не резко, а "вежливо". Я поставил, мне нравится. Единственно, из-за конструктивных особенностей весь яркий классный свет передним пассажирам, задние почти в темноте.


Спасибо! За хорошую новость.
Что касается темноты сзади, так может оно и к лучшему? Smile~
Или же можно поставить альтернативную лампочку на заднюю полку...
Но по-любому спасибо!


Да на самом деле сзади свет не очень то и нужен. Зато впереди классно! А еще нравится, что на этом плафоне выключатель трехпозиционный, т.е. когда это не нужно (на все лето) выключаем плафон вообще! А то на даче откроешь двери на целый день настеж (чтобы меньше нагревалась внутри), лампочка и горит. Или вынимать ее надо, или ловить среднее положение. А тут щелкнул в среднее положение весной, и до осени он не зажигается.
Alexander_2113
Рекомендую, светло как днем.
200 р. все удовольствие, ответка и 5 минут времени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы