Страница 2 из 2
Holz
енен45 писал(а):

holzmaster писал(а):

ЕНЕН45. Ты че за гусь такой в каждую жопу влезть норовишь? Не нравится тебе пост не читай, не пиши. Поищи своих единомышленников в другом месте. А че ты до мужиков доебываешься, уже не первый раз, кстати. Ты провокатор, блин.



тебе видимо тоже хочется, чтобы к тебе вжопу залезли. Так ты не стесняйся, я и тебя отдеру.




Да ты к тому же еще и нехороший человек. Правильно шнурОк сказал. К д е в о ч к а м!!!!!!!!! Mad
krvl
2енен45: Атермальные стекла - это не есть тонированные стекла.
Ну а для опровержения твоего голословно-бредового утверждения, что "ни одна приличная машина не сходит с заводского конвейера тонированной" достаточно посмотреть страницы сайтов производителей автомобилей - очень будешь удивлен. Very Happy :cool:
Шмяк
Мда,
удивляюсь я людям. Енен, одкуда такие дебилоиды как ты вылезают? Ты на форум посрать пришел что ли? Нечего тебе сказать по сути - иди высрись в другом месте. Или вздрочни, чтобы снять напряжение...

Есть еще тут 6600. Тот тоже все грозится москвичей отодрать. Познакомьтесь уже что ли, и ебитесь в жопу на здоровье!
Alexsa91
Цитата:

Такие же идиоты, которые считают зеркала на полсалона



зеркала на полсалона попрошу не трогать, это для безопасности очень полезно! А на счет зеркал вообще рекомендую почитать почему зеркала тонируют в зеленый цвет.

А вообще, я против сильной тонировки салона, потому что не видно что происходит за впереди стоящей/едущей машиной.

На счет брызговиков ты тоже неправ! Очень приятно когда в дождь тебе на стекло не летит дорожная грязь или вода из под впереди идущей машины.

Ну что, скажи еще что я не прав ?
Джулиан 13-й
блин не понимаю таких мудил как енен...
На форуме нармальные люди что-то обсуждают, советы дают или напротив- отговаривают... А такие уёбки влезают и начинают всех обгаживать. Типа ты дурак потому что то любишь, а ты потому что то...
нахер сюда вообще заходить?
Нужно быть терпимее друг к другу! Мало ли что мне в людях не нравится... 8-)
енен45
Джулиан 13-й писал(а):

блин не понимаю таких мудил как енен...
На форуме нармальные люди что-то обсуждают, советы дают или напротив- отговаривают... А такие уёбки влезают и начинают всех обгаживать. Типа ты дурак потому что то любишь, а ты потому что то...
нахер сюда вообще заходить?
Нужно быть терпимее друг к другу! Мало ли что мне в людях не нравится... 8-)




Вот таких придурков как ты я и обгаживаю. Кстати, на нормальных ветках, там где действительно обсуждаются автомобильные вопросы, я никого еще не тронул. А там где недоучки пэтэушники пытаются корчить из себя реальных пацанов, там я вас ублюдков буду долбать.
Вместо того чтобы распускать свои гунявые сопли про тонировки да всяческие нашлепки, лучше бы взяли в руки пдд, а то налепите всякой херни, а ездюки из вас как из слона бабочка. Надеюсь, я тебе сявке, все внятно объяснил?
А так конечно, нужно терпимее быть.
Alexsa91
вместе со всей трепней всего 20 сообщений "а туда же" (с), нормальные ветки.. автомобильные вопросы.. пьфу.
pokeemon
ну где же 6600 ходит??

душе так хочется праздника Smile Smile Smile
Zubilo333
Ну так и где сделать такую тонировку????
Serega iz Novomoskovska
Shamanne писал(а):

Приказ МВД от 11.06.1998 г. ?329 гласит, что при наличии действующего талона ТО сотрудник ГАИ не имеет право проверять технические характеристики а/м, в том числе наличия огнетушителя, аптечки, и уровня прозрачности тонировки, даже при наличии соответствующего прибора! действует безотказно, какой бы задирливый ГАЙ не был! Не любят они, когда их законом давят! Laughing


...ты для начала глянь для кого сей приказ издан - а уж потом пуляй его в форум Smile
Cabal_21103
Shamanne

Во сколько обощлись номера???
Люся
енен45 писал(а):


Вот таких придурков как ты я и обгаживаю. Кстати, на нормальных ветках, там где действительно обсуждаются автомобильные вопросы, я никого еще не тронул. А там где недоучки пэтэушники пытаются корчить из себя реальных пацанов, там я вас ублюдков буду долбать.
Вместо того чтобы распускать свои гунявые сопли про тонировки да всяческие нашлепки, лучше бы взяли в руки пдд, а то налепите всякой херни, а ездюки из вас как из слона бабочка. Надеюсь, я тебе сявке, все внятно объяснил?
А так конечно, нужно терпимее быть.



Тo енен45 А ТЫ Хто вообще? Без году неделя на форуме.....Выложи своего ведерка фото, мы заценим. 8-)
Заходи в Самару и в Классику.p.s. У меня пЫсалки зеленые,мигают попеременно.

to all: В Питере давно не трогают за тонировку никого.
Smile Я в прошлом году налепила себе (сама) пленку зеленую на лобовое стекло- очень гуд от солнца.(см. фото)
Ободрала сама старую тонировку- потому что не видно было ни черта вечером, стекла передние тертые от времени. А задние заклеила обычным Китаем, потренировалась- не люблю, когда заднее сиденье просматривается.Искала полузеркалку- не нашла!
Я очень хочу тонировку, о которой речь в Теме (в полстекла, с переходом, но только зеленую), но дорого очень Sad Когда стоит выбор Confused между заменой подвески и классной тонировкой, Я все же займусь ходовой

енен45
Alexsa91 писал(а):

вместе со всей трепней всего 20 сообщений "а туда же" (с), нормальные ветки.. автомобильные вопросы.. пьфу.



милый, ну а ты то куда сунулся? У тебя что намного больше сообщений? блин ну до чего всетаки дибиловатые любители мультиков. Вас притырков в зоопарке нужно выставлять, а вы пытаетесь умничать. Лучше прекращай смотреть телевизор, типа ТНТ, а лучше сходи со всеми своими друзьями к врачу
RDL_Grizzly
Народ чего вы обращаете внимание на этого шизоида, у человека комплекс неполноценности. Ну обделен человек умом, вы же ему свои мозги не приставите.
Ну а теперь енен45 можешь написать про то какой я нехороший человек, мне глубоко на тебя положить.

Shamanne ты адресок можешь кинуть где делал эту тонировку
mayor_47
Привет всем. Взял 10, до этого была 9, до нее 3, везде клею сам китайскую пленку, бывает сложно клеть заднее стекло, но все решаемо. Получается отлично. Цена вопроса: 2 рулона по 100 руб. ? узкая на боковые стекла, 1 рулон по150 ? широкая на заднее + 3-4 часа работы.
Друг тоже всю жизнь китайщину клеит, дык к нему ща знакомые приезжают ? просят затонировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы