Страница 1 из 1
Ринат_Я
Всем привет!
:cool: Сегодня мерил компрессию 12-9.2-12-12. Почему то всегда 4 свеча покрыта нагаром. Менял свечу такая же беда на новой.
В чем проблема?
Женя
Так 9,2 - это во втором цилиндре или в 4, где свеча с нагаром?
Ринат_Я
9,2 во втором, а свеча в 4. Странно что-то. А компрессия нормальная как скажите?
Kirgudu
Ринат_Я писал(а):

9,2 во втором, а свеча в 4. Странно что-то. А компрессия нормальная как скажите?



Компрессия на единицу должна отличатся. Если нет - проверь клапана, если опять нет, то капиталка.

В четвертом нагар, проверь вакуумный усилитель тормозов. Тормозуха поступает оттеда.
Женя
Ринат_Я писал(а):

9,2 во втором, а свеча в 4. Странно что-то. А компрессия нормальная как скажите?


Ну... нет. Попробуй отрегулировать клапана, может второй зажат, и после этого померяй компрессию. Если не поможет - это хуже. Кстати, может и нагар уйдёт 8-) А ,кстати про нагар недавно темка была, вроде тоже в 4 горшке. Поищи.
Dilovar
Женя 83 писал(а):

Ринат_Я писал(а):

9,2 во втором, а свеча в 4. Странно что-то. А компрессия нормальная как скажите?


Ну... нет. Попробуй отрегулировать клапана, может второй зажат, и после этого померяй компрессию. Если не поможет - это хуже. Кстати, может и нагар уйдёт 8-) А ,кстати про нагар недавно темка была, вроде тоже в 4 горшке. Поищи.




Та же хрень компрессия во всех 12, но в 4-ом изолятор метализируется. Ставишь новую та же хрень. Хотя работает не сбоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы