Страница 3 из 3
Yurdager
GEN писал(а):

Yurdager писал(а):

Тфу блин, бредятина.


Сам написал - сам ответил...



Точно так же мой сынишка мне говорит, они там, в садике так между собой так разговаривают. ГЕН, но ему пять лет... пора взрослеть...

2603
Сэр, тумблер в положение ON забыли перевести. Нелюблю жевать. Извини за следующий неответ, если что.
603
Yurdager писал(а):

2603
Сэр, тумблер в положение ON забыли перевести. Нелюблю жевать. Извини за следующий неответ, если что.

вот блин аналитик великий нашелся Mad

давай-давай, жди, пока "ВАЗ цены не пятнаху серьезно скинет", ну или рак на горе свистнет, а мы с ГЕНом пока на корейцах кататься будем...
GENA
Цитата:

давай-давай, жди, пока "ВАЗ цены не пятнаху серьезно скинет", ну или рак на горе свистнет, а мы с ГЕНом пока на корейцах кататься будем...

А нас покатаете? :-D
603
GENA писал(а):

Цитата:

давай-давай, жди, пока "ВАЗ цены не пятнаху серьезно скинет", ну или рак на горе свистнет, а мы с ГЕНом пока на корейцах кататься будем...

А нас покатаете? :-D

а денег за покатушки заплатить хватит?
Yurdager
2603
Катайтесь на здоровье.

Могу поспорить: вы оба и в армии не служили. Откосили. Я понимаю Россия наша ?раздолбайка?, но поверь если б не такие как я, то давно бы наших жен и матерей трахал бы кто-то другой.

Куплю пятнаху, не куплю, какая разница? 99-я возит пока нехило, блин, тоже катаюсь в свое удовольствие. :-D Ну и хренушки с того???

Тумблер ON, плиззз. 8-)
GEN?
Yurdager писал(а):

Могу поспорить: вы оба и в армии не служили. Откосили.


Аналитик, ептыть... 2 года как один день, офицером в Германии. Кстати, чуть не самое лучшее время было...
Yurdager писал(а):

Я понимаю Россия наша ?раздолбайка?, но поверь если б не такие как я, то давно бы наших жен и матерей трахал бы кто-то другой.


Чтобы я от "таких как ты " слов таких больше не слышал!!!
603
Yurdager писал(а):

2603
Катайтесь на здоровье. Могу поспорить: вы оба и в армии не служили. Откосили.


верно, не служил, а когда меня пытались забрать еще и 1-я чеченская начиналась, а у меня ребенку было 3 мес... и не откосил... а проверяли меня аж 3 раза, до окружного госпиталя дошло где обычно все диагнозы "срывает"... мне один из диагнозов запросто сняли - типа не было у тебя язвы, а то что год лечился - так эти справочки ты купил...
хотя не скрою, желания служить Родине в погонах не имел и не имею...

Yurdager писал(а):

Я понимаю Россия наша ?раздолбайка?, но поверь если б не такие как я, то давно бы наших жен и матерей трахал бы кто-то другой.



мда... оригинальное изречение... в след раз подумай прежде чем такое напИсать

Yurdager писал(а):

Куплю пятнаху, не куплю, какая разница? 99-я возит пока нехило, блин, тоже катаюсь в свое удовольствие. :-D Ну и хренушки с того???

Тумблер ON, плиззз. 8-)

а что армия так сильно сказывается на умственных способностях? :-D видишь ли думать я не перестаю никогда, тумблер как раз в армии/ментовке вкрячивают... кстати лично я вояк за это "вкл/выкл" и недолюбливаю... так вроде чел как чел, как до опред вопросов доходит - Устав - истина в последней инстанции... Confused если по твоему мнению я думаю "не так" изволь объяснить, что "не так", если к теме топика то пока я свои прогнозы высказал и мотивировал... что странно так же думают большие дяденьки из Фольцвагена/Драймлера и прочая...
а твое мнение основано посещении оптовок с дешевейшим текстилем и полном игнорировании прочих знаний...
еще раз прошу переверни комп мышу диодиком вверх и прочитай что у тебя на ней написано...
Yurdager
GEN писал(а):

2 года как один день, офицером в Германии. Кстати, чуть не самое лучшее время было...


Чето верится с трудом. Два года офицером ? это что за служба такая?

Причем в Германии, господи да когда же это было то? Мож это твой папа там служил???

Извини, пока похоже на вранье.
Yurdager
603 писал(а):

еще раз прошу переверни комп мышу диодиком вверх и прочитай что у тебя на ней написано...


Ты вроди такой умный и начитанный, но вот на мелочах сдаешь. Именно на этом форуме я прочитал, что сами китайцы абсолютно никакого отношения к этому не имеют. К сожалению я забыл кто писал об этом.

По остальным вопросам отвечу просто: не гони туфту.
Саша_
Yurdager писал(а):

GEN писал(а):

2 года как один день, офицером в Германии. Кстати, чуть не самое лучшее время было...


Чето верится с трудом. Два года офицером ? это что за служба такая?

Причем в Германии, господи да когда же это было то? Мож это твой папа там служил???

Извини, пока похоже на вранье.



Нет, не похоже.
2 года - это после института
Да и зачем человеку врать?

И у тебя и у него, ИМХО, есть своя правда
GEN, 603 - что ж вы новых форумчан распугиваете. Сразу так насели.
Пускай человек оботрется, поймет, в какой ему лагерь - в ваш или к 6600 с Аутом, или в промежуточный
GENA
Цитата:

GEN, 603 - что ж вы новых форумчан распугиваете. Сразу так насели.
Пускай человек оботрется, поймет, в какой ему лагерь - в ваш или к 6600 с Аутом, или в промежуточный


КАКОЙ ЛАГЕРЬ!!!! это же корейские засланцы Shocked Давно уже пора им на СУН-ХУН-СВАНЬ форум. А они тут все трутся, Все нудят как корейские торпеды пробили наш непотопляемый автопром! :-D И всех нас ждет участь пассажиров титаника Shocked
GEN?
GENA писал(а):

Цитата:

GEN, 603 - что ж вы новых форумчан распугиваете. Сразу так насели.
Пускай человек оботрется, поймет, в какой ему лагерь - в ваш или к 6600 с Аутом, или в промежуточный


КАКОЙ ЛАГЕРЬ!!!! это же корейские засланцы Shocked Давно уже пора им на СУН-ХУН-СВАНЬ форум. А они тут все трутся, Все нудят как корейские торпеды пробили наш непотопляемый автопром! :-D И всех нас ждет участь пассажиров титаника Shocked


Ну ты уж определись - корейские засланцы, китайские или может, японские...
На всякий случай - немецкие машины тоже весьма хороши, и французские и итальянские по-своему...
Саша_
GEN писал(а):

GENA писал(а):

Цитата:

GEN, 603 - что ж вы новых форумчан распугиваете. Сразу так насели.
Пускай человек оботрется, поймет, в какой ему лагерь - в ваш или к 6600 с Аутом, или в промежуточный


КАКОЙ ЛАГЕРЬ!!!! это же корейские засланцы Shocked Давно уже пора им на СУН-ХУН-СВАНЬ форум. А они тут все трутся, Все нудят как корейские торпеды пробили наш непотопляемый автопром! :-D И всех нас ждет участь пассажиров титаника Shocked


Ну ты уж определись - корейские засланцы, китайские или может, японские...
На всякий случай - немецкие машины тоже весьма хороши, и французские и итальянские по-своему...



Ну насчет итальянских ты загнул.
Фиат, по моему, полное дерьмо, хоть и из него вышла наша легендарная копейка.
Альфа-Ромео тоже не для наших дорог.
А на феррари с ламборгини нам всем форумом надо скидываться и то не хватит.
GEN?
Саша_ писал(а):

Фиат, по моему, полное дерьмо, хоть и из него вышла наша легендарная копейка


Гы... Смешно сказал.
Если учесть, что весь наш афтапром является лишь изувеченной долгими годами копией незамысловатого Фиата, то это даже не дерьмо...
Amd_race
GEN писал(а):

Саша_ писал(а):

Фиат, по моему, полное дерьмо, хоть и из него вышла наша легендарная копейка


Гы... Смешно сказал.
Если учесть, что весь наш афтапром является лишь изувеченной долгими годами копией незамысловатого Фиата, то это даже не дерьмо...



Э-ээ нехрен на "копейку" бочку катить. Для своего времени- машина хорошая была. Я сам только недавно свою продал - не поверите, я ее взял с астрономическим пробегом, двиг. б/н, все такое. Тем не менее, те детали, которые были сделаны в СССР не ломались за 3 года ни разу. Вот то, что до меня уже было заменено на Российское - да, не вопрос, сыпалось. Достаточно посмотреть на сошку маятника "Сделано в СССР" - хороший металл, качественная обработка отверстий(они там конусные, если кто не в курсе - напильником особо не доработаешь - тем более с рулевым не шутят) - блеск. А вот Российскую так и не смог нормальную найти купил 3 и все-отстой. Хорошо у соседа по гаражу старый советского изготовления маятник нашелся - с него и скрутил, себе поставил. Проблем после этого не знал.

Вывод:.Даже всеми ругаемая "матреха" если ее по уму делать на всех этапах - пригодный авто. Не Хонда, конечно и не Хенде - но ездить можно.
Моя бывшая 21011

Последний раз редактировалось: Amd_race (16 Июня 2005 21:15), всего редактировалось 3 раз(а)
GEN?
Amd_race писал(а):

GEN писал(а):

Саша_ писал(а):

Фиат, по моему, полное дерьмо, хоть и из него вышла наша легендарная копейка


Гы... Смешно сказал.
Если учесть, что весь наш афтапром является лишь изувеченной долгими годами копией незамысловатого Фиата, то это даже не дерьмо...



Э-ээ нехрен на "копейку" бочку катить. Для своего времени- машина хорошая была...


Так о чем и говорю - Фиат 124 (в простонародье ВАЗ 2101) неплохая машина была для своего времени.
А чем дальше от Фиата, тем хуже...
Amd_race
GEN писал(а):


Так о чем и говорю - Фиат 124 (в простонародье ВАЗ 2101) неплохая машина была для своего времени.
А чем дальше от Фиата, тем хуже...



Факт. Запад не догоняем, лучшее от ФИАТа теряем.
Кто возился сам с машинами, знает: У копейки, шестерки и.т.д. - кромки под капотом закругленные - если рука с ключом срывается - максимум ушибешься. А вот на 2109 уже незакругленные - порезался один раз серьезно. Культура проектирования, однако.

Последний раз редактировалось: Amd_race (16 Июня 2005 20:51), всего редактировалось 5 раз(а)
603
Yurdager писал(а):

603 писал(а):

еще раз прошу переверни комп мышу диодиком вверх и прочитай что у тебя на ней написано...


Ты вроди такой умный и начитанный, но вот на мелочах сдаешь. Именно на этом форуме я прочитал, что сами китайцы абсолютно никакого отношения к этому не имеют. К сожалению я забыл кто писал об этом..

к сегодняшним авто китаезы тоже особого отношения не имеют - копируют тойоту/ниссан/мицу где по лицензии а где и пиратски...

тоже самое делали корейцы 10-15 лет назад... а теперь драймлер совместно с Хендэ разрабатывает перспективный ДВС...

Yurdager, еще раз повторяю твоя позиция - закапывание головы в песок - это наподобие того как в 41-м Буденый пестовал тяжелую кавалерию: с пиками на танки... чтобы боротся с угорозой "китайско-финской границы" надо видеть угрозу трезвым взглядом, а не нюхать собственные яйца причитая что все они лохи, ща выпрямлюсь и шапкой всех закидаю... америкосы на другом континенте побавиваются китаез а у нас с ними почти 4тык границы которую медленно но верно китайцы уже спрямляют (о. Даманский и тд)
Holz
Smile Мля пацаны все это фуйня, читал я форум читал, а потом поехал жену встречать. Вот идем мы со стоянки домой, а мимо ЭТО чудо китайское едет :cool: , типа ДЖИП. Мля скрипит вся ,за сто метров слышно, как телега, зато иномарь У меня москвидон 412 пятнадцать лет назад меньше скрипел. О как!
603
holzmaster писал(а):

Smile Мля пацаны все это фуйня, читал я форум читал, а потом поехал жену встречать. Вот идем мы со стоянки домой, а мимо ЭТО чудо китайское едет :cool: , типа ДЖИП. Мля скрипит вся ,за сто метров слышно, как телега, зато иномарь У меня москвидон 412 пятнадцать лет назад меньше скрипел. О как!



ну чтож блин не доходит никак до вас... дальше носа не видим... 10 лет назад у китаез вообще никакого автопрома считай не было, а сейчас они выпускают более 4 млн машин, уже столкнулись с кризисом перепроизводства из которого единственный путь - повышать качество и выходить на другие рынки...

да, сейчас они пока делают не больно-то машины... хотя полюбому круче чем УАЗ-буханка... но что через 5 лет будет?
Amd_race
603 писал(а):

holzmaster писал(а):

Smile Мля пацаны все это фуйня, читал я форум читал, а потом поехал жену встречать. Вот идем мы со стоянки домой, а мимо ЭТО чудо китайское едет :cool: , типа ДЖИП. Мля скрипит вся ,за сто метров слышно, как телега, зато иномарь У меня москвидон 412 пятнадцать лет назад меньше скрипел. О как!



ну чтож блин не доходит никак до вас... дальше носа не видим... 10 лет назад у китаез вообще никакого автопрома считай не было, а сейчас они выпускают более 4 млн машин, уже столкнулись с кризисом перепроизводства из которого единственный путь - повышать качество и выходить на другие рынки...

да, сейчас они пока делают не больно-то машины... хотя полюбому круче чем УАЗ-буханка... но что через 5 лет будет?


В целом абсолютно согласен с 603. Только маленькая поправочка: не 4, а 5.2 млн. авто. Что интересно, все инвестиции в организацию их автопрома составили 20млрд. уе(Данные ЗР). Если учесть, что делалось все с нуля....

P.S. Сколько там в проект Калина вложено? Кто помнит?
ГлавРыба
Вот кстати не плохой сайтик по китайцам...http://chinamobil.ru/
Думаю может прикупить джЫпер себе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы