Страница 1 из 1
dimon konoxov
собрался приобрести что нибудь из семейства десятых хотел узнать какая надежней и много ли проблем в эксплуатации буду брать не новую 3или 4 года за ранее спасибо Surprised
Manush
Я начинающий пользователь "десятки". До этого имел, с 89 по95 год, различные модели классики и ещё была Нива. Затем пересел на иномарки и думал возврата не будет... Теперь вот жизнь заставила. Что хочу сказать - впечатления самые благоприятные. Есть, конечно, моменты сравнения не в пользу 2110, но в целом - доволен. Более того - счастлив Very Happy Уровень комфорта меня вполне устраивает. Любую зап. часть можно свободно купить, при чём с выбором и по цене и по производителю. Соответственно, дешевле значительно, чем на иномарку. Не надо заказывать, ждать, а то того пуще - копаться в разборках. Конечно, при покупке надо смотреть со специалистом (если сам не специалист), чтоб не попасть. А необходимый минимум при покупке б/у всё равно делать придётся для собственного спокойствия. То бишь - замена масел, ремней, контроль и при необходимости замена колодок, тормозных шлангов, приведение в порядок ходовой (опять же, при необходимости). Желаю удачи!
Оливер
Конечно если не новую модель, то обязательно 16 клапанов- современный прогрессивный двигатель, динамика, которую наш производитель наконец дает потребителю, а насчет надежности-семейство самар и 10-к-самые надежные наши автомобили. :cool: 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы