Страница 1 из 1
Benito
Уважаемое сообщество! А разъясните, кто может, а то в автомагазинах Самары у продавцов узкая специализация.

Задумал поставить доп опору на движок 2111. Есть собственно узел опоры и кронштейн для переноски МЗ (модуль зажигания).

Вопрос: как соотносится перемещение МЗ с длиной ВВ проводов и подводки эл.сигналов на МЗ, нужно ли брать новые провода, длинее и менять проводку к МЗ?

А благодарен заранее...
Serggg21102
Нормально все встанет
Amigo
А я вот взял техномастеровскую распорку с доп-опорой(которая сверху обхватывает) вот и чешу голову, может лучше было купить допопору как выше написано? Мне сама растяжка вроде бы ни к чему, хотелось именно опору? Или забить и ставить, что купил?
v00d00
ставь растяжку с доп опорой, когда опору бушь прикручивать штатную опору не убирай, там надо болт подлиннее найти. и желательно еще доп опору поставить (сабж)
Хренобляк
Только учти, что с этой опрой заметнее вибрация двгателя. Мне пофиг, например, плюсов больше. Но вот вчера сел знакомый ко мне и говорит, что у тебя с машиной случилось, вибрация какая-то появилась. Я ему про опору и говорю. Он, а, понятно себе тоже хотел, теперь не буду. Вообще-то по мне разницы нет почти, да и привык уже, а вот посторонний заметил.
Koba
Народ, подскажите, сколько эта дополнительная опора стОит?

К питерцам: в продаже кто-нить видел её у нас?
Хренобляк
В Москве рублей 800 или около того, не помню точно. Рублей 200 кронштейн этот, для переноса зажигания. Проводов хватает запросто.
Amigo
v00d00 писал(а):

ставь растяжку с доп опорой, когда опору бушь прикручивать штатную опору не убирай, там надо болт подлиннее найти


а разве надо убирать штатную(у меня 8-кл инж) и конкретно какой болт подлиннее и насколько?
v00d00 писал(а):

желательно ещё доп опору поставить

-это про ту, которая крепится под МЗ?
v00d00
Цитата:

а разве надо убирать штатную(у меня 8-кл инж) и конкретно какой болт подлиннее и насколько?


Amigo про 8клап низнаю, на 16клап нада болт подлиннее
Цитата:

это про ту, которая крепится под МЗ


да
vova
По моему(ИМХО),-лучше на 16 кл поставить обычную подушку коробки от простой 10-ки.,и вибрации не будет и дешевле.
Так 5-я опора около 550руб,кр-н переноса модуля на 102 модели-200 руб, а подушка коробки-350 р.
Кирилл_2112
Когда будете брать доп. опору от техномастера обратите внимание на то, что на 16 кл. и 8 кл. двигатели они разные.
ДимаСПб21102
Парни! У меня тоже доп опора техномастер, сюда фотку почему-то вставить не смог http://photofile.ru/default/do.php?id=9532868#sm
v00d00
vova писал(а):

По моему(ИМХО),-лучше на 16 кл поставить обычную подушку коробки от простой 10-ки.,и вибрации не будет и дешевле.


так и сделал 8-)
Benito
ДимаСПб21102 писал(а):

Парни! У меня тоже доп опора техномастер, сюда фотку почему-то вставить не смог http://photofile.ru/default/do.php?id=9532868#sm



Спасибо, порадовал!!! Smile
ДимаСПб21102
Benito писал(а):

ДимаСПб21102 писал(а):

Парни! У меня тоже доп опора техномастер, сюда фотку почему-то вставить не смог http://photofile.ru/default/do.php?id=9532868#sm



Спасибо, порадовал!!! Smile

Пристёгивайте ремни безопасности! А то зубы вставлять гораздо противней кузовного ремонта. Интересно, что было бы с движком, если бы стояла доп опора которая ставится на место модуля зажигания?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы