Страница 1 из 2
Supreme 2
Всем привет!
Т.к. уже началось лето, а у меня до сих пор нет девушки, то я хочу за те два месяца, которые будут длиться каникулы, поработать над собой Wink
Вобщем, я составил примерный план по собственному самоусовершенствованию! Если его хотя бы месяц пособлюдать, то, думаю, девушку можно найти быстро. Да и просто для себя самого это всё полезно и нужно.
Короче, вот:

1. Ходить два раза в неделю в тренажёрный зал - во вторник и пятницу. Тут всё продуманно. Смотрите: в пятницу я прихожу с занятий, весь уставший, отдыхаю, а на следующий день с ещё не спавшей фигурой иду на дискотеку и ищу там девчонок. В воскресенье мне уже будет неохота идти в понедельник в тренажёрный, поэтому самый оптимальный вариант - во вторник.

2. Начиная с 16:00 делать дома распевку вместе с "Корнями", чтобы к вечеру у меня появился романтический голос для общения с девушками.

3. По утрам принимать полу-холодный душ (ну, чтобы совсем не заболеть).

4. Завязать с курением и всем об этом сообщить. После этого снова начать курить мне будет сложно, т.к. тогда, получатся, я просто не сдержал своего слова, которое всем давал.

5. Кофе пить не больше двух раз в день.

6. Иногда пить пиво, но со сметаной. Буду ускоренными темпами набирать вес.

7. Всю еду, которую готовит мама, есть с хлебом. Опять же - всё для веса.

8. Как можно меньше матюкаться при пацанах.

9. Попросить мама поучить меня готовить. Девчонки от этого в шоке, когда знают, что парень ко всему ещё и готовить умеет.

10. Переложить "капитошки" из принтера в ящик стола. Мне уже 18 лет как-никак! Пусть мама ненароком их найдёт и будет знать, что раньше 23 я не собираюсь быть папой.

11. Приучить себя есть не только жаренную рыбу.

12. Перечитать около 1.000 анекдотов, чтобы, если мы пригласим когда-нибудь на хату девчонок и будем бухать, то будет что рассказать.

13. Раз в неделю подстригать ногти. На руках - оставляя 0.3 мм, на ногах - нормально. Просто когда на руках полностью обрезанные ногти - не очень красиво в близи смотрится. Надо чтобы хоть чуть-чуть белого было.

14. Постепенно перейти от семеек к мини-шортикам.

15. Не давать коту себя царапать.

16. За час до того, как идти гулять, почистить идеально кроссовки.

17. Купить толстую серебряную цепочку на шею, серебряный браслет и кольцо.

18. Не купаться в ванной вместе с серёжкой.

19. Говорить с папой "по-мужски". Ну, всмысле, вставляя в предложения фразу "Ну понимаешь", "Та ну как тебе сказать", "Видишь ли", "Да, я понимаю", "Не, па, ты не прав", "Ну ты тоже рассуждаешь", "Бывает, конечно" и т.д.

20. Раз в неделю приносить домой коту траву.

21. Следить за порядком в комнате.

22. Найти или взять у кого-нибудь пушистое домашнее растение. Чтобы не как стручок было, а с листьями, пушистое. Хочу себе в комнату.

23. Купить плёнку на фотоаппарат и сделать портфолио.

24. Не давать девушке закрывать мне глазами нос, когда целуемся, потому что у неё могу начать слезиться глаза, слёзы попадут мне в нос, я случайно чихну и она окажется в "лизунах" по своей же вине!

25. Всегда всем делиться с теми, кого я уважаю.

26. Помимо ключа от подъезда носить в кармане зажигалку на тот случай, если начнут приставать гопники.

27. Раз в три недели подстригаться "там" до уровня волос 8 мм.

28. Раз в неделю чистить пупок и "тёщину дорожку".

29. Под мышками брызгаться не дезодорантом, а антиперспирантом. Плюс - контролировать запах ног и трусов.

30. Отвечать за свои слова.

31. Не стесняться давать свой номер телефона всем девчонкам. Пусть уже звонят! ;)

32. Спать, не сгибая ног в коленках (чтобы при ходьбе они не колебались).

33. Пользоваться лосьоном для предотвращения появления прыщей.

34. Не кусать губы.

35. Не грызть ногти, если они не поломались.

36. Участвовать в акциях Кока-Колы и надеяться на лучшее.

37. Всегда улыбаться при общении с любыми девушками.

38. Потренировать различные виды улыбок перед зеркалом.

39. Выработать свою оригинальную систему разговора, чтобы это привлекало девчонок.

40. Чистить пылесосом внутренности компьютера и при необходимости звать папу убивать тараканов.

41. Быть всегда вежливым, аккуратным и дружелюбным.

42. Никогда не подставлять и не сдавать друзей.

43. Мыть руки даже после того, как схожу в туалет "по-маленькому".

44. Не забрасывать пианино.

45. В течение 10 минут после тяжёлой еды чистить зубы. Пуст это будет раз пять в день, но зато так они быстрее будут отбеливаться.

46. Выщипывать самые длинные волосы на груди (бывает, что иногда выпирают ) :(

47. Стараться не есть семечки, потому что они могут разрушить два передних зуба.

48. С девчонками держаться "на расстоянии". Т.е., если я вижу, что кто-то на меня запал и я на неё, то не сразу начинать там "ой, ты, моё солнышко", "муси-пуси" и т.д. Нет! Она так быстро разбалуется и привыкнет. Пусть она за мной бегает и дорожит мной, а не я!

49. Трусы и носки менять каждый день.

50. Выработать различные походки, стойки и позы сидя.

51. Не засовывать руку в карман, когда девчонки идут. Просто быть самим собой.

52. Не скрывать, что у меня есть водительские права и золотая медаль.

53. Не ходить в туалет около 15 минут после того, как сходит папа.

54. Ежедневно мыть голову делать причёску.

55. Следить за чистотой в ушах.

56. Не давать никому отодрать родинку на спине.

57. Если будут "стрелки", то пытаться сначала всё решить словами.

58. Не скрывать того, что я хожу в тренажёрный зал и занимаюсь на брусьях - пусть слухи доходят до гопников.

59. Ничего после себя на оставлять, а всё доедать. Вдруг придётся в гости к кому-то идти? Стыдно будет, если оставлю недоеденную курицу! :(

60. Покупать пластины от комаров.

61. Помогать родителям по дому.

62. Всегда иметь своё мнение и, если надо, отстаивать его.

63. Раз в два дня минимум обмываться.

64. Выучить молитву к будущей "Пасхе".

65. Не одалживать незнакомым людям деньги.

66. Иметь большой запас ласковый слов и комплиментов.

67. Не показывать пальцем на пролетающий самолёт.

68. В общественном транспорте уступать места бабушкам, дедушкам и симпатичным девчонкам.

69. Хранить дома коллекцию 10-20 фильмов на CD-R, чтобы когда-никогда был предлог пойти домой посмотреть фильм ;)

70. Загорать.

71. Если надо - провожать девчонку домой.

72. Любыми способами отучиться краснеть.

73. Завести много знакомых, чтобы были связи.

74. Когда начинается дождь - выключать на компьютере музыку.

75. Не сидеть в интернете во время грозы.

76. Обязательно раз в два дня бриться!

77. Раз в неделю брить подмышки.

78. Мыть после себя посуду.

79. Не стараться показаться наглым девчонке в первый день.

80. Иметь много современных мелодий на мобильнике.

81. По утрам отжиматься, качать пресс и пить чай с хлебом и маслом.

82. Перестать пить воду из-под крана.

83. Раз в две недели ходить с какой-нибудь девчонкой в кино. За это время, я думаю, можно подсобрать деньги. И ей приятно будет, и обо мне хорошее мнение останется ;)

84. Не пить водку из грязных стаканов.

85. Потренироваться танцевать.

86. Приглашать девчонок на каждый медляк.

87. Когда-никогда ходить в кафе и пить чисто с друзьями пиво.

88. Не отправлять SMS-ки с чужих телефонов.

89. Завязать с "шептунами" и отрыжкой вне дома.

90. Кататься с папой на машине, чтобы он постепенно начал мне доверять и давать ездить одному.

91. Всегда предлагать помощь тому, кто в ней нуждается.

92. Следить, чтобы во время дождя не промокли деньги.

93. Приучится рано вставать (часов в 10:00).

94. Купить солнечные очки под стиль одежды и носить их в случае необходимости.

95. Удалять все SMS-ки перед тем, как давать кому-нибудь смотреть телефон. Мало ли что там может быть...

96. Ходить в одной и той же одежде не более 2-3 дней.

97. Носить с папой из гаража картошку.

98. Научиться играть в разные карточные игры и почитать о существующих играх, которые...как бы так сказать, чтобы понятно было...Ну, в которые можно поиграть в компании. Например - "Бутылочка". Поняли, да?

99. Всегда носить в кармане платок на тот случай, если будет нужен девушке.

100. Поменьше сидеть днём в интернете.



Не знаю, мож, чё-то пропустил, но пока всё.
Одобряете или надо где-то что-то подправить? Просто хочу к концу лета придти в универ готовым! Я прошлым летом пытался за собой следить, но тогда не до такой степени. А теперь вот решил взяться всерьёз Wink
FreiDer
Supreme 2 ЗАЧОТ
Только добавь ещё: обязательно постить на автоладе в подобном духе, а то народ скучает :-D
Amd_race
Я читал всего 2 поста данного автора, но вывод сделать успел:Такому не надо иметь девушку. Пусть лучше др#$@т, иначе генофонд нации окажется в страшной опасности.

Автор!!! Убей себя. Выпей яда.

Ну или хотя бы не пости эту х..ню на автоладе - за исключением пары подростков, здесь общаются зрелые мужики, которым твои юношеско-прыщаво-онанистические проблемы по барабану.
Kirill111
Amd_race писал(а):

Я читал всего 2 поста данного автора, но вывод сделать успел:Такому не надо иметь девушку. Пусть лучше др#$@т, иначе генофонд нации окажется в страшной опасности.

Автор!!! Убей себя. Выпей яда.

Ну или хотя бы не пости эту х..ню на автоладе - за исключением пары подростков, здесь общаются зрелые мужики, которым твои юношеско-прыщаво-онанистические проблемы по барабану.



Жжешь! :cool:
FreiDer
Amd_race писал(а):

Я читал всего 2 поста данного автора, но вывод сделать успел:Такому не надо иметь девушку. Пусть лучше др#$@т, иначе генофонд нации окажется в страшной опасности.

Автор!!! Убей себя. Выпей яда.

Ну или хотя бы не пости эту х..ню на автоладе - за исключением пары подростков, здесь общаются зрелые мужики, которым твои юношеско-прыщаво-онанистические проблемы по барабану.



Ну зачем так?, я тоже читал всего 2 его поста, и оба вызывали только улыбку разве плохо? Пущай ещё пишет раз недели в две, хоть посмеятся будет над чем...
_Pat_
ИМХО писала женщина средних лет Smile
Суприму сейчас, кажется, лет 18. Ну слишком уж мало грамматических ошибок, да и не такие проблемы в 18 волнуют.
Дед Мороз
Кто интересно это сочиняет?
Ведь время тратят и всё такое...и ведь надо ещё подумать Laughing вспоминая всю эту дребедень.
Гомер Симпсон
Автору:
Не в обиду будь сказано, но может быть пора уже к соответствующему специалисту показаться? 8)
_Pat_
Цитата:

Не в обиду будь сказано, но может быть пора уже к соответствующему специалисту показаться?


Ага, к хЕрургу Smile
GEN?
Зачем афтару к врачу?
Разводит лохов, причем довольно успешно...
Объектив
www.lover.ru
то что тебе надо.
Саша_
Нормальный чувак.
И написал хорошо.
Мне тоже сейчас почему-то не дают, но у тебя-то все впереди. :D

Вспомнил себя в 18 лет. Тоже каждую неделю начинал новую жизнь. Не ссы - все будет пучком.
_Pat_
Цитата:

Нормальный чувак.
И написал хорошо.
Мне тоже сейчас почему-то не дают, но у тебя-то все впереди.


Ты либо в Сети недавно? У него уже второй (или третий?) год все истории начинаются с фразы

Цитата:

...а у меня до сих пор нет девушки...

Пупкин, Иван
Суперме, забыл еще один важный пункт :

101. ВЫПИТЬ ЯДУ И БОЛЬШЕ НЕ ПЕСАТЬ

Последний раз редактировалось: Пупкин, Иван (14 Июня 2005 00:11), всего редактировалось 1 раз
Саша_
_Pat_ писал(а):

Цитата:

Нормальный чувак.
И написал хорошо.
Мне тоже сейчас почему-то не дают, но у тебя-то все впереди.


Ты либо в Сети недавно? У него уже второй (или третий?) год все истории начинаются с фразы

Цитата:

...а у меня до сих пор нет девушки...



А что у него за 2 года все 9 сообщений на эту тему? Very Happy
Мда-а-а...

Если ты прав, быть ему психоналитиком, если раньше за изнасилование не посадят.

С таким упорством и склонностью к научному подходу он далеко пойдет. Может известным маньяком будет. Very Happy
_Pat_
Цитата:

А что у него за 2 года все 9 сообщений на эту тему?



9?!?!?! Да у него их 9999..правда на разных сайтах. Застал его еще на delphimaster.ru, sql.ru, кажется еще ixbt...в общем, много где засветился Smile
komatoz
HI!

Этот перец нездоров психически ИМХО.

Если ЭТО вообще реальный человек а не коллектив чем то озабоченых авторов...

З.Ы, Не могу не согласиться ,тут в форуме эти перлы нас улыбают.
rover
rover:
Цитата:

Чет я про траву коту не понял, он чего, у тебя курит ттраввку что-ли? Круто, а мой только бухает по черному. Шутка. Ну для 12-ти летних чиста пиздюков этот талмуд подойдет для кадрировки девок из своего же подьезда. На большее он не способен. Видишь-ли мальчик, сие называется обязательной программой. Даже мой 4 летний сын практически выполняет 80% из перечисленных пунктов. Зырь глубже братан, удачи в общении.
Р.С. А про капитошки это круто.

Lexx_astra
АФФТАР, УБЕЙ СИБЯ ЁПТ
Lexx_astra
копировал тваё тварение жене по асе... :-D :-D :-D
РЖАЛИ ДОЛГО. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

АФФТАР ЗАСТРИЛИСЬ ПАКА НЕ ПОЗНО
morgion
Supreme 2 писал(а):



8. Как можно меньше матюкаться при пацанах.


Пацаны это оценят!
Supreme 2 писал(а):


18. Не купаться в ванной вместе с серёжкой.


А Серёжке это нравиться? :-D :-D
Ты смотри- выбирай- либо тётки, либо Серёжка!!! Smile
Supreme 2 писал(а):


19. Говорить с папой "по-мужски". Ну, всмысле, вставляя в предложения фразу "Ну понимаешь", "Та ну как тебе сказать", "Видишь ли", "Да, я понимаю", "Не, па, ты не прав", "Ну ты тоже рассуждаешь", "Бывает, конечно" и т.д


Не- нада так- слышь нехороший человек, окно закрой... Через пару секунд, если папа не инвалид- почувтсвуешь себя взрослым ....
Supreme 2 писал(а):


20. Раз в неделю приносить домой коту траву.


А то кот очень грустный, надо бы его развеселить. Ещё пифффка ему притаракань- самое то, после травы-то - пивасика прохладного!
Supreme 2 писал(а):


27. Раз в три недели подстригаться "там" до уровня волос 8 мм.


Смотри- осторожней- чего другого не подравняй! И Серёжке это не понравиться Smile
Supreme 2 писал(а):


29. Под мышками брызгаться не дезодорантом, а антиперспирантом. Плюс - контролировать запах ног и трусов.


А трусы каждый день менять слабо и жопу мыть?
Supreme 2 писал(а):


40. Чистить пылесосом внутренности компьютера и при необходимости звать папу убивать тараканов.


Сам видимо боишься?Хотя если у тебя в компе тараканы живут, то тогда понятно...
Supreme 2 писал(а):


53. Не ходить в туалет около 15 минут после того, как сходит папа.


!!! Вот это точно- сразу усамосовершенствуешься!
Supreme 2 писал(а):


65. Не одалживать незнакомым людям деньги.
....
67. Не показывать пальцем на пролетающий самолёт.
...
92. Следить, чтобы во время дождя не промокли деньги.


Как в том анекдоте-
Приходит даун в магазин- танет бидон и говорит- мама фказала фмитаны!
Ему наливают и спрашивают- а деньги где?
-Мама фказала в бидоне.
------------------------
Чувак- ну ты и перец.....


Не верю, что студент в возрасте 18 лет может такую лабуду написать... IQ не позволит....

Кстати- а какой он у тебя- ну просто интересно!
Supreme 2
Объектив
Цитата:

www.lover.ru
то что тебе надо.



Это уже не новость. Там я был два года назад и перечитал весь сайт раза три! :)

Саша_
Цитата:

Вспомнил себя в 18 лет. Тоже каждую неделю начинал новую жизнь. Не ссы - все будет пучком.



Спасибо за понимание! Wink
rover
Спасибо про рассказ о Бане. Только причем тут она... Что ж такое капитошки?!!!
vitalik-b
rover писал(а):

Спасибо про рассказ о Бане. Только причем тут она... Что ж такое капитошки?!!!


презервативы.
фсё отсюда Smile http://www.supreme2.ru/
шас почему то заблокирован, но скоро я думаю опять чухня попрет!... 8-)
rover
Нет, там нет. Вот его первый "сексуальный" опыт: http://www.motocenter.ru/member.php?s=9e4208113b6005d3ac59db1f38659313&u=765 Честно: нормальный обычный пацан, лет 12-14 ему. Про баню мне так понравилось(вспомнил себя в эти годы), что я копировал её на форум, только кто-то из админов её шустро стер и тут же появился Суприм в теме Самоусовершенствование, наводит на кое- какие мысли... Не в обиду. Нормально пацан, все у тебя наладится, будь честным, открытым, добрым!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы