Страница 1 из 1
Upgrade123
Разбирал обшивку с водительской стороны. Во первых, вал со шлицами, где крепится сама ручка, ходит в горизонтальном положении. Посмотрел механизм стеклоподъемника, он расклепан. Скорее всего, там внутри слетело стопорное кольцо. Второй момент, когда начинаешь закрыват окно, стекло перекашивается и необходимо прелагать большое усилие, помогать рукой поднять стекло. И еще, сколько направляющих в двери? У меня одна направляющая с резинкой. Стоит ли менять стеклоподъемник в сборе и направляющюю?
-=Worm=-
Только что обсуждали, поиск рулит!
Dudins
Я вот тоже смотрел на такое г@$но в окнах своей машины... потом взял да и поставил электроподъемники "Урал". Третий месяц- полет отличный. Назад теперь никакими коврижками незаманишь. Всем рекомендую, в замен штатных. Сегодня еще докупил до кучи контроллер управления стеклоподъемниками. Завяжу их открытие и закрытие на сигналку. Дабы пустующих кнопок на пульту целых ОДНА. Было две (так сказать программируемых пользователем) но одна теперь у меня багажник отпирает, не снимая с охраны машины. Так что последнюю кнопку посажу на стеклоподъемники. Заведу на нее пока на лето режим проветривания. Чтобы стекла опускало до низа ветровиков. А закрывать полностью стекла будет при постановке на охрану.
Borman
Болтики крепежа стекла, протяни. Стекло выровняй, протяни, резьбу не сорви, но затяни до попы, чтоб через месяц не лазить.
Kpoxa Polly
Была проблема, как ни странно, помогла замена бархотки.
Kpoxa Polly
и внешнего уплотнителя стекла
Upgrade123
Так сколько направляющих должно быть в водительской двери? У меня одна с резинкой, стоит ближе к зеркалу.
badboy2115
Вчера избавился от этой проблемы. Все очень просто было! Купил в авто-магазине силиконовую смазку в аэрозольном баллончике и набрызгал им полозья, по которому движется стекло. О, чудо! Стекла забегали правильно и быстро, без заеданий и перекосов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы