Страница 2 из 2
VVVVVV
Emperor писал(а):

ШнурОк писал(а):

Да я признаться в немецком не силён... Сам не перевел, но ребятам поверил, тем более что Вы этого не опровергли, как, например, сделал бы это я, если бы меня в этом обвинили...


А почему я должен оправдываться или опровергать чьи-то идиотские, ни на чем не основанные обвинения? Для меня современная Германия и фашизм далеко не одно и то же.

ШнурОк писал(а):

А при чем тут немцы и фашисты?


Спросите Сашу_.

ШнурОк писал(а):

ЗЫ. Я не пью немецкое пиво и езжу на ВАЗике...


Я пиво не пью вообще и на "немках" не езжу тоже. Однако не думаю, что Иван_aka_Gaiver или Falcon [SD] считают себя предателями Родины, хотя один ездит на Mercedes, а второй - на Volkswagen. Уверен, что малейший намек в их адрес по этому поводу обречен на посылание в длительный пеший эротический поход...



Меня еще, помнится, дед учил (Царство ему небесное), что немцы-это немцы, а фашисты-это совсем даже и не обязательно немцы. Т.е. учил меня еще в 7 лет не путать эти понятия, хотя сам ветеран и всю войну прошел, до Берлина. И я согласен. Фашистов, как таковых, немеряно и у нас (Лимонов и его НБП, например, чем не фашисты, с одной стороны? Хотя я и поддерживаю идею полного выселения отсюда черножопой братии, но "скины" у меня вызывают отвращение, почему-то. Хотя, опять же, "черных" не перевариваю органически.)
Emperor, а что твоя подпись означает? Типа "Виват, Германия!"? Или типа того? Ну и что тут фашистского? Shocked Ну и я езжу на немецкой машине, иногда пью немецкое пиво, люблю много немецких групп, но я фашизм никак не признаю. Бред, короче, какой-то написали. Я и чешское пиво люблю и кучу финских групп, и американские машины люблю, да и ваще я интернационалист. И хочу в Австралию эмигрировать, как Emperor в Германию. Правда я по национальности не "австралиец" и чувствую, хрен мне будет на палочке, а не Австралия. :ooo:
SergeySergey
Люся писал(а):

я единственный человек, которому не понравилось в Егитпте. Mad
была в марте этого года


Наверно, потому что на своей машине туда поехала? Smile
ШнурОк
Emperor писал(а):



ШнурОк писал(а):

ЗЫ. Я не пью немецкое пиво и езжу на ВАЗике...


Я пиво не пью вообще и на "немках" не езжу тоже. Однако не думаю, что Иван_aka_Gaiver или Falcon [SD] считают себя предателями Родины, хотя один ездит на Mercedes, а второй - на Volkswagen. Уверен, что малейший намек в их адрес по этому поводу обречен на посылание в длительный пеший эротический поход...



А это чьи слова?:
Emperor писал(а):


Почему у нас каждый обладатель "Мерседеса", "Фольксвагена", "БМВ", "Ауди", "Опеля" или даже "Порше" не считается предателем Родины? Ведь он в конечном итоге отдал свои деньги потомкам "чумы"!


И что? Иван_aka_Gaiver и Falcon [SD] отправили Вас в "длительный пеший эротический поход" за этот "малейший намёк"?
Primaxis99
Цитата:

Мужик! Ты чё .
Тама жарища бешенная. Для нашего брата это полный кирдык.
Море горячее, дышать нечем, всё раскалено.
Туда надо зимой ездить. Я был там зимой очень здорово.
Летом ездил знакомый - его впечатление см. в начале.

Это моё мнение, а там смотри сам.


Да, знаю, что там в такое время сейчас пекло страшное, но моя скво такая себе лягушка-путншественница, хочет на пирамиды посмотреть, в Турции была, ну Крым опустим, тем более, что там отдохнуть - выйдут теже деньги. опять же зимой не получиться, отпуск роаз в году и в июле!
Mahmud
ШнурОк писал(а):

И что? Иван_aka_Gaiver и Falcon [SD] отправили Вас в "длительный пеший эротический поход" за этот "малейший намёк"?


Вы мою мысль не поняли вообще... причины 2: или я выразился некорректно, или Вы прочитали невнимательно. Суть сводилась к следующему. Моя подпись никак не свидетельствует о моей принадлежности к фашистам или принятии каких-либо относящихся к фашизму вещей. Я разделяю понятия "фашизм" и "Германия". Относить же меня к фашистам столь же бессмысленно, как считать предателями Родины Ивана_aka_Gaiver, VVVVVV или Falcon'a [SD] только потому, что они ездят на немецких автомобилях. Надеюсь, теперь все ясно?
ШнурОк
Emperor писал(а):

ШнурОк писал(а):

И что? Иван_aka_Gaiver и Falcon [SD] отправили Вас в "длительный пеший эротический поход" за этот "малейший намёк"?


Вы мою мысль не поняли вообще... причины 2: или я выразился некорректно, или Вы прочитали невнимательно. Суть сводилась к следующему. Моя подпись никак не свидетельствует о моей принадлежности к фашистам или принятии каких-либо относящихся к фашизму вещей. Я разделяю понятия "фашизм" и "Германия". Относить же меня к фашистам столь же бессмысленно, как считать предателями Родины Ивана_aka_Gaiver, VVVVVV или Falcon'a [SD] только потому, что они ездят на немецких автомобилях. Надеюсь, теперь все ясно?


А я и не считаю вас фашистом! Просто подумал, что так оно и есть, поскольку на обвинение в этом Вы не написали опровержение... А ребят на "немках" непонятно зачем сюда приплели... Никто их в предательстве Родине и не обвинял... странная какая-то метафора...
Mahmud
ШнурОк писал(а):

А ребят на "немках" непонятно зачем сюда приплели... Никто их в предательстве Родине и не обвинял... странная какая-то метафора...


Вот видите, Вы и сами согласились с тем, что это полная чушь... а не чушь ли обвинять в фашизме человека имеющего подпись deutschland, deutschland ueber alles?
Саша_
Фашизм и Германия, как тут заметили, это действительно абсолютно разные вещи.
НО лозунг-то фашистский, а не немецкий.

1. Исходя из обычной логики, главный фашистский лозунг однозначно указывает на принадлежность к фашистам.
2. Либо указывает на незрелость ума, попросту глупость. Особенно, если учесть ник упомянутого субъекта.
3. Либо на юношеский максимализм, дескать, сделаю всем назло. Опять же см.п.2.

Если Имперору меньше 20 лет, со временем это пройдет.
А что, интересно, означает этот ник? Что-то императорское есть? Или детские, но к сожалению, неосуществимые мечты?

Вспомнилась моя юность. Конец 80-х, десятки неформальных группировок. Тогда я жил в рабочих кварталах Ленинграда.
Там как-то фашистов не жаловали. Ребята, с которыми я занимался борьбой, познакомили с командой наподобие подмосковских люберов.

В Купчино и Московском районе фашистов быстро вывели. Тогда флуд не разводили, а решали сразу вопросы силовым способом.
Иногда перебарщивали немного. Дружественная нам команда как-то даже повесила в сквере одного фашика. Мой приятель из той команды говорил, что ему даже немного жаль стало, когда он ногами сучить стал.
мим
2Саша_
Что-то Вы совсем раздухарились.
У человека ник по названию любимой группы, и лет ему 30, и 5 лет он прожил в Питере и вообще несмотря на то, что он этнический немец, НИ РАЗУ за все нахождение в форуме в фашизме замечен никем не был. Вы че-то там увидели вообще не то и воюете с ветряными мельницами.
ЗЫ: Вообще он по вероисповеданию мусульманин, вы видели мусульман фашистов? Laughing
Саша_
мим писал(а):

2Саша_
Что-то Вы совсем раздухарились.
У человека ник по названию любимой группы, и лет ему 30, и 5 лет он прожил в Питере и вообще несмотря на то, что он этнический немец, НИ РАЗУ за все нахождение в форуме в фашизме замечен никем не был. Вы че-то там увидели вообще не то и воюете с ветряными мельницами.
ЗЫ: Вообще он по вероисповеданию мусульманин, вы видели мусульман фашистов? Laughing



А он что, в той группе солист? Very Happy

Не понял? Немец-мусульманин. Вы ничего не путаете?
Немцы вроде католики.
Если он действительно немец, то налицо явно детские комплексы. Наверно, в детстве дразнили "фашистом". Но зачем переносить детские комплексы во взрослую жизнь?
Там, где я рос, может мне повезло, но темы национальности никогда не поднимались.

По поводу мусульман-фашистов: Во время войны было организовано 2 "диких" дивизии из чеченцев, воюющих на стороне фашистов. Да и чеченцы сотрудничали с немцами, за что и были выселены в Казахстан. Можно их назвать фашистами?

А расстроил он меня (Шнурок в корень смотрел) крайне резким ответом, когда я пошутил и назвал его "братком". Я же не знал, что он такой нервный. Confused

(А как бы он замечен был бы в фашизме? Если бы он выступать начал еще на эту тему, думаю, возмутились бы многие.
Да и что может подумать еще человек, увидев фашистский лозунг? Только то, что автор, либо фашист, либо нехороший человек).
Саша_
Может, завяжем спор?
Пускай он будет немец-мусульманин, и при этом не фашист, в свободное от работы время слушающий любимую группу с одноименным названием. Very Happy
Шмарень
Вот это лучше - раздухарились то не нашутку, в то время как вопрос был про ебипет Smile
Я вот таки думаю на юга рвануть в августе, но репу чешу - на машине али всеж на поезде... Вроде на машине по бензину дешевле выйдет, да и удобнее и сорваться обратно можно в любое время. А с другой стороны, после таких поездок она так убивается - фигли почти 3500 км в одну сторону.
Primaxis99
Цитата:

Вот это лучше - раздухарились то не нашутку, в то время как вопрос был про ебипет
Я вот таки думаю на юга рвануть в августе, но репу чешу - на машине али всеж на поезде... Вроде на машине по бензину дешевле выйдет, да и удобнее и сорваться обратно можно в любое время. А с другой стороны, после таких поездок она так убивается - фигли почти 3500 км в одну сторону.



Дело личное каждого! Я на авто никогда за рулем на юга не ездил, хотя мне до Крыма 900 км, вроде и х....я, но дороги в Крыму убитые раз, ты постоянно привязан к машине , всегда в Крыму куда то кого то везешь- друзья, подруги, сестры -два, все бухают, пьют пиво, а ты как дыбил за рулем -три, приезжаешь и перебираешь ходовую - четыре.
Шмарень
Primaxis99 писал(а):

Цитата:

Вот это лучше - раздухарились то не нашутку, в то время как вопрос был про ебипет
Я вот таки думаю на юга рвануть в августе, но репу чешу - на машине али всеж на поезде... Вроде на машине по бензину дешевле выйдет, да и удобнее и сорваться обратно можно в любое время. А с другой стороны, после таких поездок она так убивается - фигли почти 3500 км в одну сторону.



Дело личное каждого! Я на авто никогда за рулем на юга не ездил, хотя мне до Крыма 900 км, вроде и х....я, но дороги в Крыму убитые раз, ты постоянно привязан к машине , всегда в Крыму куда то кого то везешь- друзья, подруги, сестры -два, все бухают, пьют пиво, а ты как дыбил за рулем -три, приезжаешь и перебираешь ходовую - четыре.



Вот именно из подобных соображений я и пойду седня покупать билеты Smile
Саша_
Шмарень писал(а):

Вот это лучше - раздухарились то не нашутку, в то время как вопрос был про ебипет Smile
Я вот таки думаю на юга рвануть в августе, но репу чешу - на машине али всеж на поезде... Вроде на машине по бензину дешевле выйдет, да и удобнее и сорваться обратно можно в любое время. А с другой стороны, после таких поездок она так убивается - фигли почти 3500 км в одну сторону.



Мы с приятелем собираемся по Крыму на пару недель в сентябре на велосипедах покататься, так сказать, для поддержания формы.
Думал до Крыма на машине доехать, а там оставить на платной стоянке.
Но с другой стороны, зачем уродоваться на машине, если можно почитать, поспать то же время в поезде?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы