Как часто вас останавливают гайцы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 17:58
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Раньше тормозили редко,может раз в 2-3 месяца.Теперь каждый день проезжаю мимо поста в Ясенево,так дергают по два раза в неделю,все документы смотрят и полис ОСАГО. Smile Задолбали,блин.



Да уж, Ясеневский пост - это зло! :-(


Я раз через него проезжал,тормознули,как обычно документы.А потом вежливо так попросили багажник открыть.А накануне я на природу ездил и забыл топор из машины забрать.А топорик такой,маньячный,ручка метр с лишним. Smile Посмотрел он на него квадратными глазами и задал конкретный вопрос:"А вы вчера не употребляли?" Confused



На счет употребления:

На том же Ясеневском посту. Останавливает мусор, выхожу, протягиваю документы.
Он: Что-то глазки блестят, пили сегодня?
Я: Нет, ни сегодня, ни вчера.
Он: Пиво пил? Smile
Я: НЕТ!
Он: А вино?
Я (раздраженно): НЕТ! Есть сомнения - давайте трубку, дыхну.
Он: Нафиг трубку - я и так вижу, что ты пил!
Я: Мне пофиг, что ты видишь. Давай трубку!
ОН: А водку пил? Smile Smile Smile
Я: Вы мне будете все напитки по очереди перечислять??? Surprised
Он: Ну давай по-хорошему договоримся и дальше поедешь! Smile
Я (вбесил он меня): Я с вами договариваться ни о чем не собираюсь! Либо давайте трубку, либо едем на экспертизу, либо до свидания!
Он (отдавая документы, нехороший человек): Ну ладно, езжайте!

История реальная, не придумал, все именно так и было! Smile Smile Smile

#27:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 18:06
Останавливают редко.
Однажды на трассе вижу пост, он с балдой на меня нацелился, а я еду как правлильный 62-64.. он тормозит, говорит превышение, у них знак 50! уроды где взяли такой.. в тот же день останавливает меня другой, а я не выспался в дороге, он говорит че такой? не пил? я давай орать (ну в рамках вежливого разговора), пошли вместе на экспертизу! Я тоже сомневаюсь в вашей трезвости.. он документы отдал.. а почти ночью остановился в какой-то деревне у магазина, подъехали, говорят знак! какой пид..с его у деревенского магазина поставил??
Вот так за день два раза по 50р. но к счастью такое бывает не часто, раз в год.. (тук-тук-тук по деревянному столу!!)

#28:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 20:35
тормозят 2-3 раза в год, по городу 100-200 км в день.
ЗЫ. что-то тут маловато высказались владельцы ино, откровенно вроде только один рассказал. где вы, ребяты, ау? :-D почему-то этот пунктик среди прочих "плюсов" сознательно умалчивается Smile
сосед тут в гараже поделился, он возит начальника с московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне. Лехус GX последний(там иное не котируется Smile ), так говорит это ПРОСТО ПИПЕЦ, впечатление такое что отмечаешься у каждого гайца как в пионерской игре "Охота на лис" :-D Smile :-D

#29:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 00:06
Тормозят редко довольно, но раз в две - три недели - стабильно. Даже стараюсяь если долго не тормозили когда через пост на мосту проезжаю (а это практически каждый день случается) ехать в самом правом автобусном ряду....

А так, за нарушения только... Впрочем, нарушаю я нечасто, что зачастую раздражает остальных участников движения....

Один раз свозили на экспертизу меня.... Ничего не обнаружили - отпустили.. Года три назад

#30:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 08:58
А что скажете про отношение ментов к "своим", т.е. к водителям из их района, в котором почти все друг друга знают???

Конечно, в больших городах такое нереально, но, к примеру, в Питере в Кронштадском районе, что на острове Котлин, местных водил вообще не тормозят. В небольших областных поселках, например Сосново, тоже лояльны к местным. Сам однажды там ехал вечерком в выходной, так ловили на пьянку только 78-ых, а 47-ой (область) даже не тормозили...

#31:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 09:31
Меня за прошлый год раз 5 тормозили, а в начале этого не поперло! За 3 месяца раз 10 тормозили, один раз по делу всего - превышение отдал 50р (первый штраф), в остальном просто проверить документы причем почти всегда в городе. На вопрос с какого фига, я же ничего не нарушил? Они отвечали ну почему же ничего - вы же не пристегнуты и отпускали!!!!
Я в основном всегда пристегиваюсь, когда путь составляет более 30 мин. Но не понятно почему, они не штрафуют за ремни???
Но самое прикольное это то, что с концом апреля наступил конец моему ТО Smile . Дык с апреля меня больше не тормозили! Фиговая у них интуиция Smile))))

#32:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:49
пока ни разу
стаж 1,5 месяца пробег 2.8

друзья говорят из-за очков как у "ботаника" Smile
очки не ношу но за рулём решил не рисковать
и пользуюсь пока школьными которые в пятом классе покупал
огромные пластмассовые Smile Smile

#33:  Автор: crushОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 16:27
2-3 раза в месяц стабильно. По делу и просто проверить
#34:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 20:26
Все зависит от того какие у них ориентировки на сегодняшний день. Чаще всего 9 или 99 под них и подподают. У меня 21113-люкс, так с новья ни разу не остановили, уже 8 месяцев. Смотрят сквозь меня, не могу сказать ,что меня это сильно расстраивает. Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU