Страница 1 из 1
nkoles
Понимаю, что это проблема всех штатных стеклоподъемников на ВАЗ 2110, но никак не могу найти в поиске. А проблема очень известная, начал трещать правый передний стеклоподъемник. Сначала трещал когда стекло уже поднято, а теперь начало заедать стекло раза три пока дойдет до верха. В магазине видел что сам стеклоподъмник состоит из двух частей, но вот какая из этих частей накрылась никак не пойму.
Может у кого была такая проблема и кто-то менял, подскажите какая часть вышла из строя. Обшивку снимал, там ничего не видно, нужно снимать сам стеклоподъемник, а хочется сразу купить запчасть, чтоб поменять и не разберать несколько раз.
Жека777
Накрылась шестеренка привода моторчика она пластмасовая, я менял моторчик целиком. Только обрати внимание и уточни у продовцов левый или правый моторчик(левая или правая дверь) это важно.
@lllig@tor
шестеренка однозначно,стесываются зубья пластмассовой шестеренки об металлический вал.Отдельно шестеренку в продаже не видел.Моторчик 450 р,трапеция в сборе 750 р.И уточнить насчет левый/правый.Иногда левый ставится направо и наоборот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы