Страница 1 из 1
Dilovar
Кто что знает про оптимальный багажник на крышу, что бы не ржавел, чтоб держал 50 - 60кг и при этом кузов не уродовал, да еще что бы дешевый был. :ooo:
konsstr
Я в декабре по совету товарища себе взял дуги. Расейских ("муравей", что ли) моего размерчика не было, взял поляцкие. По длине (ширине крыши) 3 вида - зубило,классика,нива. Вес как раз 50-60 кг, это видимо особенности крыши Smile Снять-поставить буквально две минуты.
PSIHolog
konsstr писал(а):

Я в декабре по совету товарища себе взял дуги. Расейских ("муравей", что ли) моего размерчика не было, взял поляцкие. По длине (ширине крыши) 3 вида - зубило,классика,нива. Вес как раз 50-60 кг, это видимо особенности крыши Smile Снять-поставить буквально две минуты.



При покупки авто достался такой же багажник, состоящий из 2-ух поперечных перекладин. Не жалуюсь
Dilovar
konsstr писал(а):

Я в декабре по совету товарища себе взял дуги. Расейских ("муравей", что ли) моего размерчика не было, взял поляцкие. По длине (ширине крыши) 3 вида - зубило,классика,нива. Вес как раз 50-60 кг, это видимо особенности крыши Smile Снять-поставить буквально две минуты.



А на таких штуках полноразмерную стиралку можно утянуть?
FreiDer
Вполне реально, кстати у меня простой "классический" багажник, на нём увозил как-раз 50-60кг. То что он более подвержен ржавчине лечится простой покраской некрашеных деталей).
MegA-Zmey-2005
Разрешите поднять эту тему:

У меня возникла необходимость отвезти негабаритный груз (доски на дачу). У знакомого есть багажник, стоял когда-то на девятке. Возможно ли его поставить на семёрку или не подойдет?
Ieronimus
Подойдет но надо будет регулировать ширину.
MegA-Zmey-2005
Ieronimus писал(а):

Подойдет но надо будет регулировать ширину.



Спасибо! Тогда завтра поеду смотреть этот "агрегат". Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы