Страница 1 из 1
deast
Майкла Джексона опрадали. Суд решил, что доказательств не достаточно. Кто что думает по этому поводу. Мне трудно выражать свое мненине, поскольку я за ситуацией не следил. Но очень интересно узнать...
Серго К.
deast писал(а):

Майкла Джексона опрадали. Суд решил, что доказательств не достаточно. Кто что думает по этому поводу. Мне трудно выражать свое мненине, поскольку я за ситуацией не следил. Но очень интересно узнать...



Я тоже не следил. Но учитывая к тенденции американцев через суд вымогать деньги под разными предлогами (у Джексона за сексуальные домогательства, у Макдональдса за горячее кофе и т.д.) будем считать, что на этот раз фокус не удался...
realist
В США очень распространены подобные суды-подставы, когда негр подаёт в суд за то, что он хоть и дуб дубом, но на работу его не взяли, потому что он чёрный. Негры, мусульмане и арабы, голубые и лесбиянки - вот самые частые инициаторы судов в США. Они хотят денег и хотят их любой ценой. Меня плохо обслужили, потому что я голубой! На чае не было написано по-арабски, что он горячий! И т.д. И т.п. Джексон проводит много времени с детьми, вот и повод. Научили родители ребёнка, что сказать и где показать - вот и возможность получить огромные деньги! Всё ИМХО
Falcon[SD]
уверен, что подстава джексону.

очень вредно, что такие дела ведут публично. это разлагает нравственность и психотравмирует людей, разжигает алчность и одновременно злобу и страх.

с другой стороны, за дверью наших домов начинаются "джунгли", в которых может происходить все, что угодно. в них нужно быть хищником, обладать волей и хитростью, чтобы не попасть в подставу, не быть обманутым или не дать сформировать у себя нужные кому-то потребности. все нужно пропускать через фильтр здравого смысла и контролировать свои мысли и желания.
Выбравший гармонию
"А был ли мальчик?" (С) Кажися, из "Клима Самгина" Горького...
не Шумахер
deast писал(а):

Майкла Джексона опрадали. Суд решил, что доказательств не достаточно. Кто что думает по этому поводу. Мне трудно выражать свое мненине, поскольку я за ситуацией не следил. Но очень интересно узнать...


И очень хорошо.Я не фанат Джексона, но когда всякая мразь вымогает деньги это неприятно по-любому.
603
не Шумахер писал(а):

deast писал(а):

Майкла Джексона опрадали. Суд решил, что доказательств не достаточно. Кто что думает по этому поводу. Мне трудно выражать свое мненине, поскольку я за ситуацией не следил. Но очень интересно узнать...


И очень хорошо.Я не фанат Джексона, но когда всякая мразь вымогает деньги это неприятно по-любому.

проскакивала инфа что эта семейка уже засветилась за несколько лет до этого процессом против сети супармаркетов по какому-то малозначительному поводу...

вообще слышал что в америке одна из самых главных причин педерастии - боязнь что баба подаст в суд за сексуальные домогательства, причем это домогательство может выражаться просто в "заинтересованном" взгляде зафиксированном "свидетельницами"... Confused
GENA
Да ну его и всю эту шоблу на... Нашли чем мозги забивать. Да пусть они всем там претрахаются, да пересудятся, у нас что от этого денег на мерседес появится! В общем сплошная чешипопица! :-|
Саша_
А по-моему, он нехороший человек и просто отмазался.
Мерзость
ну давайте его еще и пожалеем...
давно идет инфа о его тяге к педофилии. дыма без огня...
опять-таки, если бы он был ангелочком в гольфиках, ну неужели суд столько бы длился.
GENA
Все не угомонитесь. Какая педофилия. Он уже давно свой обрезок на запчасти пустил. Вы его лицо видели. Явно обрезок использовали для подбородка! :-D
Мерзость
ну значит подбородком педофилил Smile
603
очень думается что "хороших" в этой истории нет вообще,
опять же если уже були скандалы с обвинениями в педофилии, зачем истцы отправляли свое чадо к нехорошему дяде на ранчо???
Мерзость
а капитализм в действии это. мишке жексону нужно ЭТО---ЭТО есть у истцов в виде дитяти--вывод - мона получить удовольствие (одному) и деньгофф немножка (другим).
603
Мерзость писал(а):

а капитализм в действии это.

чегой-то у них плохо это все получилось - геморой сплошной и никаких денег, одни адвокаты только нажились
Мерзость
одно из трех:
1. это заказали адвокаты (они вообще сволочи, это еще Ленин говорил)
2. жексон извращенец окончательный - он именно этого и хотел (мол, каков я перец крутой! еще мальчонку-то могу..знайте все! и бабла у меня много)
3. их капитализм основательно разрушен нашим социализмом, который проник к ним через кубинские сигары.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы