Страница 1 из 1
VB
Собираюсь покупать 2115-люкс. Расскажите, плиз, какие у кого были проблемы в первые тыщи эксплуатации и как они решались.
С уважением.
Storen
типа ставить на гарантию или нет? каждому свою, два товарища купили две десятки в один день в одном салне одного года имесяца, один из гарантийки не вылезал вообще, второй на 70 тыках заменил сцепление и ДМРВ.....
ИМХО как повезёт чтоли.......
v2115_кварц
проехал на своей 1300 км Smile пока проблем нет, готовлюсь к 1 ТО Smile
Angy61
v2115_кварц писал(а):

проехал на своей 1300 км Smile пока проблем нет, готовлюсь к 1 ТО Smile


Будут! Ты еще и не ездил на ней.
VB
А есть смысл, купив новую машину, сразу на свой проверенный сервис, где всё проверят, подтянут и больше не мучиться и не на какое ТО не ездить? Что я при этом потеряю?
v2115_кварц
Angy61 писал(а):

v2115_кварц писал(а):

проехал на своей 1300 км Smile пока проблем нет, готовлюсь к 1 ТО Smile


Будут! Ты еще и не ездил на ней.



вряд ли Smile до конца лета тыщ 8 накатаю, замой ездить не буду - весной продам, куплю новую...
SAY
VB писал(а):

Собираюсь покупать 2115-люкс. Расскажите, плиз, какие у кого были проблемы в первые тыщи эксплуатации и как они решались.
С уважением.



После 2 тыков - сдох, точнее сгорел движок левого стеклоподъемника.
Щас 10 тыш пробежала, кажись пока полет нормальный (тьфу 3 раза).
Правда, когда купил сразу к знакомым на регулировку и прокачку стоек сгонял. :cool:
Strom
VB писал(а):

А есть смысл, купив новую машину, сразу на свой проверенный сервис, где всё проверят, подтянут и больше не мучиться и не на какое ТО не ездить? Что я при этом потеряю?


Так и сделай - сам удивишься, когда после салонной предпродажки на твоем сервисе все болты и гайки еще на пару-тройку оборотов подкрутить придется.... Гарантию ты на этом не потеряешь.
sobr
30000км. проблем нет.
Заменил свечи при 8600км. Стойку переднюю. Стопарей куча. вроде всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы