Страница 1 из 1
play
Возможно, эта проблема уже обсуждалась... но я тут недавно, ещё не научился пользоваться поиском...
имеется 2112, выпуск 2005 г. Такое началось сразу, как только первый раз поехал.
итак, при нажатии на педаль тормоза раздаётся скрип... именно со стороны педали... в принципе, ехать не мешает, но когда долго едешь по трассе, расслабишься, в салоне тихо, да ещё если пассажиры какие-нить сидят, а надо притормозить - то немного стыдно становится за этот скрип.... Подскажите, так и должно быть (ну может специальный индикатор, чтобы не забывал, что тормозишь Smile ) или срочно на СТО надо?
zarub
Ты что прикалываешься над нашим ВАЗом и над нами? Angry
play
zarub писал(а):

Ты что прикалываешься над нашим ВАЗом и над нами? Angry



ну судя по всему это ВАЗ надо мной прикололся...
ну так в чём причина скрипа может быть?
ural8
Цитата:

...в салоне тихо...



и такое бывает?
Vadam
Есть такое чудодейственное средство - смазка. При нанесении оной на взаимодействующие/трущиеся поверхности и произнесении магической фразы "скрип изыйди" всё проходит.

Да прибудет с вами сила.... 8-)
play
ural писал(а):

Цитата:

...в салоне тихо...



и такое бывает?



гы... Very Happy у нас в прошлом годЕ дорогу неплохую проложили.... Smile ну на кочках, конечно, всё скрипит и скрежещет...
play
Vadam писал(а):

Есть такое чудодейственное средство - смазка. При нанесении оной на взаимодействующие/трущиеся поверхности и произнесении магической фразы "скрип изыйди" всё проходит.

Да прибудет с вами сила.... 8-)




:-) обсмеяться! Smile
martynd
фары протри, стекла, в трубу выхлопную подуй, может пройдет :-D
play
Какие все юмористы...
дело в том, что я почти совершенно ничего не понимаю в машинах... потому как она у меня появилась всего несколкьо месяцев назад... до этого ничего не было... но очень хочется счему-то научиться самому!
лучше бы сказали, где смазать надо... как туда добраться... чем лучше смазывать...
Vadam
мазать ось педали тормоза
например отработкой (масло, слитое из двигателя, отработавшее ресурс)
play
Спасибо! попробую...............
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы