Страница 1 из 1
importparts.ru
Ситуация такая. Имею ВАЗ 21070 инжекторная. При долгой езхде на маленькой скорости(когда двигатель не охлаждается) в жару или стоянии в пробке, когда температура двигателя высокая у машины начинаются проблемы. Hе тянет, совсем тупая(жмешь газ а она сбрасывает обороты или глохнет), троит-двоит, глохнет, когда пытаешся завести иногда заводиться иногда нет, но если и завелась то все равно на ней ни куда не уехать пока не остынет, если даже и тронулся то машина очень сильно дергается и ехать на ней не реально. При чем если отключить датчик массового расхода вохдуха то некоторое растояние можно проехать, машина работает ровно и хорошо. ДМРВ уже менял три раза, дело не в нем. По сервиса езжу уже два месяца практаически каждый день, но ни как не могут поймать неисправность. Может здесь кто сталкивался с этой проблемой? Или есть какие соображения по этой ситуации? Полазив по интернету навело на мысль что это может быть модуль зажигания. Может все таки он?
Евгений 073
Ну напиши точнее , каой впрыск, какой контролер, потому как на класику с завода че только не ставили Smile Давление меряли? на горячем?
Евгений 073
долго думал и меня интересует следуешее: Давление в топливной рейке? что именно порисхоит когда ты снимаеш разем с расходомера воздуха? на сколько при этом повышаются обороты хх?
FYM
Что же это за сервис такой? Неужели не погреть машину как следует и не посмотреть "обстановку". Приборы у них дорогие и умные.
Ну, пусть инжектор. Всё равно в двигателе те же искры и бензиново-воздушная смесь.

Что они конкретно смотрели? Не отложились ли какие-либо ошибки в контроллере? Какое давление в топливной рампе? Как ведёт себя каждый датчик? Нормально ли работает система охлаждения?

Не отчаивайтесь, чудес в технике не бывает.
vibor
Народ а неможет быть в системе пробка воздушная образовываться при нагреве??????
vibor
Народ а неможет быть в системе пробка воздушная образовываться при нагреве??????
Kirgudu
vibor писал(а):

Народ а неможет быть в системе пробка воздушная образовываться при нагреве??????



Не может, давление слишком большое в топливной системе. Похоже просто на глюк датчика, при сильном нагреве крыша едет.
Езжай в другой сервис, пусть протестируйт твой инжектор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы