Страница 2 из 3
bezlepkin
Не побоюсь сказать слово против общего настроя.

В конце января купил пятнашечку (назвал Масей) и очень доволен. Конечно, с иномаркой не сравнишь, но это и не планировалось изначально.
Они, Лады, как бы это сказать... трогательные, вот. Это было моё самое первое впечатление...
Своей машиной ОЧЕНЬ доволен.
Красивая, уютная, подлостей не совершает. Что ещё нужно, чтобы её полюбить?
Она у меня шестая автомашина, перед ней были: Москвич 401, Волга 24, Вольво 240, Шкода Фелиция, Мазда 626.
Ладу купил ОСОЗНАННО, а не от безвыходки! Может, за это она мне и благодарна?

P.S. Это не реклама. К автопрому отношения не имею, работаю в http://www.estylesoft.com.
AleJar
Алексей Г. С., а чтож так скромненько то??? Обосри и всё сталелитейное производство России и шахтеров, добывающих говенную руду, в которой примесей больше чем железа. Обосри и всё полимерное производство России, потому как не могут нормальные пластмассы выпускать. Обосри и налоговые органы и пожарников за то что производство на корню душат. Обосри МВД, ФСБ за коррупцию в органах власти и эти органы обосри. Чтож ты одним говенным ВАЗом ограничился?
А когда твоя Шеви начнет дохнуть от говенного топлива, не забудь обосрать нефтянную промышленность. А когда нырнешь колесом в открытый колодец, обосри коммунальщиков, поломаешь подвеску - обосри дорожников.

Только потом не удивляйся почему тебя соответствующим эпитетом наградят... Smile
Алексей Г. С.
Господаааа...

Что Вы, ей Богу...

Обидел чем? Зависть взяла? Ездить на говне мона, но говорить об этом в слух не нуна? Абсурд... Честн слово.

Да я бы с радостью ездил на нашенских автомобильчиках...

Тока экономика... простая экономика.... заставила сесть на ино.

Приводить примеры с цифрами не бу. Ибо завистливое пустословство опят назовёт рекламщиком. Каждый желающий сам может прикинуть.

В заключении... Удачи Вам. Всем. Любите своих железных коней, лошадей, масянь и т.д. Какими бы они не были (они ж в том не повинны). И тихо, злобненько так, поминайте в суе зажравшихся топменагеров с ваз, газ, ижа... Которые в свою очередь сидять и гаденько так ручки потерают, мол покупайте, погупайте это говнецо... Всё одно у вас на добротное авто денежек нема.... И заработать не в состоянии...


Вы забыли с чего началась тема...

Не с того что я каждого водилу ваза (коим и сам был 10 лет) хотел смешать с помоями, но с того что при незначительном усердии можно пересесть на гораздо более комфортное/экономичное/безопасное авто... Не без определённых издержек (в виде отказа от регулярного пива/джиника и т.п.), но для себя же...

Бывайте.
bezlepkin
ОН ЁПНУТЫЙ
Матрос Железняк
Он не Е.....й. Это точно. Пизд@ц как дорого ТАЗ эксплуатировать. Постоянно деньги сосет, как пылесос блин. То то, то се, то мля пыльники, то свечи, то еще какая-нить херь. Друг гоняет на Тойоте (праворукой), в 10 раз меньше гемороя, в 100 раз больше комфорта. Так что прав человек. Лучше немного напрячься и пересесть в нормальный автомобиль, сделаный для человека.
se93
bezlepkin писал(а):

ОН ЁПНУТЫЙ



Не-е, он из тех му#@%ов, которые 10 лет ездили на ВАЗе, а сегодня, пересев на самое дешовое ино, начинают считать всех тех, кто ездит на ВАЗе бедными и несчастными.
До свиданья, Леша! Катайся на своем Даеву (если оно у тебя действительно есть), я тебе не завидую. (Тоже, мля, Мерседес :-D)
Только проваливай поскорее, а то ты мля, как в анекдоте про еврея, который всё прощается и не уходит...
AleJar
MaTPoC а мы не нищие и не поберушки! Very Happy Не пойдем с протянутой рукой к азиатским соседям. И ездим не в какашках а в машинах. И живем не в дерьме а в России, а если кто-то попутал страну с туалетом то это его проблема. Но если вздумает срать - заткнем дырку в ж..е и ногой по этому же месту! Smile


P.S. Где мой флаг? Ща на демонстрацию блин пойду! Smile
Sword
зря вы на чела насели Wink ну намучился он 10 лет пересел на ину. что мона сказать ну и славо богу, и как было сказано в паралельной ветки "...досвиданье форум по ремонту наших тизиков, здраствуй форум по ремонту не наших..." Drinks or Beer . А так от себя могу сказать что рад что у него исполнилось желание мона сказать мечта. Как говорится в добрый путь. Wink
Huligan
MaTPoC писал(а):

Он не Е.....й. Это точно. Пизд@ц как дорого ТАЗ эксплуатировать. Постоянно деньги сосет, как пылесос блин. То то, то се, то мля пыльники, то свечи, то еще какая-нить херь. Друг гоняет на Тойоте (праворукой), в 10 раз меньше гемороя, в 100 раз больше комфорта. Так что прав человек. Лучше немного напрячься и пересесть в нормальный автомобиль, сделаный для человека.


мой тебе респект
я вот продал 2109 и не пью. не курю по бабам... умолчу...
короче коплю..на ино ибо извините люди добрые ЗАЕ..СЯ доробатывать то что пора выкинуть...
Просто человек
AleJar писал(а):

MaTPoC а мы не нищие и не поберушки! Very Happy Не пойдем с протянутой рукой к азиатским соседям. И ездим не в какашках а в машинах. И живем не в дерьме а в России, а если кто-то попутал страну с туалетом то это его проблема



Ну что сказать... Удачи тебе... Кросовки Скороход, пальтишко Большевичка... Машинка "Тазик"... Милая картинка.
Просто человек
Алексей Г. С.,

Рад за тебя. Накотаешь тыщёнку, другую - отпишись. Как ощущения.
AleJar
Просто человек, спасибо.
Не расстраивайся! Накопишь бабла - тоже купишь себе такое пальтишко. Wink
bezlepkin
AleJar писал(а):

MaTPoC а мы не нищие и не поберушки! Very Happy Не пойдем с протянутой рукой к азиатским соседям. И ездим не в какашках а в машинах. И живем не в дерьме а в России, а если кто-то попутал страну с туалетом то это его проблема. Но если вздумает срать - заткнем дырку в ж..е и ногой по этому же месту! Smile

P.S. Где мой флаг? Ща на демонстрацию блин пойду! Smile



Да, да, да! Согласен!!!

2 MaTPoC: да я не про то... дело не в стоимости владения, а выражениях:
Алексей Г. С. писал(а):

Обидел чем? Зависть взяла? Ездить на говне мона, но говорить об этом в слух не нуна? Абсурд... Честн слово.
Да я бы с радостью ездил на нашенских автомобильчиках...
...
И тихо, злобненько так, поминайте в суе зажравшихся топменагеров с ваз, газ, ижа... Которые в свою очередь сидять и гаденько так ручки потерают, мол покупайте, погупайте это говнецо... Всё одно у вас на добротное авто денежек нема.... И заработать не в состоянии..



Да блин, злобно очень, а значит не по делу написано, так?
А Лада совсем немного денег просит, я в неё больше вкладываю, она ещё и упирается...
Просто человек
AleJar писал(а):

[b]



Неприменно. Граждане - всем равняться на
AleJar писал(а):

[b]

!!! Ура, Ура, Ура!!!
Просто человек
bezlepkin писал(а):

я в неё больше вкладываю



А на кой??? Купил новую, прокатал год, два, ну максимум три и слил. Добавил, купилд новую... И опять по кругу. На кой вливать в неё деньги как в бездонную бочку?
se93
Sword писал(а):

зря вы на чела насели Wink ну намучился он 10 лет пересел на ину. что мона сказать ну и славо богу, и как было сказано в паралельной ветки "...досвиданье форум по ремонту наших тизиков, здраствуй форум по ремонту не наших..." Drinks or Beer . А так от себя могу сказать что рад что у него исполнилось желание мона сказать мечта. Как говорится в добрый путь. Wink



Базар не про то. Чел решил перед уходом какашками, которые остались после ВАЗа покидаться. Пусть ездит на чем хочет и живет как хочет, никто в общем то и не вспомнит про него. Только не надо хамить!
Просто человек
se93 писал(а):

Базар не про то. Чел решил перед уходом какашками, которые остались после ВАЗа покидаться. Пусть ездит на чем хочет и живет как хочет, никто в общем то и не вспомнит про него. Только не надо хамить!




Алексей Г. С. писал(а):


"Многократно обсуждалось, наверное, но...

Представители отечественного "автопрома" ВАМ НЕ СТЫДНО за выпускаемую вами "продукцию"? Совесть не мучает? Кошмары не снятся? Кровавые мальчики перед глазёнками не стоят?

Это ж до какого цинизма надобно докатиться чтобы вымучивать откровенное *овно и впаривать яго по весьма завышенной стоимости? До какой стадии развращённости умов надобно деградировать чтобы на всю страну плакаться о засилии отечественного рынка иномарками, коим ваши "детищи" не чета и в то же время кормить "гвардию" лоббистов в думе для пропихивания регулярно повышающихся ставок ввозных пошлин и тут же поднимать и без того несуразные цены на груду изначально ржавого железа собранного слепыми, пьяными раздолбаями не слышавшими о чувстве гордости за собственный же труд?
ПОЗОР ВАМ!!! Мракобесники!

Достало!

Вы только что лишились своего покупателя! Нет вам более доверия! Никогда и никому я не приобрету ваши, так сказать "...автомобиль повышенной комфортности..." и "...высокотехнологичное изделие...".

"...ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА..."




И где ты узрел какашки?
Всё как есть.
bezlepkin
Просто человек писал(а):

bezlepkin писал(а):

я в неё больше вкладываю


А на кой??? Купил новую, прокатал год, два, ну максимум три и слил. Добавил, купилд новую... И опять по кругу. На кой вливать в неё деньги как в бездонную бочку?


Да вот такой я странный чел... люблю я все свои машины, считаю их живыми... ну больше чем просто вещами, как минимум.
Посему стараюсь поддерживать в состоянии нового а/м... ну, чтобы не болели они и проч.
И кстати, с Ладами этот процесс гораздо легче кошельком переносится.
Просто человек
bezlepkin писал(а):

...люблю я все свои машины, считаю их живыми... .



Кинга начитался? Smile Smile Smile .
Нет, конечно похвально следить за машиной. Но не стоит отрицать тот факт что чем старше авто, тем больше оно требует внимания. Прежде всего финансового. Не проще ли "не поддерживать вид нового авто", а чаще менять?
bezlepkin
Просто человек писал(а):

Кинга начитался? Smile Smile Smile .
Нет, конечно похвально следить за машиной. Но не стоит отрицать тот факт что чем старше авто, тем больше оно требует внимания. Прежде всего финансового. Не проще ли "не поддерживать вид нового авто", а чаще менять?


Не вид, а состояние нового а/м.
Думаю, разница видна невооружённым глазом.
По мере износа можно всё поменять, из старого останутся только документы на машину и её железная "душа" Very Happy.
Мне просто жалко постаревшую машину выбрасывать или продавать, всё равно как предательство...
Лучше я ей продлю молодость... раз уж себе не могу :ooo:

Поясню: движок, ресурс какой? 160 т.км.? Так мне проще новый движок купить и поставить, чем мутить новую машину. Я к машинам душой прирастаю, как к домам и женщинам.
А движок на Ладу штуку баксов стоит, всего-то! Такая же story с подвеской, и пр. Тем более, к тому времени уже смогу 16-клапанный купить или ещё лучше.
А если для дела понадобится, на природу ездить например, лучше потом ещё одну куплю.
То есть, больше всего меня смущает момент расставания с а/м.

Последний раз редактировалось: bezlepkin (15 Июня 2005 16:22), всего редактировалось 1 раз
Просто человек
bezlepkin писал(а):

Мне просто жалко постаревшую машину выбрасывать или продавать, всё равно как предательство...
Лучше я ей продлю молодость... раз уж себе не могу :ooo:



Странно это для меня. Но у богатых свои причуды. Удачи тебе. В поиске души желозного доуга. Или подруги??? Very Happy
bezlepkin
Просто человек писал(а):

Странно это для меня. Но у богатых свои причуды. Удачи тебе. В поиске души желозного доуга. Или подруги??? Very Happy


Это кто богатый? Это я богатый?? Да ты... ты.. да ты сам богатый!!! Smile Smile Smile
ILDARENZII
Послушайте, ну если бы у вас были деньги, неужели бы вы ездили на вазах, а не на иномарках.
Была бы у меня финансовая возможность, завтра же помнял бы свою восьмеру на че-нить приличное.
Афтар избавился от ведра, и лично мен понятна его радость.
nbb2108
ILDARENZII писал(а):

Послушайте, ну если бы у вас были деньги, неужели бы вы ездили на вазах, а не на иномарках.
Была бы у меня финансовая возможность, завтра же помнял бы свою восьмеру на че-нить приличное.
Афтар избавился от ведра, и лично мен понятна его радость.



Будь у меня деньги я действительно купил бы новый забугорный авто, но дорабатывать ВАЗ не пересталбы, а даже наоборот.
Ваззон
Вся продукция автоваза - латарейные билеты, и с каждым годом выигрышных номеров все меньше и меньше. :-(
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы