Страница 1 из 1
kursant29
Машина 21074, пробег 50000. При троганьи с места и иногда в движении на переходных режимах внизу раздается стук. Кардан снимали, крестовины вроде нормальные. Что делать, может кто сталкивался?
_Pat_
Продольные реактивные тяги заднего моста
_Pat_
Всмысле надо резинки посмотреть Smile Если раздолбаны - лучше поменять сайлентблоки, чем купить комплект тяг - восстанавливают их в гаражах очень легко и быстро.
Тимыч
и у меня стук появился сёня, продольные тяги меняли, крестовину сморели. Сначала появился гул на определённой скорости, потом он то исчезал, то появлялся, а сёня утром появился странный стук снизу, я бы не сказал что сзади, скорее всего спереди или по цнтру. что это может быть?! Гул может чтото перетянули там...а вот стук... но он пропал..после проеханных 100 метров или просто перерос в гул... Подскажите!
kursant29
Тимыч писал(а):

и у меня стук появился сёня, продольные тяги меняли, крестовину сморели. Сначала появился гул на определённой скорости, потом он то исчезал, то появлялся, а сёня утром появился странный стук снизу, я бы не сказал что сзади, скорее всего спереди или по цнтру. что это может быть?! Гул может чтото перетянули там...а вот стук... но он пропал..после проеханных 100 метров или просто перерос в гул... Подскажите!


ситуация примерно таже, стук где то по центру. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы