Удаффовский сленг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 19:10
GEN писал(а):

val102 писал(а):

... Насаждение через средства масс. информ. культа потребления, ширпотребства, низкопоклонства перед Западом (как это раньше называли) чем вызывается презрение к труду, когда Западные товары -лучше и круче (почитайте раздел форума: ВАЗ vs ИНО).


Автор нехороший человек... хотя в остальном местами согласен.



GEN, ты бы ярлыки то поаккуратней лепил, а то у тебя тот нехороший человек, это фуфло. А этого, низкопоклонства перед "западом", мне кажется все меньше становиться. Плохо то, что перенимаем мы у них не хорошее а худшее. Они тоже нехорошие люди хорошие, GEN.
8-)

#27:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 19:17
Grown писал(а):

GEN писал(а):

val102 писал(а):

... Насаждение через средства масс. информ. культа потребления, ширпотребства, низкопоклонства перед Западом (как это раньше называли) чем вызывается презрение к труду, когда Западные товары -лучше и круче (почитайте раздел форума: ВАЗ vs ИНО).


Автор нехороший человек... хотя в остальном местами согласен.



GEN, ты бы ярлыки то поаккуратней лепил, а то у тебя тот нехороший человек, это фуфло. А этого, низкопоклонства перед "западом", мне кажется все меньше становиться. Плохо то, что перенимаем мы у них не хорошее а худшее. Они тоже нехорошие люди хорошие, GEN.
8-)


Гы... я бы ограничился и КГАМ, но в этой ветке нельзя...
А речь в контексте шла о "низкопоклонничестве" перед западными ТОВАРАМИ (а не перед западными "ценностями")...

#28:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 21:42
realist писал(а):

немного офф: Grown: меня до глубины души потрясла недавно появившееся реклама, где женщина стоя в ванной смотрит на свои спутанные волосы, говорит "О, Боже!" и тут появляется рука из облака и даёт ей нужный шампунь с комментариями, как им пользоваться. После этого я лично уже ничему на ТВ не удивлюсь. Или может быть кто-то считает, что это нормально?


Я так вообще подумал, что это огромный член опускается, только потом сообразил, что это пальцы. Но началом был потрясён, подумал - вот, началось.

#29:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 00:23
АФТАР ЖЖОТ!!! ПИШЫ ИСЧЁ!!!
Laughing
Да а какой смысл делать из этого проблему? Меня, например, очень коробит когда ученики младших классов по дороге в школу или из школы, звонкими детскими голосами вещаютт друг другу какая у них учителка сучара и с каким свистом они бы её выебали ... если бы , как говориться, умели... Вот это страшно! Культура русского языка ещё до УДАВА опустилась ниже плинтуса и поднять её очень сложно! УДАФФ - это детский лепет, по сравнению с проблемой в целом.
Так что выпейте яду или убейте себя! Laughing Шучу!

#30:  Автор: ural8Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 06:57
А как зовутся жители города Пензы? неужто и вправду -пензюки?
Просто по телеку видел, как в Думе 2 депутата обращались именно так к друг другу. Вроде житель Пензы это пензенец, а не пензюк. А вы дети, дети... В нашей стране, как у той рыбы с головы все гниет.

#31:  Автор: OxidizerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 21:43
КГ/АМ.


з.ы. в Бобруйск пора туристические туры организовывать, так саказать по тропам животных.

#32:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 23:48
Oxidizer писал(а):

КГ/АМ.


з.ы. в Бобруйск пора туристические туры организовывать, так саказать по тропам животных.


Просвяти на счёт КГ/АМ- что это за фразочка?

#33:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 07:01
ШнурОк писал(а):

Просвяти на счёт КГ/АМ- что это за фразочка?


Креатифф - г@$но, аффтар - нехороший человек

#34:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 09:28
Ewg писал(а):

ШнурОк писал(а):

Просвяти на счёт КГ/АМ- что это за фразочка?


Креатифф - г@$но, аффтар - нехороший человек


Smile

#35:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 09:28

#36:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 09:29

#37:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 10:30





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU