Страница 1 из 1
svarnoi
Только прочитал чувачка оскорбившего в ИНТЕРНЕТе нашего горнолыжника ГЭБЭшники отловили и изьяли из теплой постели с проституткой. Так что фильтруйте содержание сайтов, бойцы! А то без яиц можно оказаться. А можно и на кичу за господином Х. Интересно по какой статье ему ломится теперь чувачку? Пришьют клевету,порочащую высшее лицо государства и отправят лес рубить на лесосеку.
Falcon[SD]
че-та не верится. слишком мелко.

любая власть должна бороться за свою устойчивость, иначе какая она власть? чтобы бороться с властью, нужно что-то из себя представлять. например, г-н березовский может бороться с властью. может и ходорковский, но его, очевидно, подкосил другой олигарх. у чиновников думаю кишка тонка, да и еще вопрос, какое решение примут высшие суды, куда х. несомненно обратится. посмотрим.

а когда мелкая шавка, всю жизнь пролежавшая на диване под телевизором, начинает публично хаять власть, да еще при этом врать, это не свобода слова, а вседозволенность, чего быть не должно.
svarnoi
случайно поисковик туда забросил.Сайт компромат(ЭТО НЕ РЕКЛАМА),
как пишется так и читаеца.СИСАДМИН сделал высокохудожественный сайт с обнажеными телами-а наутро(после публикации) приехали ребятки и взяли его за пятки и его монатки с сухарями заранее приготовлеными :-D .Может брехня- а может и не брехня.
Falcon[SD]
эту байку придумал березовский. или ходорковский. Very Happy
svarnoi
Да,наверно ты скорее прав.Это из серии баек о справедливом и строгом батюшке-царе или дяде с сильной рукой.По-сути эта власть защищает тех кто ее поддерживает и питает-читай БОГАТЫХ и УДАЧЛИВЫХ кто преуспел и продолжает поддерживать их.Рассчитывали что поднявшиеся станут вытягивать неудачливых идалекоотстоящих от кормушки-придумали байку про доброго царя.А на оставшееся народонаселение забило большой и толстый.
В принципе реальной власти как таковой как не было так и нет.
Если проскакивает в волчью стаю некто-начинает подвывать,глядишь чуть позже. ПАХАРЯМ окромя крох в поту и крови ловить здеся нечего.Пахари-это материал для светлого и сытого чужого настоящего и будущего.
Диалектика,мля. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы