Страница 1 из 1
Storen
короче где то 80-100 по садовой, ща ребёнком опаздываю в сад, вдруг какойто хлопок, и металлический дребезг, толи в моторном толи в выхлопном, толи по днищу.... останавливаюсь....... всё окей, все жидкости на местах... криминала никакого... смотрю под машину, ничего не отвалилось, сажусь, завожусь... о чуду, движок стал тише работать с прямоточной банкой (задняя часть ULTER), и более приеместее стал, раза в полтора точно, сейчас езжу, не могу нарадоваться.... только не понятно что такое было....... может подскажите, может всё, хана движку....
Жду коминтариев.
Пробег 42тыщи, реальный, 2003 год.
и ещё впопросик в догонку, стойки "шипят"... это заводские? или шипят все стойки на самарах? а то на 2111 каких тольконе было, кроме газовых, вообще беззвучно работали по пол года.. потом умирали Smile))) .
Помогите с "проблемой".
Storen
чтото на мою проблему внимания никто не уделил, уже второй день подряд...
странно.
se93
Да хрен знает, что у тебя громыхнуло, если машинка стала переть в полтора(!) раза лучше. Может якорь был и отвалился? (шЮтка)
А что значит стойки "шипят"? Гремят, стучат это ещё понятно, но "шипят"? Это как?
Storen
ну едиш значит по небольшим неровностям, и слышно шипения как из ручногонасоса в так работе стойки : яма - пшшшш - яма -пшшш....
Как описать точнее не знаю.....
а по теме якоря.... млин, ну резвее на много стала, может вот грешу на внутренний шрус, у меня пыльник на нём порвало, я его поменял, воды и пыли внутри не было, по этому просто смазку обновил, вот может и не крутился свем после этого ( с левой стороны), а тут его совсем убило нафиг, или как правильно сказать, теперь на одном шрусе, но ничего не стопорит например в случае если стопорило, как проверить - не знаю.
Андрюша
Я думаю что рванула у тебя недогоревшая смесь в глушаке, и позагибала или сорвала перегородки в пезонаторе или/и в глушителе
Storen
Андрюша писал(а):

Я думаю что рванула у тебя недогоревшая смесь в глушаке, и позагибала или сорвала перегородки в пезонаторе или/и в глушителе


Я так понимаю от этого звук из глушителя должен был усилиться.. но ведб что странно, произошло наоборот......
или я ошипаюсь?
Андрюша
Storen писал(а):

Андрюша писал(а):

Я думаю что рванула у тебя недогоревшая смесь в глушаке, и позагибала или сорвала перегородки в пезонаторе или/и в глушителе


Я так понимаю от этого звук из глушителя должен был усилиться.. но ведб что странно, произошло наоборот......
или я ошипаюсь?



По идее звук должен усилиться, но это только по идее. Наша машина это загадка иной раз))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы