Страница 1 из 1
Dr.Goblin 3261
Машинку купил, 083 2000 года за 3950 уев.
От старого хозяина сигналка и фаллоимитатор под рулевую колонку, типа мультилок.
Вот вопрос - в таком городе как Питер, надо что нить еще поставить (ведь комплект ключей может быть у кого угодно), или забить и ездить так?
se93
Я бы поставил. 5 лет для сигналки - достаточно приличный срок, могут начаться проблемы. Да и себе спокойнее. Плюс секретку какую-нибудь влепил.
Мышь
Я себе сразу сигналку поменяла. Мало ли что...
RS_2108
Смотрю, все больше нас Питерцев сюда заползает. Very Happy

Я мя сейчас уже вторая машина, сигналку ни на одной не менял.
На первой раком работала, я болт забил, т.к. не фига в электрике тогда не сек.

На нынешней достался мангуст. Сначала тож к электрику ездил настраивать, когда разобрали, руки хотели тем оторвать, кто делал.

ИМХО, вероятность, что угонят, небольшая.
Боишься - поменяй личинки дверей + брелки перепрограмируй сам. У хорошей сигналки в мануале написано, как это делать.

После этого никто у тебя просто так машину не угонит.

То что глюки пойдут - это да, скорее всего. Я со своей тож иногда парюсь.

Если есть деньги - поставь новую, хотя если эта пашет, то пока не торопись, всегда найдешь, куда их потратить.
Huligan
www.auto-piter.com

сингалку под замену... в этом мышка абсолютно права

если есть возможность програмно скинуть все брелки и записать заново свои...
DidJ
ВТОРУЮ ставить смысла нет никакого. Во-первых, придется снимать/ставить на сигнализацию машину 2 раза. А самое главное, что не факт, что 2 сигналки нормально уживутся. Если уже так хочется, то лучше просто поменять на новую. Вообще сигналка должна сообщать на сколько брелков запрограммирована, а если что, вснгда можно перепрограммировать свои. Правильно тут сказали, что тогда уж лучше поменять все замки, вот сколько дублей ключей от механики действительно сказать невозможно. Хотя эти замки и без наличия ключа не представляют особой сложности для открытия.
Dr.Goblin 3261
Сигналке 1 год (как грит хозяин). Секретка там уже есть.
А что если поставить какую - нить хрень на педали (ну или куда нить еще)?
ИМХО сама сигналка служит только отпугивателем жывотных и чтобы на машину не писали...
Насчет личинок тоже есть сомнения. Недавно видел как знакомый (таксист) после 1500/3 гр. водки открыл скрепкой и еще чем то дверь первой попавшейся четверки. Потратил секунд 15...

Всем спасибо за советы.
DidJ
Это все синдром новой машины. Хочется поставить на неё всё, что можно, чтоб защитить от угона. Я поначалу тоже всяких гарантов наставил. Теперь стоит только на сигналке, причем иногда забываю закрывать задние двери, а иногда, когда приезжаю очень уставший, вообще не сигналку поставить. Воходишь утром, нажимаешь кнопку, а машина вместо того, чтоб сняться с сигналка наоборот на не встает. Но это, конечно в спокойных местах. В стремных запираю на все замки.
~Deep~2114
Если бцдеш ставить секретку то ставь только на контроллер.
На бензонасос не ставь, она обходится за 5 секунд.
На датчик коленвала ставить не рекомендую, так как там провод экранированный идет, можно все засрать.
А сигналку поставь с пейджером и все будет у тебя ОК.
RS_2108
Dr.Goblin 3261 писал(а):

Сигналке 1 год (как грит хозяин). Секретка там уже есть.
А что если поставить какую - нить хрень на педали (ну или куда нить еще)?
ИМХО сама сигналка служит только отпугивателем жывотных и чтобы на машину не писали...
Насчет личинок тоже есть сомнения. Недавно видел как знакомый (таксист) после 1500/3 гр. водки открыл скрепкой и еще чем то дверь первой попавшейся четверки. Потратил секунд 15...

Всем спасибо за советы.



Хорошие у тебя знакомые... Shocked Shocked Shocked
Приколисты чтоли??? :cool: :cool:

А если серьезнее, то я хочу себе датчики объема и пейджер к сигналке подрубить. Чтобы спокойнее было.
Alexander_2113
ну и мех.защита капота- оч. дейтвенная штука.

МНЕ НРАВИТЬСЯ РЕШЕНИЕ:

Из сигналок GUARD 311A 70 у.е.
+ автономная сирена 10 у.е.
+ датчик объема 25 у.е.

Из иммобилайзера BLACK BUG 71L 190 у.е.
+ доп.реле HOOK 30 у.е.

Пейджер понравился на 2.5 км типа RP-102 115 у.е.
+модуль-коммутатор к нему 10 у.е.

На руль - ГАРАНТ ЛЮКС 100 у.е.

На капот - механический МЕГАЛОК 140 у.е. с эксклюзивной установкой

ВЫШЕ КРЫШИ ДЛЯ РЯДОВОЙ ЗУБИЛЫ, ДАЖЕ ДЛЯ НОВОЙ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы