Страница 2 из 2
Легенда
Ник0лай , наверное полностью , на пластике по моему выбито ERGON
j099
а стекла лобовые продаются с приклееным креплением?
avarte
j099 писал(а):

как вообще возможно без заднего ехать?


а как грузовички ездят без внутресалонного?
если оба боковые есть то по закону можно без внутреннего
Ник0лай
Легенда писал(а):

Ник0лай , наверное полностью , на пластике по моему выбито ERGON


видимо, да. К сожалению, по этому зеркалу ничего не могу сказать.

avarte, по закону это понятно, с грузовичками тоже понятно.
Вот тока легковушка - это не грузовик, скорость у нее повыше в потоке, маневрирует она чаще, а для безопасного и уверенного маневра салонное зеркало просто необходимо! Пробежавшись глазами по всем 3м зеркалам можно понять всю картину того, что творится у тебя сзади. Без салонного картина была бы неполной.

j099, насколько я знаю, с прикленным креплением новые стекла не продаются.
avarte
Ник0лай писал(а):

салонное зеркало просто необходимо!


это для собственной ЖИЗНИ, с этим спорить не будут.к. полностью согласен, но закон разрешает.
avarte
никто не пробовал перевернуть зеркало вот так


просто меня как высокого водителя эта тема волнует, а чтобы самому попробовать, как видите, нужно будет антенну, приклеенную, демонтировать, а ради ВОЗМОЖНОГО улучшения это делать не хочется.

если кто нибудь скажет что это круто и фоты выложит, то обязательно сделаю
Ник0лай
я не пробовал.
но по картинке я даже не особо понимаю, что именно ты хочешь сделать
volokh
UA1ZRE
avarte писал(а):

никто не пробовал перевернуть зеркало вот так





просто меня как высокого водителя эта тема волнует, а чтобы самому попробовать, как видите, нужно будет антенну, приклеенную, демонтировать, а ради ВОЗМОЖНОГО улучшения это делать не хочется.



если кто нибудь скажет что это круто и фоты выложит, то обязательно сделаю_________________


В таком как ты предлагаешь варианте рычаг будет больше и 95% что точно оторвет крепление от стекла Smile Как вариант поставить кронштейн и потом проводить эксперименты Все кронштейны здесь http://realzubilo.narod.ru/miracle.html имеют либо одну точку опоры либо две Я брал кронштейн который имеет три точки опоры на стекло и две точки крепления на крыше, что исключает тряску! Если для образца нужно могу выложить фото Smile
Бродин
Менял стекло.Оторвал от старого кронштейн(пластину) к кторой привинчивается зеркало.Можно ли ее повторно исполтзовать очистив,или новую искать.И на что лучше приклеить?Выше читал на Поксипол,может на эпоксидную смолу?
Сашик
оторвалось и у меня) клеил отпадало... купил кранштейн и забыл...
Bird64
svarnoi писал(а):

Я себе поставил такой кронштейн под козырьки-но сталь его тонкая как водится недоделкины его делали-и он при езде дребезжит зеркало дребезжит с ним-это утомляет быстро.Я переднюю часть этого кронштейна приклеил через мягкую прокладку на эпоксидку к лобовухе-зашибись


двухсторонний скотч - гООраздо проще Smile
banan631
Я вот тут позавчера залез в машинку и даж сначала не понял, что произошло: рядом с ручкой КПП лежит зеркало.
Самое странное, что машина просто стояла! Солнце не грело, вибрации не было. Из подручных средств токо тряпки, засунул их между козырьков, посередине прикрепил зеркало, пока езжу так. Незабываемое ощущение. Друзья советуют поксипол. Кто пользовался?
vfts
Приклеил обычным суперклеем (гель) пластину, она покаталась неделю (т.к была зима - дал больше времени на отверждение) + парковался лобовухой к солнцу. Потом надел зеркало и панораму.
Раньше отваливалось (клеил на предыдущей 2109), а теперь почему-то держится. Думаю, причина в том, что отвалилось с кусками стекла. Теперь - больше поверхность соприкосновения. Клеил без обезжиривания. Просто, не лапал поверхности и было ясно, откуда отвалилось (смотрел по сколам на стекле).

Думаю, менять стекло не надо, даже если глубокие повреждения. Отвалившаяся пластина выдирает только внутренний слой триплекса, влага с улицы не попадает и не замерзает в трещинах.

Пробовал кронштейн на старой 2109 - 2 точки крепления под козырьки + упор в лобовое. Отстой, очень сильно вибрирует.
Denis_
Использовал клей DONE DEAL DD6587/Адгезив для приклеивания зеркал заднего вида, замков боковых стекол и автоотделки/
5 лет держится, не отваливается.
Pumpestion
ТОВАРИСЧИ!!! Хелп! Я знаю что они точно существуют, но никак не могу найти где их купить,! Они - это внутрисалонные зеркала с часами и градусником, прям на зеркале дисплей! Можт кто где видел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы