Страница 1 из 1
komatoz
HI!

Помните такая передача была, интересно какова судьба этих самоделок?

А в наше время кто нить занимается самавто?


З.Ы, просто стал замечать , что последние годы народ стал ленив и без затей пошел - купил что надо и всё..Сам такой стал...
603
komatoz писал(а):

HI!
Помните такая передача была, интересно какова судьба этих самоделок?
А в наше время кто нить занимается самавто?
З.Ы, просто стал замечать , что последние годы народ стал ленив и без затей пошел - купил что надо и всё..Сам такой стал...


не только машины тогда делали - в той передаче много чего самодельного показывали...

вообще-то с нуля там было мало машин, в основном то что сейчас называется глубоким тюнингом

ну и плюс всяческие вездеходы - на пневматиках и прочая, тоже с горя, так как "настоящие" вездеходы даже УАЗ были доступны только армии

да и вообще, если про лень - я лучше на работе лишние 4 часа просижу и этими деньгами с "талибами" расплачусь чем сам что-то копать буду - разделение труда
GENA
Занимаются конечно! Недавно такой агрегат видел, афигел не подетски. Даже не понял из чего сделан (сначала). Типа трехколесный байк, водила с рулем мотоциклетным, ну естественно руль как у харлея, пара фар. за ним сидушка для двоих челов, за сидушкой короб, на коробе, как положено стопари и габариты и для тех кто офигел, руля сзади и забыв про дорогу, желтый маячек :-D . Когда услышал как он газанул и послышался звук движка, сразу смутные мысли посетили - чисто ЗАЗовский звук. Походу из ЗАЗа и соорудили сие чудо техники!!!
В общем делают! Просто современной моледежи пока ДОМ-2 в котором всех трахает БОЛЬШОЙ БРАТ интереснее. Поэтому смотрю дискавери, там типа "это выможете" каждый день! Сдается мне лет этак через пять и у нас начнут подобные клубы образовыватся - типа гонки на машине собранной за 5 дней из свалочных запчастей! Вот тут ВАЗы и ЗАЗы обретут вторую жизнь! А пока у нас этим армяне и азеры в подпольных гаражах занимаются :-D
Мышь
А я тут на днях тоже "чудо" видела! Surprised Верх от мотоцикла, и 4 здоровенных колеса!!! Shocked
Серго К.
komatoz писал(а):

HI!

Помните такая передача была, интересно какова судьба этих самоделок?

А в наше время кто нить занимается самавто?


З.Ы, просто стал замечать , что последние годы народ стал ленив и без затей пошел - купил что надо и всё..Сам такой стал...



В настоящее время "леплю" самодельный прицеп для лодки. Документы есть, а вот сам прицеп пару лет назад с дачи сперли бомжи - обобрали весь дачный поселок и чтобы увезти награбленное прихватили прицеп. Хорошо что номер остался. В общем взял у приятеля его старый прицеп и кардинально его переделываю - поменял дышло, сварил раму с ложементами под лодку, приварил проушины для лебедки. В выходные думаю покрасить и рвануть с лодкой на природу.
se93
Занимаются конечно. Я когда новое зубило купил - перетряхнуть его конкретно пришлось, на штатное не очень похоже :-D. А на выходных ворота в гараже переваривал, чтобы враги не забрались (а если бы и забрались, то потрахаться им пришлось бы немало). Тоже в стиле "сделай сам - это вы можете". Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы