Страница 3 из 6
GEN?
Мерзость писал(а):

GEN писал(а):


ЗЫ. Это не ты тут под ником Мерзости самовыражался?


категорически утверждаю: мерзость - она сама по себе.


Что-то знакомое... Мерзость, ты кто?

Во, блин, Гюльчатаи плодятся...
Мерзость
GEN писал(а):

Мерзость писал(а):

GEN писал(а):


ЗЫ. Это не ты тут под ником Мерзости самовыражался?


категорически утверждаю: мерзость - она сама по себе.


Что-то знакомое... Мерзость, ты кто?

Во, блин, Гюльчатаи плодятся...



ох, тяжелые какие...
насчет паранджи у меня плохо... я не восточная женщина.. - так что гюльчатай ваша не понятна.

а так.. мерзость я, мерзость.
и к "это не я" не имею совершенно никакого отношения. о чем уже было заявлено.
outlander
Это не я писал(а):

Тоже_passat писал(а):


По- моему, к 2010 от Росавтопрома остануться одни воспоминая!
ТУДА ЕМУ И ДОРОГА (СМ. ПОДПИСЬ) и никакое лобби правительственное или налогово-пошлинное или патриотически- горлопанное не остановит капиталистического разрушения!
Понеслась!



Хорошо сказано: капиталистическое разрушение.
То есть мечты о катастрофе своей страны радуют Вас и совместимых. Особенно геббельсовскую сволочь 603-го.

Когда будете сидеть за измену Родине, поймёте многое


Данные мечты планомерно воплощают в реальность еще со времен М.С.Горбачева,просто так "продавшего" часть водной территории СССР-США.Естественно-есть сопротивляющиеся,в том числе ВАЗ.
GEN?
outlander писал(а):

Это не я писал(а):

Тоже_passat писал(а):


По- моему, к 2010 от Росавтопрома остануться одни воспоминая!
ТУДА ЕМУ И ДОРОГА (СМ. ПОДПИСЬ) и никакое лобби правительственное или налогово-пошлинное или патриотически- горлопанное не остановит капиталистического разрушения!
Понеслась!



Хорошо сказано: капиталистическое разрушение.
То есть мечты о катастрофе своей страны радуют Вас и совместимых. Особенно геббельсовскую сволочь 603-го.

Когда будете сидеть за измену Родине, поймёте многое


Данные мечты планомерно воплощают в реальность еще со времен М.С.Горбачева,просто так "продавшего" часть водной территории СССР-США.Естественно-есть сопротивляющиеся,в том числе ВАЗ.


Просто паранойя какая-то...

А вообще свежо: ВАЗ - ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА СОЦИАЛИЗМА!

Надо бы в гранит...
TREDAL
DUSER писал(а):

Хочу заметить, что запчасти для завода Тойота будут производиться в России. Причем не только коврики, брызговики и шланги, как у завода Форд под Питером, но и механизмы.
А теперь представьте себе ШРУСы на Тойоту Камри Сызраньской сборки....


..... Smile Smile твоя правда, главное не где собирают, а кто!!! ... КИЯ уже насобирали Smile
outlander
GEN писал(а):

outlander писал(а):

Это не я писал(а):

Тоже_passat писал(а):


По- моему, к 2010 от Росавтопрома остануться одни воспоминая!
ТУДА ЕМУ И ДОРОГА (СМ. ПОДПИСЬ) и никакое лобби правительственное или налогово-пошлинное или патриотически- горлопанное не остановит капиталистического разрушения!
Понеслась!



Хорошо сказано: капиталистическое разрушение.
То есть мечты о катастрофе своей страны радуют Вас и совместимых. Особенно геббельсовскую сволочь 603-го.

Когда будете сидеть за измену Родине, поймёте многое


Данные мечты планомерно воплощают в реальность еще со времен М.С.Горбачева,просто так "продавшего" часть водной территории СССР-США.Естественно-есть сопротивляющиеся,в том числе ВАЗ.


Просто паранойя какая-то...

А вообще свежо: ВАЗ - ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА СОЦИАЛИЗМА!

Надо бы в гранит...


Довольно свежо-ВАЗ один из последних оплотов отечественной промышленности.В гранит может и не надо-количеством реализованной продукции ВАЗ и без того снискал себе славу.
не Шумахер
TREDAL писал(а):


..... Smile Smile твоя правда, главное не где собирают, а кто!!! ... КИЯ уже насобирали Smile[/quote]
Но ведь собирают и КИА и Хуендай.И с качеством намного лучшим, чем у ВАЗа.
Проблема ВАЗа, ИМХо, не в рабочих, а в менеджменте, организации производства и контроле качества.Я верю, что при решении этих вопросов машины у нас делать можно Very Happy
Про ВАз не говорю-ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА СОЦИАЛИЗМА неисправима по сути своей..... Sad Sad Sad
GEN?
outlander писал(а):

...количеством реализованной продукции ВАЗ и без того снискал себе славу.


Славу? Количеством? У кого?

Слава не количеством зарабатывается, а качеством. Ну или добрая репутация хотя бы...
TREDAL
не Шумахер писал(а):

TREDAL писал(а):


..... Smile Smile твоя правда, главное не где собирают, а кто!!! ... КИЯ уже насобирали Smile


Но ведь собирают и КИА и Хуендай.И с качеством намного лучшим, чем у ВАЗа.
Проблема ВАЗа, ИМХо, не в рабочих, а в менеджменте, организации производства и контроле качества.Я верю, что при решении этих вопросов машины у нас делать можно Very Happy
Про ВАз не говорю-ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА СОЦИАЛИЗМА неисправима по сути своей..... Sad Sad Sad[/quote]
.... я просто имею прямое отношение к этим корейским машинам, и разница на лицо, то что выпускается в корее по запчастям, и что у нас, ... если даже вин код нашего производителя не внушает доверия и оптимизма при заказе запчастей, эт бардак (это про КИЯ Спектра в частности) , ( не говоря уж о сборке, когда болты в тормозные суппорта с мотолка вбиты Confused )о чём тогда говорить. Если менеджмент поставлен хорошо, то дела идут, согласен, но только где поставлен (регион?)???.... а дальше человеческий фактор, Россия матушка (блин)....
GEN?
TREDAL писал(а):

... я просто имею прямое отношение к этим корейским машинам...


А что, разве у нас в Москве корейцев собирают?

Да, с Ижмашевской Спектрой - туманное дело...
Но отнюдь не показатель, много совсем других моделей собирают. И неплохо.
TREDAL
GEN писал(а):

TREDAL писал(а):

... я просто имею прямое отношение к этим корейским машинам...


А что, разве у нас в Москве корейцев собирают?

Да, с Ижмашевской Спектрой - туманное дело...
Но отнюдь не показатель, много совсем других моделей собирают. И неплохо.


..не правильный вопрос!!! не собирают, а продают и обслуживают!!!
GEN?
TREDAL писал(а):

GEN писал(а):

TREDAL писал(а):

... я просто имею прямое отношение к этим корейским машинам...


А что, разве у нас в Москве корейцев собирают?

Да, с Ижмашевской Спектрой - туманное дело...
Но отнюдь не показатель, много совсем других моделей собирают. И неплохо.


..не правильный вопрос!!! не собирают, а продают и обслуживают!!!


Ну да, и продают и обслуживают.
В чем трагедия? (только про ижСпектру не надо...)
TREDAL
GEN писал(а):

TREDAL писал(а):

GEN писал(а):

TREDAL писал(а):

... я просто имею прямое отношение к этим корейским машинам...


А что, разве у нас в Москве корейцев собирают?

Да, с Ижмашевской Спектрой - туманное дело...
Но отнюдь не показатель, много совсем других моделей собирают. И неплохо.


..не правильный вопрос!!! не собирают, а продают и обслуживают!!!


Ну да, и продают и обслуживают.
В чем трагедия? (только про ижСпектру не надо...)


....собственно смотри выше, да и трагедию поёмёшь! 8)
Ал-р
C Ижмашевской Спектрой - дела идут только в путь!!!
Корейцы вбухали кучу денег на смену оборудования и поэтому назад пути нет.
У меня знакомый имеет отношение к этому производству, и говорит, что персонал с Ижмаша отправили на учёбу в Корею, а в Ижевск приехал Корейский менеджмент.
Официальный выпуск Спектр будет 27 июня, , (хотя на текущий момент их уже выпускают штучно), как раз во время работы Ижевской Авто выставки, так что эту машину успею посмотреть.
Если верить обещаниям будет очень вкусная цена от 10500$, если оно так и будет, то её и буду рассматривать для покупки.
603
GEN писал(а):

outlander писал(а):

Это не я писал(а):

Тоже_passat писал(а):

По- моему, к 2010 от Росавтопрома остануться одни воспоминая!
ТУДА ЕМУ И ДОРОГА (СМ. ПОДПИСЬ) и никакое лобби правительственное или налогово-пошлинное или патриотически- горлопанное не остановит капиталистического разрушения!
Понеслась!

Хорошо сказано: капиталистическое разрушение. То есть мечты о катастрофе своей страны радуют Вас и совместимых. Особенно геббельсовскую сволочь 603-го. Когда будете сидеть за измену Родине, поймёте многое

Данные мечты планомерно воплощают в реальность еще со времен М.С.Горбачева,просто так "продавшего" часть водной территории СССР-США.Естественно-есть сопротивляющиеся,в том числе ВАЗ.

Просто паранойя какая-то...
А вообще свежо: ВАЗ - ПОСЛЕДНЯЯ ОПОРА СОЦИАЛИЗМА!
Надо бы в гранит...

в асфальт
мим
Прочитал название темы и предлагаю учредить новое звание "КОНЕЦ отечественного автопрома" :-D :-D
603
мим писал(а):

КОНЕЦ...

тоже уже подумал про двусмыссленность названия топика но распространяться не буду
Yurdager
2автору темы.

Конца не будет!
И чтобы зря время не терять, то лучше не ждать конца. С другой стороны, ну какая тебе радость с того? (Попробуй повыше залезть на дерево, сядь на ветку и подпили её под собой. Уверяю, больше кайфа поймаешь чем с конца автопрома)

А конца не будет по нескольким причинам:
- снижение цены ? это реальный механизм, и он всегда есть у ВАЗа в запасе. (Дабы убедиться в этом достаточно сходить на официальный сайт и почитать отчет о прибыли);
- повышение качества. Может несколько и смешно это звучит на сегодня, но это реально. ВАЗ не умер в тяжелые девяностые годы, не умрет и сейчас. Поплачется немного Каданников и найдет выход. Один тут только путь - реальное и комплексное повышение качества, а не значительное.
- работяги не будут саботировать на своем рабочем месте. Сегодня это реально ? все стараются держаться за свое рабочее место, ибо как потерять его легко, а найти новое такое же по деньгам трудно.
- завтра мы все вдруг богатыми не станем, и через три года бедные будут бедными, а нищие нищими. От продажи нефти я лично ничего не имею, да и многие из нас ничего не имеют, богатеют только некоторые. А они погоду ВАЗу не строят.
Yurdager
мим писал(а):

Прочитал название темы и предлагаю учредить новое звание "КОНЕЦ отечественного автопрома" :-D :-D



Одобрям.
Сокращенно - Коа. :-D
Yurdager
Мне бы очень хотелось бы знать сегодня, так для кого же будут клепаться эти Тойотки? 50 000 штук ? это немало. Это вам не штучные хамеры с бмв.
GEN?
мим писал(а):

Прочитал название темы и предлагаю учредить новое звание "КОНЕЦ отечественного автопрома" :-D :-D


Гы... а кто претенденты - сторонники или противники?

мим, а как ты оцениваешь перспективу продажи Автоваза GM-у (или еще кому)...
мим
GEN писал(а):

мим, а как ты оцениваешь перспективу продажи Автоваза GM-у (или еще кому)...


Продажи целиком (контрольным пакетом акций) - как маловероятную...
Январь
Yurdager писал(а):

Мне бы очень хотелось бы знать сегодня, так для кого же будут клепаться эти Тойотки? 50 000 штук ? это немало. Это вам не штучные хамеры с бмв.

Ну дык, БМВе от Автотора не всем"слугам народа" (а так же членам их семей) хватает. Ктой-то из них и на "тойоту" пересядет , за казенный счет Confused
Мерзость
мим писал(а):

GEN писал(а):

мим, а как ты оцениваешь перспективу продажи Автоваза GM-у (или еще кому)...


Продажи целиком (контрольным пакетом акций) - как маловероятную...



а вот частями активы - более вероятно...
Falcon[SD]
Yurdager писал(а):

Мне бы очень хотелось бы знать сегодня, так для кого же будут клепаться эти Тойотки? 50 000 штук ? это немало. Это вам не штучные хамеры с бмв.

для тех, кто купил 400 тыс. новых иномарок в 2004 году. Wink для тех, кто купил столько же б/у-шных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы