Страница 1 из 4
Lazdenni
Очередной призыв к молодёжи кто только недавно плучил права не гоняйте!!!
Сегодня Стал свидетелем жуткой аварии. Фото http://photofile.ru/default/do?id=9369849

Пароль - 098

Слабонервным и со слабым сердцем не смотреть!!!!

Последний раз редактировалось: Lazdenni (07 Июня 2005 12:40), всего редактировалось 1 раз
Стажер
Не заходит по ссылке пароль просит
stealth3000
как посмотреть? - требует логин и пароль...
vova095
Да посмотреть невозможно.
Chud
Автор,установи на photofile "для всех пользователей".
Angy61
Такого я еще не видел.

Последний раз редактировалось: Angy61 (06 Июня 2005 15:38), всего редактировалось 1 раз
YuriGr
Chud
Блин,чего-то даже в увеличенном виде смотреть не хочется. Sad
Стажер
Не дай Бог конечно так....
Интересно, как так и кто виноват... Confused
Kirill111
Гадость омерзительная... :-(

А вообще: чему быть - того не миновать. Можно тошнить всю жизнь и погибнуть в автокатастрофе. А можно пулять безумно и ни в одной аварии не побывать.
Renault25
Оч назидательно.
Ребят жалко.

Поменьше бы таких случаев.
А картиники такие надо вдоль дорог вешать и здесь на форуме.
Забываем (ю) порой что все мы смертные и тапку в пол до одури,
а зря - нас ждут дома
stealth3000
я так понял на последней фотке там у одного пол головы снесло и руку оторвало??????
Alexey2
Смотреть очень тяжело. Соглашусь с мнением о необходимости демонстрации таких фотографий всем водителям. Когда вижу подобное на дороге, потом долго не могу прийти в себя...
Господа, давайте будем взаимовежливы! Нас ждут дома!
Подумайте прежде чем гнаться за собственной тенью...
maxFZ20
я понимаю страница генерируется автоматически но
"скачай эту картинку себе на мобильник прямо сейчас!"
просто шокирует
Alexey2
Смотреть очень тяжело. Соглашусь с мнением о необходимости демонстрации таких фотографий всем водителям. Когда вижу подобное на дороге, потом долго не могу прийти в себя...
Господа, давайте будем взаимовежливы! Нас ждут дома!
Подумайте прежде чем гнаться за собственной тенью...
Kirill111
maxFZ20 писал(а):

я понимаю страница генерируется автоматически но
"скачай эту картинку себе на мобильник прямо сейчас!"
просто шокирует

Smile Smile Smile
Валенок
"Водитель не спеши - наверху принимают круглосуточно"
kir3000
Блин, это ж на какой скорости нужно было ехать..
Хотя я как понял, по одной полосе в каждую сторону...бедняга наверно обгонять стал, да не расчитал...на обочину, а тут Урал...
Однополостные дороги - это дороги смерти !!!!
Матрос Железняк
kir3000 писал(а):

Блин, это ж на какой скорости нужно было ехать..
Хотя я как понял, по одной полосе в каждую сторону...бедняга наверно обгонять стал, да не расчитал...на обочину, а тут Урал...
Однополостные дороги - это дороги смерти !!!!


Мля, тогда во многих областях одни трупы ездят. Не надо быть @банутым, останешся жив
Восьмеркин
шумахерам-"тапка в пол" подобных просмотров даже наяву хватает минут на 5-максимум 10, потом снова в пол, неск.лет назад видел нечто подобное на Минском шоссе в районе Бутыни...трупы на асфальте, части автомобилей разбросанные на протяжении 200 метров...большинство преодолевших пробку и место аварии ехали потом неспеша,.."тапки" снова понеслись уже через 2-3 км, память идиотов особенно коротка Confused
yury2115
У нас зимой "десятка" на скорости свыше 150км/ч въехала в разворачивающийся ГАЗик. В результате 5 трупов Sad.
Больше я не вернусь
Там за рулем похоже женщина была. Не понятно. То ли 9ка стояла на боковой , но почему-то развернувшись в направлении встречного движения, то ли вьехала под грузовик двигаясь по боковой встречной.. Хотя скорее всего 9ка собиралась развенуться, а грузовик ехал по боковой - как обычно, когда пропускают обгоняющие их легковушки.. И не заметил эту 9ку.. Может и так..
Саша_
Kirill111 писал(а):

Гадость омерзительная... :-(

А вообще: чему быть - того не миновать. Можно тошнить всю жизнь и погибнуть в автокатастрофе. А можно пулять безумно и ни в одной аварии не побывать.



Я свое отпулял
На прошлой машине (новой 10-ке) за год в 2 авариях побывал. Каждая на 100 т.руб и обе не по моей вине.

Но этой зимой в феврале помогал вытаскивать молодую девушку из разбитой машины. Она умерла у меня на руках. Я два дня одежду от ее крови отстирывал. Кстати, она погибла только потому, что не пристегнулась.
После этого мне 2 дня за руль садиться страшно было. Хотя я после своих аварий не боялся.

Теперь я тошню и меня это вполне устраивает.

Все же у гонщиков намного больше шансов на аварию. За всех все не предвидишь. Даже если прекрасная реакция.
Black99
MaTPoC писал(а):

kir3000 писал(а):

Блин, это ж на какой скорости нужно было ехать..
Хотя я как понял, по одной полосе в каждую сторону...бедняга наверно обгонять стал, да не расчитал...на обочину, а тут Урал...
Однополостные дороги - это дороги смерти !!!!


Мля, тогда во многих областях одни трупы ездят. Не надо быть @банутым, останешся жив


Недавно на такой дороге, на повороте мне в лоб КАМАЗ вышел на обгон, хорошо, что скорость у меня была небольшая, успел увернуться. Shocked
fas
Немного в защиту шумахеров, серебристой девятки (или чего там было...). Я в свое время работал на гарантийной станции НОВЫХ КамАЗов. Так у них обрыв рулевой тяги, вполне в порядке вещей. И вообще, если качество з/ч на ВАЗ еще можно выбрать, то на ГАЗ, ЗИЛ, и.т.д. все одинаковое дерьмо!!!!! Вот найдите мне не перебранную, не б/у рулевой наконечеик ина УРАЛ!!!! А то что каждый третий водила грузовика или пьяный или с бодуна... А то что грузовым паркам п..ой в каком состоянии а/м выпускается на линию (по опыту знаю). Мы тут видим только фотки, а не заключение ГАИ. У нас все аварии, где легковая попадает под КамАЗ, виноват был КамАЗ. Или водила, или сам КамАЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы