Страница 1 из 1
albert-2005
В Форуме месяца 2, решил все-таки взять 12-ку после 08-ки (после прочтения "увлекательных" тем). Но вот ситуация Машина у дилера есть, у меня - деньги (залог оставил 2 000руб.), а документов ПТС и прочего нет. Дилер говорит: чтобы исключить появление двойных машин документы заводом печатаются после прибытия машин на место продажи. Документов нет неделю, хотя ПТС пришла только что и дилер едет в Краснодар оформлять справку-счет. Может это кидалово? Подскажите, может кто сталкивлся с этим.
warlord
albert-2005 писал(а):

В Форуме месяца 2, решил все-таки взять 12-ку после 08-ки (после прочтения "увлекательных" тем). Но вот ситуация Машина у дилера есть, у меня - деньги (залог оставил 2 000руб.), а документов ПТС и прочего нет. Дилер говорит: чтобы исключить появление двойных машин документы заводом печатаются после прибытия машин на место продажи. Документов нет неделю, хотя ПТС пришла только что и дилер едет в Краснодар оформлять справку-счет. Может это кидалово? Подскажите, может кто сталкивлся с этим.


Мне ПТС везли почти 2 недели, так что вроде нормально это...
albert-2005
Спасибо вроде бы успокоил... Confused
Rednik
У меня была такая же история. Покупал в "Центр-Моторс" (Краснодар) Заплатил все деньги а они мне копию ПТС-ки, оригинал мол прибудет послезавтра; и так послезавтракали две недели, пока она таки не пришла. А у приятеля пошла третия неделя ожидания(мы вместе покупали) Так что спи спокойно дорогой товарищ. Laughing
Ulysses
На кидалово похоже слабо. Я вообще заплатил за машину и документов ждал 14 дней (правда там были новогодние праздники и переоформление на новый год выпуска). И ничего, не обманули - ПТС в заранее оговоренный день пришел - позвонили - забрал. А еще говорят, что в России ежегодно 40000 бланков ПТС теряются. Теперь мне все стало предельно ясно - куда они теряются.
ЕЖ
Официально купил машину в 2003 году (за 2 дня до нового)
А машина по докам 2004 года
Доки получил только через 11 дней в 2004
а так гонял по справке из магазина
Kosta_90rus
Ребят зачем искать какие-то приключения с док-ми ? Послать нафик этого продавца и у другого купить.Неужели одна фирма в городе ?
martynd
неговори, сколько народу знакомых покупали , птс давали сразу и у меня 3-я машина с птс-кой никогда не заморачивался. что за продовцы у вас фуфловые
Sagittarius
не знаю, покупаешь машину, сразу все оформляешь 8-)
Mitya
Цитата:

неговори, сколько народу знакомых покупали , птс давали сразу и у меня 3-я машина с птс-кой никогда не заморачивался



Просто ваши машины стояли в автосалоне возможно не одну неделю. (документы успели подойти)

Покупал у официального диллера в нашем городе (Киров), машина пришла 2 марта, я ее купил 3-го, через 3-и дня пришли документы.

Так что повода для беспокойства пока нет Smile
capt102
У меня вообще прикол при покупке был - выбрал машину, единственная, которая понравилась, так секретарша в фирме-продавце на моих глазах запортила ПТС, сделав на нём ксерокопию - замечталась, бл.. Чуть не убил Mad
Новый ПТС привезли через 10 дней из Тольятти со следующим грузовозом. Можно было бы, конечно, от машины отказаться, взять другую, но другую не хотел Very Happy, понравилась уже эта.
Интересно то, что с директором этой фирмы ездили в обл. ГАИ к начальнику ГАИ - его хороший знакомый, так заменить ПТС на новый не удалось - только по утере документов, да и то гиморно.
AlexGl
Тоже ждал ПТС неделю. Никаких проблем не было. Тут действительно весь вопрос когда машина пришла в салон. Я брал машину, которая только в предыдущий день привезли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы