Страница 1 из 1
ЛАВ
У кого есть опыт? В десятке появилась вода на полу под всеми коврами на водительском месте. Какие причины? Как просушить?
Chiller
При сильном дожде протекает. высохнет все само сабой. Просто найди от куда течет и исправь.
Mouse 21113
Chiller писал(а):

При сильном дожде протекает. высохнет все само сабой. Просто найди от куда течет и исправь.



Не удержался -извиняй Laughing Laughing Laughing Laughing :cool: Сам борюсь с протеканием уже около года, знакомые еще дольше... Не так все просто 8-)
Barsky
А может, это печка течет?
Phil K
Нифига оно не высохнет. Если заливало продолжительное время. Будет гнить там все и пахнуть. У меня такая же проблемма была. Заливало сзади водительскую сторону через заднее стекло. Мне пришлось заново вклеивать задние стекла. В начале устрани течь, а потом лучше разобрать, снять сиденья ковер. Если шумо-теплоизоляция промокла лучше выкинуть ее. Разобрать все до железа, просушть, удалить ржавчину если появилась преобразователем. А то пол прогниет. А потом, купить в строительном магазине подходяший утеплитель, там тебе подскажут какой и вырезать , застелить все по размеру.
Задние и передние места сообщаются поэтому если бежит где то сзади то и впереди со временем тоже мокро будет. У меня еще задние карманы в крыльях заливало, откроешь багажник а там Confused вода плещется. Попроси кого нибудь из шланга пополиать, а сам в машину залесь и смотри Shocked где журчит Very Happy

ЗЫ снял у себя ветровики, так один раз пришел на стоянку, а в пассажирском коврике водица плещется так растроился, вроде нигде не течет Sad счего бы это? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы