Страница 1 из 1
Dilovar
Дребезжат кнопки или тяги блокировки передних дверей. Что необходимо делать и стоит ли пытаться. Пластмаски накручены плотно и если кнопки нажаты, то звука нет.
denisovrv
снимай обшивку двери и подтягивай все гайки и болты...если не помогёт...купи какиенибудь декоративные насадки на кнопки, вместо убогих штатных чёрных, их в продаже много видов...кнопка станет шире и не будет дребежать в своей дырке
Женя
Dilovar писал(а):

Дребезжат кнопки или тяги блокировки передних дверей. Что необходимо делать и стоит ли пытаться. Пластмаски накручены плотно и если кнопки нажаты, то звука нет.


Если всё работает, я думаю не стоит, это не самая глвная проблема, если, конечно вопрос не принципиален.
Может болтаться ещё тяга от замка, которуу отцепляют при установке электро замков.
kumax
Поддерживаю Dilovara, меня например этот дребезг раздражает и кстати стекла боковые тоже, народ поделитесь опытом - кто как устранял этот трабл, и по торпеде 2107, чем ее намазать или обклеить чтобы не скрипела. Я бы не задавал эти вопросы, просто не хочется экспериментировать и тратить время и деньги на всякий хлам, потому как я уже купил себе зеркала, а ля 08, тип ВАЗовские, так левое так дрожит что я не знаю чем его закрепить уже все потроха там переделал, теперь душит жаба, лучшеб сразу купил Питерские.
Jam
всем привет!

со звоном кнопок я боролся так: купил новые накладки на двери ~15$, декоративные пластиковые втулки под кнопки от копейки (2101) ~1$, туба силикона 3$, тюбик суперклея 2$, заклёпки 2$ и 4 бутылки пива 4$. пистолет для заклёпок у меня был.
накладки цеплял на силикон, заклёпки и штатные уши, отверстия в накладках расширил ножём под пластиковые втулки и посадил последние на суперклей. тяги кнопок обматал паралоном, бо они тоже гремят в семёрке прилично.
вся процедура заняла в районе 2 часов с перекурами.

удачи!

---
bb Jam
MegA-Zmey-2005
Столкнулся с дребезжанием тяг внутри двери после установки аккустики 16 см на подиумах. Поэтому когда стал делать шумку, все тяги обклеил битопластом (специальный материал у нас продается во всех CarAudio магазинах). Дребезг кнопок двери устранил самым простейшим образом: обмотал их концы одним витком импортной изоленты.
Теперь лепота.
SergKlim
Все элементарно!!!
Хватит силиконовой трубки от вакуумника трамблера.
Снимаешь обшивку двери.
Гремит не кнопка, а ее тяга. Тяга бьется о стенки отверстия, через которое проходит.
Одеваешь в этом месте на тягу силиконовую трубку 3-4см и все ОК.
Сергей Самара
SergKlim писал(а):

Все элементарно!!!
Хватит силиконовой трубки от вакуумника трамблера.
Снимаешь обшивку двери.
Гремит не кнопка, а ее тяга. Тяга бьется о стенки отверстия, через которое проходит.
Одеваешь в этом месте на тягу силиконовую трубку 3-4см и все ОК.



Именно так оно и есть. Гремит тяга в сомом верху где она проходит через отверстие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы