Страница 1 из 1
Игорь_S
День добрый. Меня интересует мнение владельцев более свежих шестерок, на которых стоят высокие сиденья, удобные или нет ? Так как у меня стоят еще низкие, а от 07 ставить водилы отговорили - спина устает , вот хожу и голову ломаю. От иномарки не очень хочется - переделывать крепления, да и перетягивать все потом.
Scammy
Игорь_S писал(а):

День добрый. Меня интересует мнение владельцев более свежих шестерок, на которых стоят высокие сиденья, удобные или нет ? Так как у меня стоят еще низкие, а от 07 ставить водилы отговорили - спина устает , вот хожу и голову ломаю. От иномарки не очень хочется - переделывать крепления, да и перетягивать все потом.

Еще раз объясняю, если ты не выше 190 см они тебе понравятся. Только в Москве их нет нигде. Те, что ставят на "Оду" на вид похожи, а крепеж другой совсем. Я потому и заменил на 07, что водительская сломалась, а найти не смог.
Гаврилыч
У меня рост 172 см. и мне в них очень удобно.
Сидушки у меня ОДовские.
Игорь_S
А семерочные на самом деле удобные, или у них только спинка выше, а посадка как в старых шестерочных, и как с креплениями, такие же ?
Владимирыч
Рост 182. Были семёрки, сейчас - шестёрка. ОЧЕНЬ нехватает семёрочных сидений!!! Особенно на дальние расстояния. Собираюсь менять, тем более, что раскладывать сиденья для спальных мест не собираюсь.
Scammy
Все классические сидушки взаимозаменяемы. А что до "седьмых", по мне удобней на "классику" еще ничего не придумали, установка от ино не в счет...
vac
по этой ссылки найдешь статью, как установить спортивные сиденья в свою машину http://www.kacpertuning.hut1.ru/33.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы