Страница 1 из 1
nnick44
Собственно сабж. Проблема в том что от удара согнулась "панель передка" и "верхняя поперечина рамки радиатора" (так на картинке это называется) фара кирдык, но это ерунда, хорошо эта панель передка до радиатора не доехала.

Так вот, где в Питере вытягивают/вырезают новую вставляют? Заехал на Хасанский рынок, там в одном месте запросили за это 8000 руб. Мне показалось что многовато да и внешний вид мастеров и гаража мне совсем не приглянулся:)

Помогите плиз:)
zarub
Чёта за один телевизор 8000 многовато, может туда и бампер с ресничками входит, разбил их поди?

Только что начальник двенашку красил, мужик упёртый, на ВАЗовском СТО где то на Салова. Покрасили очень хорошо, на то и фирмА. Больше 2,5 тысяч за элемент взяли, оптом, но стоит того.
Прошлую машинку красил у знакомых в гаражах, дёшево но плохо, поэтому лучше не жадничать! Красил ещё крыло на Васильевском, на Кожевенной линии, на продажу, хорошо но тоже дорого - 120$ элемент.
Как вариант "Лаборатория малярных и кузовных работ" на Энгельса, если бабок много. Там директор свои Вольву и Ягуар красит, безумно дорого и так же быстро. Smile
Короче езжай на фирменный ВАЗ и не жмотничай, дороговато зато в цвет, без волос и пыли. И внимательней принимай работу - швы сверху по бокам (стык телевизора и арок) и низы, а так же постоянно теряются мелкие деталюхи (пластик, резинки). Насрут краской конечно на пол моторного отсека, готовься. Потом очистишь или заранее всё в малярный скотч, но сам!

Дорого в Питере покрасится если без знакомых, ой дорого. Confused
nnick44
Да бамперу в общем ничего, так дырочка под номером образовалась:)
А про телевизор, типа сказали 4500, ну и то се, рихтовка, в итоге 8...
zarub
Аккуратно ты принял если капоту с бампером - ничего, а телевизор и оптику под замену! Задняя балка грузовика или забор хитрый?

Всё же 8000 многовато даже для Питера, поезди - поищи, газетку бесплатную возьми на заправке - рекламы откровенные халтурщии не дают. Наверное.

Да просто по городу покатайся, а то видишь какая активность питерцев на форуме, никто не бьётся. Laughing И слава богу!
Serggg21102
Ремонтировал похожую аварию на перекрестке Салова и Софийской дом какой не помню, там еще РРТ раньше находилась , в этом году красил там крышу 80 у.е. элемент, краску подбирают, покрасили качественно. Если надо скину телефон маляра.
старый тазовод
Serggg21102
Цитата:

Если надо скину телефон маляра.


Если не сложно, дай телефончик, пожалуйста.
Serggg21102
+79119194399 Роман
старый тазовод
Спасибо! Very Happy
nnick44
zarub писал(а):

Аккуратно ты принял если капоту с бампером - ничего, а телевизор и оптику под замену! Задняя балка грузовика или забор хитрый?


Все проще, москвич 2140, бампер железный и две такие поперечинки, вот в одну я и въехал:) маршрутный автобусик у москвича перед носом решил развернутся, москвич спугнулся, тормознул и вот...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы