Страница 1 из 1
Автовладелец
Когда машина разгоняеться из глушака ручейки бегут. Инжектор с катализатором. Что это такое.? Это нормально?
Storen
Не просто нормально а замечательно, найдено оптимальное наилучшее сочетание смеси бензин воздух. Это просто здорово вообщето.
Huligan
нормально показатель полностью сгоревшей смеси...
Dudins
Нормальное явление. Конденсат в глушителе. Неизбежый процесс. Езди и не парься. Все хорошо у тебя.
mak
Автовладелец писал(а):

Когда машина разгоняеться из глушака ручейки бегут. Инжектор с катализатором. Что это такое.? Это нормально?



Это нормально.
А кто за машиной бежал и смотрел? Very Happy
Автовладелец
Very Happy Я ехал за 15 друга и вижу у него дрисщит просто из выхлопухи!!! Ну я говорю....давай поменяемся я у себя посмотрю. Он жогал как мог а я сзади пристроился н аего машине и полсчитывал литры выливавшейся жидкости......нигде в литературе не нашел ничего и решил к вам уважаемый коллеги обратиться! Спасибо за ответ. А водичка она откуда береться? Из бензина и воздуха? Если так то вода то ведь не сгорает куда она деваеться коогда плохо настроена смесь?
Huligan
Автовладелец писал(а):

Very Happy Я ехал за 15 друга и вижу у него дрисщит просто из выхлопухи!!! Ну я говорю....давай поменяемся я у себя посмотрю. Он жогал как мог а я сзади пристроился н аего машине и полсчитывал литры выливавшейся жидкости......нигде в литературе не нашел ничего и решил к вам уважаемый коллеги обратиться! Спасибо за ответ. А водичка она откуда береться? Из бензина и воздуха? Если так то вода то ведь не сгорает куда она деваеться коогда плохо настроена смесь?


она необразуеться в таких кол-вах и испоряется не до ходя каплями до глушителя...
во я замудрил
mak
Huligan(Alex_me) писал(а):

она необразуеться в таких кол-вах и испоряется не до ходя каплями до глушителя...
во я замудрил



На ХХ точно капает. Может быть это происходит, потому что в катализатор разогревается до 970 град. Глушак гораздо холоднее.
В нем то воздух и остывает.
RS_2108
Вопрос: карб. с утра, понятное дело, конденсат и все дела. Недавно(один раз) увидел в зеркало, что у мя из трубы дым валит. По идее, конденсат переходит в пар, поэтому дымит.

Вопрос: нормальное ли это явление для карба?
Borman
Водичка получается после полного сгорания топлива, химическая реакция. Вход CH(топливо) и др., а выход, работа, вода, углекислый газ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы