Продаю свою первую машину.... :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 08:15
Дык, дыже новая машина - кот в мешке, а уж бу....
#27:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 12:23
Александр_(Западный Урал) писал(а):

А отдал за 3500руб. (покупал за 500руб) гонщику который через неделю убил его! ...



Гонщик на запорожце - это сильно.

#28:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 15:21
Violetta писал(а):

Да там и без меня уже драка скоро начнется за первое место. Я тут в углу посижу - понаблюдаю. Или может в конце самом.
(вся в сомнениях ушла фотографироваться)


Смелее. Драки не будет. Все решит компетентное и авторитетное жюри. Пока у Chud в альбоме немного фотографий. Дерзайте.

#29:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 20:14
Саша_ писал(а):

Александр_(Западный Урал) писал(а):

А отдал за 3500руб. (покупал за 500руб) гонщику который через неделю убил его! ...



Гонщик на запорожце - это сильно.



Еще бы не сильно было!!!

Только до меня заз 15 лет ездил, да я года два - и все пучком нигде не заглох, не сломался. Причем до меня наезжено было 56000км (не скручивали, первый круг - знаю точно), а я за 2 года 40 накатал!

А этот придурок сперва в хлам затонировался, а потом на ралли поехал! И сжег нахер сцепление! Звонит мне спрашивает, что делать?

Ну говорю, снимай двиг, да меняй в чем проблема то? А он пацанов таких же сракеров позвал, они пива взяли и столкнули запор с оврага!

Теперь у него 412й москвич. Правда он его так и не может завести, думаю это и к лучшему!

Одно слово: ублюдки!!!

#30:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 20:42
Вот, вспомнил как свою первую продавал, 2108(1300) 1990 г.в. В 99г. пробег был 196 тыс. и ни капли ржавчины(потому что следил и не давал зимой воде с ковриков проливаться). Мужики (через друзей) приехали, побегали вокруг, двери покачали, сказали "Не верим Surprised " и забрали. Помню как в последний раз удалялась ее корма... эт,стой! дворник задний выключи, эх, задел наверное рычажок pray:
Чуть не плакаль Very Happy

#31:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 23:53
Восьмеркин писал(а):

Вот, вспомнил как свою первую продавал, 2108(1300) 1990 г.в. В 99г. пробег был 196 тыс. и ни капли ржавчины(потому что следил и не давал зимой воде с ковриков проливаться). Мужики (через друзей) приехали, побегали вокруг, двери покачали, сказали "Не верим Surprised " и забрали. Помню как в последний раз удалялась ее корма... эт,стой! дворник задний выключи, эх, задел наверное рычажок pray:
Чуть не плакаль Very Happy



сама чуть не заплакала от твоего рассказа! Sad Sad Sad

#32:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 00:15
первая машина - как первая любовь, никогда не повторится Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU