Страница 1 из 2
Kpoxa Polly
Да, вот складывается, продаю я свою машку, первую в моей жизни.......блин, хоть и подводит она меня, слезы наварачиваются! Столько раз она меня выручала, с голоду не дала умереть, когда я бомбить ездила, только она кормила.... Хотя и нервов потрачено на нее - ого-го!
встречалась с первым покупателем......вроде понравилась, вечером позонят.......

Блин, не думала, что так тяжело будет! а-а-а-а...... Sad Sad Sad

А еще продать нужно, так, чтобы в цене не прогадать, но отдать быстро....снимать/ставить на учет новую...... Кстати, узнала, как сохранить старые номера: написать заявление, и приехать снимать с учета со старым техпаспортом и новым, вот.
rover
А муравьишек не жалко? Пропадут ведь без тебя.
Chud
Тут главное,чтоб новая не была хуже старой. Smile
А чего берем?
Falcon[SD]
мне первую продавать тоже жалко было. потом постепенно перестаешь себя отождествлять с тем, на чем ездишь и при продаже даже мысли не возникает, что она какая-то "родная" или в этом роде. просто железка, вещь, которую надо продать и купить другую вещь. Very Happy
Мышь
Как я переживала, когда своего Василька продавала! Sad Как будто кусочек себя в чужие руки... Хачикам всем отказывала. А хозяина хорошего выбрала, автоэлектрика 8)
не Шумахер
Мне первую продавать было не жалко-на нервы она мне действовала.А потом стал почти каждый год машины менять и к продаже отношусь как к делу совершенно обычному, только поиски покупателя напрягают(и общение с ними), в проследнее время часто в салон на обмен сдаю.
Kpoxa Polly
да, про муравьев надо сказать, чтобы подкармливали..... :)

Из зубиловодов не ухожу! Smile Беру 21099 1999 года (моя была 1996), за 2600 долл, внешне хорошая, с шумоизоляцией (едешь прям как в иномарке), люком, стеклоподъемниками..... прошла 83 тысячи..... вообщем, немножко получше моей, просто на свою уже нервов не хватает....шрус, например, 6 раз менять....(кстати, поставила весь привод в сборе неделю назад)
Chud
Крошка_По писал(а):

Из зубиловодов не ухожу! Smile Беру 21099 1999 года


Ура!!!!
Поздравляю! Gift
не Шумахер
Мне первую продавать было не жалко-на нервы она мне действовала.А потом стал почти каждый год машины менять и к продаже отношусь как к делу совершенно обычному, только поиски покупателя напрягают(и общение с ними), в проследнее время часто в салон на обмен сдаю.
А вообще-машина это средство передвижения Very Happy и относится к ней надо соответственно, без фанатизма.Купил, поездил, надоела-новую купил.И не забывать ТО делать. Very Happy

Последний раз редактировалось: не Шумахер (16 Июня 2005 14:09), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
С какой радостью я продал волгу 3110.... машина была разгонная, особо за ней не следили, что впрочем не свойственно для меня... кароче капец ей практически был, после того как братец приобнял на ней сосенку в лесу, была сделана по рецепту хачиков (Внешний вид на 5 остальное на 2) и безжалостно продана в люберцах... такие вот воспоминания... :ooo:
Yurdager
Вторую тоже жалко. Я вот уже четыре года езжу на третьей и все выглядываю свою вторую: а не она ли эта, а не она ли та?

Скоро тоже буду менять. Кредит брать не хочу, но и на этой надоело до чертиков. Четыре года уже.

Жду когда ВАЗ по серьезному цены начнет сбрасывать? Тогда и куплю пятнаху.
Гаврилыч
У меня машина новая первая, до этого были б/у.
С теми расставался без проблем, а вот к имеющейся привязался.
Она мне платит отсутствием проблем. Ну мелочи не в счет, всё таки
родной автопром.
Вроде хотса 2115, а посмотрю на свою, знакомую до последнего
винтика, чистую, безмалейшего пока видимого намёка на ржавчину
2106 и становится её жалко продавать, поэтому и не буду.
Kpoxa Polly
вот девушки, наверное, более сентиментальные в этом плане..... Но в то же время новая машинка греет душу!
603
Yurdager писал(а):

Жду когда ВАЗ по серьезному цены начнет сбрасывать? Тогда и куплю пятнаху.

тогда ты рискуешь проездить еще несколько лет на старой машине...
Johann Halter
Гаврилыч писал(а):

У меня машина новая первая, до этого были б/у.
С теми расставался без проблем, а вот к имеющейся привязался.
Она мне платит отсутствием проблем. Ну мелочи не в счет, всё таки
родной автопром.
Вроде хотса 2115, а посмотрю на свою, знакомую до последнего
винтика, чистую, безмалейшего пока видимого намёка на ржавчину
2106 и становится её жалко продавать, поэтому и не буду.



А зачем продавать если все устраивает??? Ну и катайся в удовольствие...
Violetta
Продать в хорошие руки - это одно. А разбить нафиг и продать то что осталось перекупщикам - эх жалко. А еще когда другую машину не купил и купишь через два месяца - хреново. Теперь катаюсь и в каждой зеленой 99 пытаюсь узнать свою бывшую. Хотя нынешняя в сто пятьдесят восемь раз лучше.
Не можется мне почему-то относится к машине как к железке. Хотя имена не придумываю - но привязываюсь однозначно.
Yurdager
Violetta писал(а):

Продать ...



Уважаемая, Вы забыли написать Chud-у письмецо...
Violetta
Какое письмецо. На конкурс что ли.
Не я... это - стесняюсь. Да и к ладеонлайн не имею уже отношения. Так по привычке захожу. Скучаю блин. Very Happy
Wictor
Крошка_По писал(а):

Беру 21099 1999 года (моя была 1996), за 2600 долл, внешне хорошая, с шумоизоляцией (едешь прям как в иномарке), люком, стеклоподъемниками..... прошла 83 тысячи.....



Че-то дешево как-то Shocked Я свою 99 99г.в. зимой за 3800 долл продал. Без проблем к тому же.
Yurdager
Violetta писал(а):

Какое письмецо. На конкурс что ли.
Не я... это - стесняюсь. Да и к ладеонлайн не имею уже отношения. Так по привычке захожу. Скучаю блин. Very Happy


Пожалуйста, смелее. Главное ? вы ничего не проиграете.

А где еще так интересно как здесь?
Violetta
Да там и без меня уже драка скоро начнется за первое место. Я тут в углу посижу - понаблюдаю. Или может в конце самом.
(вся в сомнениях ушла фотографироваться)
Chud
Violetta писал(а):

Да там и без меня уже драка скоро начнется за первое место. Я тут в углу посижу - понаблюдаю. Или может в конце самом.
(вся в сомнениях ушла фотографироваться)


Пока только два претендента. Smile Подтягивайтесь. 8-)
Kpoxa Polly
Wictor писал(а):

Крошка_По писал(а):

Беру 21099 1999 года (моя была 1996), за 2600 долл, внешне хорошая, с шумоизоляцией (едешь прям как в иномарке), люком, стеклоподъемниками..... прошла 83 тысячи.....



Че-то дешево как-то Shocked Я свою 99 99г.в. зимой за 3800 долл продал. Без проблем к тому же.



дешево. там двери ржавые немного (причем только передние почему-то). Просто мужик хотел машину продать, а руки не доходили. А тут ему слесарь, который машину его чинит, подогнал клиента, то есть меня Smile слесарь - мой друг Smile Вот так сделка и свершилась Smile
Александр_(Западный Урал)
Крошка_По писал(а):

[там двери ржавые немного (причем только передние почему-то). )



Они наверно меняные. У меня левая передняя дверь прошлой зимой меняная, так сниззу ржавеет, сволочьь ... Вот на следующей неделе красить буду, все не до того было.

По теме...

Очень, почти до слез было жаль продавать запорожец - не просто первая машина, а машина, на которой я научился ездить! Перебирал до последнего винтика, все настроил, ездил заз замечательно просто... А отдал за 3500руб. (покупал за 500руб) гонщику который через неделю убил его! Обидно было...
Kpoxa Polly
вот в том-то и дело, что тоже училась на своей..... Sad
Блин, а машину еще так тяжело продать! Какие все придирчивые! Как будто новую берут!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы