Страница 1 из 2
shi21103
В Бобруйске было тесно и шумно.
На автовокзал то и дело подъезжали междугородные автобусы, из которых
вываливались новые партии Жывотных. С совершенно потерянным выражением на
заросших шерстью, перьями или чешуей мордах, они озирались по сторонам,
пытаясь понять, что же занесло их сюда - случайное пожелание или чья-то злая
целенаправленная воля?

Впрочем, Жывотные, которые толпились на перекрестках и стадами бродили по
проспектам, никого не удивляли. Было просто очень неудобно. Пришлось даже
перекрыть судоходство на Березине - стаи водоплавающих Жывотных совершенно
запрудили реку. Довершая картину, всюду валялись громадные кучи навоза,
повергавшие в отчаяние местное ЖКХ - поскольку Жывотные очень извинялись, но
гадить не переставали.
В мэрии глава города ругался с кем-то по телефону:
- А я вам говорю, что не могу! Нет! И не просите! Да мне все равно, хоть с
Луны! Если вы в своем Южно-Сахалинске с ума посходили, то нам ваших Жывотных
навязывать не надо! Что там у вас? Камчатские крабы? Вы бы еще лягушек
послали... Нет, и не просите!
В коридоре нервничали журналисты. Корреспондент "Бобруйского курьера" громко
жаловался коллеге с телевидения.
- Ты представляешь, эти Жывотные совсем обнаглели. Прихожу вчера домой - а
там целое сборище. Слон какой-то, два крокодила. Заняли ванну и не пускают.
На кухне кто-то пьет, жену напугали...
Телевизионщик только тяжело вздыхал, нервно покручивая в руках микрофон.

- И самое главное-то что! - продолжал журналист. - Вот, к примеру, скажешь
ты такому крокодилу: иди, мол, выпей йаду! Так он и пойдет и выпьет. А что
толку? Назавтра же за это место будут драться три других крокодила... или
медведь какой-нибудь. Аптеки уже круглосуточно работают, а йаду все равно на
всех не хватает.
Из кабинета мэра вылетел злой как черт, директор Бобруйсктеплосетей". Он
отмахивался от секретарши, вцепившейся в полу пиджака, и орал во всю глотку:
- Да пошли вы все! У меня тут что - концлагерь? Чуть что - "ф топку", "ф
топку"! Над всем городом уже и так смог в пять этажей! Ладно, если гуси
какие-нибудь, а если коровы? Вот ты, - он расстроенно накинулся на
телевизионщика и стал трясти его за локоть, - ты когда-нибудь корову в топку
пихал? Или коня?
Опешивший корреспондент молча замотал головой, выдирая локоть из цепких
пальцев.
- Вот! - торжествующе закричал директор. - А они хотят, чтоб я пихал! У меня
все топки уже работают с повышенной нагрузкой!
- А если йаду всем? - робко заикнулся кто-то из толпы журналистов. В этот
момент из кабинета вышел расстроенный начальник Управления здравоохранения.
Услышав последнюю фразу, он остановился.
- Йаду... - с горьким презрением сказал он, качая головой, - йаду...
грамотеи вы все, как я погляжу. А с разлагающимися трупами что делать? А
горожане? Если они йаду выпьют? Здесь, конечно, Могилевская область, но
люди-то жить хотят. Впрочем, - тут главный городской врач оживился, - есть
одна идейка...
Журналисты напряженно ждали.
- Газенваген! - наконец, обведя глазами всех, гордо сказал главврач.
Работники СМИ довольно зашумели. На радостях кто-то даже поддал ногой
слепого крота, невесть откуда взявшегося в коридоре мэрии. Крот кувыркнулся
в воздухе, врезался в стену, теряя круглые очки, и быстро исчез за углом.
- А я говорил же - давно пора! В газенваген Жывотных! - корреспондент
"Курьера" хлопнул своего приятеля по плечу. - А потом собрать - и ф топку!

... По главной улице Бобруйска двигалась многотысячная толпа.
Горожане, размахивая плакатами "Бобруйск - закрытый город!" и "Жывотные, go
home!" дружно скандировали лозунги. Тут же в толпе шли и старые Жывотные,
коренные бобруйчане, с неодобрением косившиеся на вновь прибывших. Они несли
транспарант "Все Жывотные равны, но бобруйские равнее".

Вновь прибывшие Жывотные мрачно смотрели на демонстрацию. всем своим видом
стараясь показать, что они здесь совершенно случайно, как бы даже и
проездом. Получалось плохо.
В небе прогудел пассажирский лайнер, заходящий на посадку. Крылья у него
прогибались под тяжестью Жывотных.

(C) не мое, наткнулся случайно 8-) Первоисточник неизвестен
Chud
Аффтар,зачот!!! Smile
Mahmud
Второй нафиг

КГ/АМ

Аффтар, выпей йаду! Не пешы большэ!
VVVVVV
shi21103 Не в обиду тебе, но блевотина редкостная. Потому что весь этот дебильный удавский лексикон недоделка и его последователей, насаждающих полную хуйню в массы (а некоторые из массы еще и с удовольствием это дерьмо глотают) вызывает лично у меня отвращение. Я не хочу не то, что слова эти блядские, рожденные пропитым мозгом электрика произносить, а даже читать и слышать не хочу. Ну уважайте вы себя хотя бы. Все ИМХО. блин, ну когда это закончится, уже "рассказы" пошли.... Я понимаю обкуренный Джон Леннон писал свои книжки про Блевучих Находников, но ему то простительно, потому что нравится тебе-купил книгу, а тут на каждом, блин, шагу в интернете эта хрень.
shi21103, не в твой огород камень.
Mahmud
VVVVVV писал(а):

Потому что весь этот дебильный удавский лексикон недоделка и его последователей, насаждающих полную хуйню в массы (а некоторые из массы еще и с удовольствием это дерьмо глотают) вызывает лично у меня отвращение.


Вроде Удав взрослый мужик... и занимается такой хуйней.
Kirill111
Отличный рассказ! :cool: :cool: :cool:

З.Ы. Людям без чувства юмора - не судите то, чего не можете понять.
komatoz
HI!
VVVVVV писал(а):

shi21103 Не в обиду тебе, но блевотина редкостная. Потому что весь этот дебильный удавский лексикон недоделка и его последователей, насаждающих полную хуйню в массы (а некоторые из массы еще и с удовольствием это дерьмо глотают) вызывает лично у меня отвращение. Я не хочу не то, что слова эти блядские, рожденные пропитым мозгом электрика произносить, а даже читать и слышать не хочу. Ну уважайте вы себя хотя бы. Все ИМХО. блин, ну когда это закончится, уже "рассказы" пошли.... Я понимаю обкуренный Джон Леннон писал свои книжки про Блевучих Находников, но ему то простительно, потому что нравится тебе-купил книгу, а тут на каждом, блин, шагу в интернете эта хрень.
shi21103, не в твой огород камень.



ага, лучше читать тему разгон до 100 Wink.
VVVVVV
Kirill111 писал(а):

Отличный рассказ! :cool: :cool: :cool:

З.Ы. Людям без чувства юмора - не судите то, чего не можете понять.



Не надо путать чувство юмора и лингвистическую заразу. Very Happy
Kirill111
VVVVVV писал(а):

Kirill111 писал(а):

Отличный рассказ! :cool: :cool: :cool:

З.Ы. Людям без чувства юмора - не судите то, чего не можете понять.



Не надо путать чувство юмора и лингвистическую заразу. Very Happy



Ну слушайте, ведь это все прикол. Ведь в жизни так никто не разговаривает. Это чисто инетовская фишка. И когда появляется очередной ублюдок, рекламирующий презервативы на автоладе, ему проще написать "В бобруйск, жывотное!", чем долго объяснять, что он неправ. ИМХО. 8-)
VVVVVV
Если бы... У нас детишки во дворе 14 летние так и разговаривают..И футболки носят "Я-Падонак". Слышал в разговорах между коллегами: "Ф песду" и "В Бобруйск" и т.п. Еще какие то футболки с удавскими словами я видел в продаже. Я тоже в детстве и юношестве футболки носил всякие, но, видимо меня чрезмерно накачивали на "Политинформации" и прочих уроках коммунистическим мировоззрением, что перекачали, вызвав после этого неприязнь ко всякого рода насаждениям в мозги масс. В том числе и портрет Путина в любом кабинете для начальника из той же оперы.
Chud
VVVVVV писал(а):

Если бы... У нас детишки во дворе 14 летние так и разговаривают..И футболки носят "Я-Падонак". Слышал в разговорах между коллегами: "Ф песду" и "В Бобруйск" и т.п. Еще какие то футболки с удавскими словами я видел в продаже. Я тоже в детстве и юношестве футболки носил всякие, но, видимо меня чрезмерно накачивали на "Политинформации" и прочих уроках коммунистическим мировоззрением, что перекачали, вызвав после этого неприязнь ко всякого рода насаждениям в мозги масс. В том числе и портрет Путина в любом кабинете для начальника из той же оперы.


Ну мне тоже не всегда подростковый сленг нравится,но вспомни свое детство.Были политинформации,но был и дворовый язык,правда он имел тогда псевдоуголовный оттенок.Боюсь,что никуда от этого не денешься.
кеды глухаря
shi21103
Это же был крик души, хотя и не мой 8-)

Не со злости говоря, а справедливости ради. Такая фраза как ...

VVVVVV писал(а):


Все ИМХО.



туда же включать или это правильная часть сленга, одобренная к употреблению?
Chud
А в Бобруйске инет есть?Если есть,какой смысл туда животных отправлять?Все равно ведь достанут... 8-)
Kirill111
Chud писал(а):

А в Бобруйске инет есть?Если есть,какой смысл туда животных отправлять?Все равно ведь достанут... 8-)



Нее, в Бобруйске и Газенвагене инета нет. Там вообще ничего нет, кроме Жывотных. Smile
Rivet
Ищо жЫвотные...

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым и веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро возненавидели и били.
Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк тоже был безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что Волк умер в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше ,чем Волк.
Да, хорошо ,когда Добро побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным .И еще он был трусливым .Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому , что боялся. Но его все -равно сильно били.
Потому,что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тобыл злым и жестоким.Он бил зверей ,потому,что у него не было рук.Поэтому он вымещал зло на деревьях.Его не били.Потому,что не могли дотянуться.Однажды его привалило насмерть -упавшее дерево.Поговаривали,что оно отомстило.После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья.Они мочились на Зайца.Заяц простудился и умер.Всем было ясно,что был виноват Дятел.Но его не тронули.Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева.
Да,Зло иногда остается безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым.Он не был злым.Онпросто хорошо делал свое дело.Это он подьел дерево,которое упало на Дятла.Об этом никто не узнал,и поэтому его не избили.Его вообще редко били,чаще пугали.Но его было очень трудно испугать,потому что он был слепой,и не видел,что эго пугают.Когда не удавалось пугать Крота ,звери очень огорчались.И били Медведя.Потому что было очень обидно.Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота.Но Крот не испугался.Потому что Медведь его убил.Нечаянно.Просто Медведь был очень неуклюжим.И звери его очень сильно избили.Даже ,несмотря на то,что Медведь сказал ,что пошутил.
Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой.Она могла запросто обмануть кого угодно.Когда ей это удавалось,ее не били.Но иногда ей не везло.И ее били. Били всем лесом.И она уже не могла кого-нибудь обмануть.Потому что очень трудно кого-нибудь обманывать,когда тебя бьют.Однажды ее избили до смерти.
Да,обман всегда наружу выйдет.

Кабан был большой,сильный и страшный.Его все боялись .И поэтому били его только всем лесом.Или просто кидали в него камни.Кабан этого очень не любил.И однажды ночью он спрятал все камни в лесу.За это его очень сильно избили.Больше Кабан никогда не прятал камни.
Воистину говорят-время собирать камни и время их не трогать никогда.
Козел не был ни злым,ни добрым.Он просто был Козел.Он часто козлил.иего боялись бить. И он своим козловством всех достал.И тогда его избили до смерти.Потому,что иначе он умер бы от старости.Когда -нибудь.Когда Козел умер,Медведь сильно плакал.Потому что он в тайне любил Козла.
Да,любовь зла ,полюбишь и Козла.
Ежик был маленький и колючий.Он кололся.Он не был злым,он кололся по своей природе.Из-за этого его били только в живот.Ежик этого не любил и стал бриться наголо.И тогда его стали быть как всех.
Да,очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким как Заяц.Но только очень вонючим.Он плохо пахнул.Его били только в палиэтиленовом пакете.Тогда запахбыл не таким сильным.Однажды у Скунса был д.р.Он пригласил всех зверей,потому что был жадный и любил получать подарки.И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет.И сильно избили до потери сознания.И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили.В пакете.В Очень Дальнем Лесу.Потому,что мертвый Скунс вонял еще сильнее.Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили.Им не понравился запах мертвого Скунса.
Да,с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным.И богатым.Если бы он делился своим богатством,его бы не били так сильно.Но он был очень жадным.За это его били,сильно.И ему все-равно приходилось делиться.И он горько плакал.
Да,богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей.ОН правил лесом.Царей бить не положено .Это Закон.Но звери давно забили на Закон.Звери били и Льва.Ни за что.
Потому,что так уж здесь повелось.
Kirill111
Хмм... По ходу кроме льва и медведя все звери умерли. Smile
Ранетка
Саша_
Полный бред. На Стругацких похоже.
komatoz
HI!

Вот ещё немного (взято с падонков.орг)

йожик самый писдатый зверь посли кабана
какда ибется кабан с кабанихой , то все птицы сиобывают в дупла , а астальная лисная жифнасть уюбывают нахрен из леса в радиусе 5 км от места иобли кабанофф.. патамучто кабан может дать писды всем? и исче кабан может фыебать любога в лесу , даже ахотникоф? патомучто кабан хитер и профорлив
исче любимае занятие кабаноф это падойти к дереву пачесаться об него так , што у деревы кара к ебиням стесывается и напоследок абасать и насрать окало него.. типа метят територию
исче у кабана есть нос , называется ПЯТАК , кабан им роет землю в поисках жратвы и строит им из травы гнезда для ночлега.. слава богу гнезда на земле , патамучто если кабан умел литать и строить гнезда на деревьях то был бы полнейший пи#%@ц?
есче кабан умеет плавать, но только ему лень занимаца етой хуйней
кабаны, воспитанные носорогами ведут себя странно и неадекватно?
Кабаны не предстафляют опасности для пингвинов, и наоборот.
фся сила ф кобанах!
Кабаны не несут яйца, но есть два нисущих яйца
кабан имеет нескалка лошадиных сил, они служат в качестве калес кагда кабан ебашит по палям
Шмарень
Chud писал(а):

А в Бобруйске инет есть?Если есть,какой смысл туда животных отправлять?Все равно ведь достанут... 8-)


Smile Smile Smile аффтар жжот!
v00d00
Шмарень писал(а):

Chud писал(а):

А в Бобруйске инет есть?Если есть,какой смысл туда животных отправлять?Все равно ведь достанут... 8-)


Smile Smile Smile аффтар жжот!


вот вам


http://www.bobruisk.org/
http://www.bobruisk.by/
http://bobruisc.narod.ru/index.html
Саша_
Надеюсь в Бобруйске наш форум не смотрят. А то мне было бы стыдно перед ними.
Сергий
Саша_ писал(а):

Надеюсь в Бобруйске наш форум не смотрят. А то мне было бы стыдно перед ними.


Нечего стыдиться....

"-- Нашли дураков! -- Визгливо кричал Паниковский.
-- Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию.
-- Как? Всю возвышенность? - заявил Балаганов.
-- А не дать ли тебе еще Мелитополь впридачу? Или Бобруйск?

При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом."

(c) Ильф и Петров, "Золотой Теленок"
shi21103
Сергий писал(а):

При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом."

(c) Ильф и Петров, "Золотой Теленок"



5 баллов! Прямо не в бровь, а в глаз :cool:

ЗЫ иногда в русском языке находятся достойные приличные выражения для высказывания определенных степеней восхищения 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы