Страница 2 из 3
Devol
А вот Mondeo лучше оставить. По отзывам людей на них катающихся довольно дорогая гадость. Особенно по обслуге и з/п. И он ломается Smile)), причем устраниение дефектов за твои деньги. случай негарантийный...

На мой взгляд нефиг пытаться выше головы прыгнуть (эт в плане таче по 30 тык, при наличии 20 в кармане). Фокус2 на мой взгляд оптимальный выбор (правда еще в живую не видел, но первая версия, очень понравилась, есть конечно особенности, но это как везде. К тому же на второй версии интерьер вроде переделали)
Efss
ШнурОк писал(а):

ГАВs писал(а):

А чего? Не хочется БУ собственно брать? Народ в салон машинки сдает после 2 годиков эксплуатации...типа меняют с доплатой на новые. И попадаются оч даже приличные варианты. И в 20тклб можно уложится =)) и мащин немецкий поиметь....притом что салон по моемому и гарантию какую то свою дает. Very Happy


Видимо придется так и сделать.... но это в случае с Монтеро и машинами уже такого класса.



Дружище мой жил в штатах и работал в фирме - продающей америкосовские машины - весь персонал - проклинал машины своей страны, г@$но нафиг, лучше японца или немца нет машин- так они говорят,, и продолжают барыжить своим гавн.... 8-)
ГАВs
ШнурОк писал(а):

ГАВs писал(а):

А чего? Не хочется БУ собственно брать? Народ в салон машинки сдает после 2 годиков эксплуатации...типа меняют с доплатой на новые. И попадаются оч даже приличные варианты. И в 20тклб можно уложится =)) и мащин немецкий поиметь....притом что салон по моемому и гарантию какую то свою дает. Very Happy


Видимо придется так и сделать.... но это в случае с Монтеро и машинами уже такого класса.


Вот как пример Very Happy

http://www.audi.spb.ru/rus/java/usedauto_viewing.shtml?m1=salon&m2=a4&m22=a4&m3=usedauto&id=92
ШнурОк
Урюк писал(а):

Шнурка послушать дык после 10-ки только мерс катит...либо ещё какое чудо за миллионы..


Мерс не мерс, но хочется чего-то основательного. Не стоит придираться к словам, я имел ввиду лишь то, что десятка машина этапная, а ценовой порог (повторяю в автосалоне на Каширке) мне увидился в 30 тыках.
ВОТ И ВСЁ Я ПОМОЩИ ПРОШУ, а не издёвок! Я же не утверждаю что я прав!
ШнурОк
Devol и nyll
Cпаибо за рекомендации!
ГАВs
Нифига се... а чё она такая дешевая-то?! Confused
Jury
Извиняйте если не в тему !
Если разговор пошел и о б/у...
А в сторону праворуких по идейным соображениям не смотришь ?
Sergey_16V
Шнурок Под твои запросы, если б/у тоже брать в расчет - Суба. К тому же марка любит тюнинг.
На днях выбирал машину сослуживцу. Денег 20 к$. Дача 150 км + проселок говенный. Хотел сначала джип, но при том расход в 15 не устраивал. Долго смотрели, пришли к Субару. И легковые, и мощные, и 4х4. Посоветовался с другим другом - субароводом фанатеющим. Грит бери обязательно переделанную налево японскую, хоть они и дороже. Качество, ресурс и более мощные движки. www.suba.ru Вообще катался я на Легаси тюнинговой турбированной - 340 л.с.
на мокром асфальте на 100 на третьей колесища проворачивало. Жуть... :cool:
FHR
За себя не скажу -у меня 20к$ нет (взяток не беру :ooo: :-D ), но у меня на предприятии начальство себе берет паркетники CRV и RAV -0...5-ти летки эдакая классика жанра, оптимальное сочетание проходимости, скоростных качеств и комфорта. А китайский джип -это мечта цыгана, они любят,чтобы много...все блестело...дорого выглядело, короче менагеры автосалонов от них недалеко ушли по интеллекту (с которыми я общался). Шнурок к тебе это не относится,но как в анекдоте -ложки нашли, а осадок остался :-D - зря ты раскололся,что менагером автосалона работаешь, у местной братвы они котируются чем то средним между сутенерами и швейцарами дешевого кабака... Laughing
SuperFly
Ниссан премьера - кузов мечта! С нормальным движком на 25 куев потянет.
Объектив
Китайцы-то наступают,только на дорогах их почему-то вообще не видно,езжу много,а видел всего один раз.В АВТО МИРЕ(жур-ле)много было про них,нигде не всречал положительных отзывов.Только двигатель более-менее(Тойота 105л.с.).Если делать упор на внедорожник-это б/у(паркетники,ПАДЖЕРО СПОРТ) или пикап МИТСУБИСИ L200(5 мест,новый 22тыс.),правда комплектация у него за эти деньги очень уж простенькая,да и двиг.2.5ТД(100л/с) для джипа мало.Если не джип,то в выборе раздолье,даже если корейцев в расчёт не брать:OCTAVIA,FOCUS C-MAX(ждать вроде не надо),ПЕЖО 307,PRIMERA,MONDEO,VECTRA и ещё много что по-меньше размером.Золотая середина-SUZUKI LIANA 4WD,по-моему вообще классная вещь за 18тыс.,да и отзыва о ней хорошие.
Ki-lex
/*1.А чё это за машина? Поподробнее плиз.*/

Mitsubishi L200, 22 туе.
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=81

Отзывов по нему найдешь на авто.ру и автонюс.ру
В двух словах из личного:
Дизель 100 лошадей, топлива не жрет, разгон ну не так чтоб сильно хуже ВАЗов.
Первая передача совсем короткая, скорость 140, пожалуй, предел. Кузов сзади можно сделать крытым. В салоне 5 мест, задним не очень комфортно (по сравнению с Мерседесом :)). Рамный, табуретка, любые выбоины - по жопе.
Подвеска вечная, за 70 тысяч км по дорогам Питера, не замечая рельсов, - износ только двух фторопластовых втулок за 600 руб.
Сзади рессоры!
Прет везде, бордюры штурмует, нижний ряд есть.
FHR
L200 -действительно больше 140 не едет, обзора сзади нет вообще, здоровая -соляру жрет небось как Камаз, колеса огроменные охота на скорости охота ему будет шум покрышек и ветра из-за плохой аэродинамики слушать, а что в этом танке возить воздух что ли? Тока паркетник 3-х летку не сбивайте чувака с толку, на Мицубиси L200 развернуться во дворе можно только раздавив двух старушек и трех собак...
Ki-lex
Да не сбиваю я его, сам пусть определится что ему надо, хочет настоящий рамный-японский джип с большимы колесами, я сказал близкое по цене решение. Хочет пркетник, тогда паркетник, это, согласитесь разные машины.
У меня друг хотел Вранглер, потому стиль, характер.
Вот может и он хочет обвесить L200 дугами, хромом, вывести глушак в кузов, поставить шноркель.
Flanker_103
Sergey_16V писал(а):

К 20 кБаксам добавь 3 купи Примьеру пустую.
А на китай даже не смотри, читай тесты.


Про китайце в "Клаксон"е последнее время пишут тест-драйвы... опсирают их конешна прилично... но цена реально заманчива...
а про 20кбаксов осмелюсь посоветовать HONDA CIVIC - самое то, "городская ракета" за эти деньги ... у кореша такая праворукая... пастоянно соревнуемся Smile на грунтофке абставляет полным приводом, в городе лошадьми Sad
Были б деньги - взял бы не раздумывая!!! .... тока с РКПП!
FutureTm
Насчет субарика. Знакомый купил, теперь ездит на ниве... Только изредка на субарике. Жрет бензина много! Больне НИВЫ!!! Surprised
Насчет китайцев не знаю, но знакомый купил новый КИА Саренто (паркетник рамный), 2000 пробег, навернулась раздатка... Ну ее нафиг. Так что.... Как обычно, 10-ка рулит! :cool:
енен45
Ты чё буровишь?! Сказать нечего, иди к куям отсюда! Если ты считаешь, что 20-ка только "упасть" может, рекомендую обратить внимание на свой интеллект или хотябы его зачатки... если таковые имеются... Объяснять ТЕБЕ ничего не собираюсь.
ЗЫ, Кстати на счет истеричности..... Собственно ты чего сказать-то хотел? Жена не дала, решил в форуме насрать? Протри слюну с экрана и иди спать.


Очень примечателен стиль общения шнурка. Читаешь его перлы и душа поет.

Сперва нужно послать куда по-дальше. Затем в догонку, с обидой на то, что не оценили наличие у мальчика больших денег, надо обозвать дураком, а уж потом, как бы спохватившись, сказать "ах, я собственно совсем не обратил внимания на ваши нападки и ничего объяснять не собираюсь". В общем на этом можно и закончить, но хочется более выразительную точку поставить. Значит помимо самого оппонента необходимо приложить его родных и близких. Пусть сидит во всем этом, будет в следующий раз знать как самому шнурку возражать!

Неоднократно замечено. Шнурок готов общаться только с теми, кто ему подпевает. Если проскальзывает хоть малейшая критика в его адрес, тут только держись!

М-да, не оскудевает Русь на му#@%ов!

P.S. А жена мне дала. ТВОЯ! Протер твою слюну с экрана, пошел спокойно спать.
ViktoriuZ
Шнурок корейца/китайца не бери!
Это не мой каприз или мнение, можешь быть уверен.
У нас в городе, с нашим бездорожьем и полным отсутствием сервиса для иномарок, люди покупающие внедорожники (а их у нас дохрена) знают, что брать. Реально, у нас бегают и практически не знают проблем, японцкие "джипы": тайоты, митсубиси...
Всякие американцкие, европейские, корейско-китайско-вьетнамские JEEPы имеют ПРОБЛЕМЫ... Даже Мерс гелентваген не оправдал себя...
З.ы. на счет енен45, на критику, хоть и ё..ую, надо всегда обращать внимание... "Нежнее, Виктор, ещё нежнее..." Smile
Holz
Sad енен45 ты, блин, не прав ты че, на шнурка наехал, че он такого написал, что ты так возбудился? Обосрал всю конфу.на..а...УРОД.
lelby
кончайте нахер припираться, за 20 тыков коня можно выбрать! и не выебываться! ЗАЖРАЛИСЬ СОВСЕМ
Z
Смотри авто-ревю за послеждние пол года - там был тест китайского джипа - может и поможет с определением.
ШнурОк
енен45 писал(а):


М-да, не оскудевает Русь на му#@%ов!

P.S. А жена мне дала. ТВОЯ! Протер твою слюну с экрана, пошел спокойно спать.


1. Именно по этому я отношусь к тебе снисходительно.... за то что ты самокритичен.

2. Моя дала тебе? Моя девочек не любит!
ШнурОк
lelby писал(а):

кончайте нахер припираться, за 20 тыков коня можно выбрать! и не выебываться! ЗАЖРАЛИСЬ СОВСЕМ



Матюкаться-то зачем? Смысл?
ШнурОк
Всем, кто ответил без "фантастического сарказма" БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
"Умникам" - бегт к Регине Дубовицкой... Ваши таланты могут остаться невостребованы. :-(
енен45
ШнурОк писал(а):

енен45 писал(а):


М-да, не оскудевает Русь на му#@%ов!

P.S. А жена мне дала. ТВОЯ! Протер твою слюну с экрана, пошел спокойно спать.


1. Именно по этому я отношусь к тебе снисходительно.... за то что ты самокритичен.

2. Моя дала тебе? Моя девочек не любит!




УБОГИЙ ТЫ КАКОЙ-ТО, ШНУРОК. ТВОИ НАТУЖНЫЕ ОТВЕТЫ КРОМЕ ЗЕВОТЫ НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЮТ.
Sergey_16V
ШнурОк писал(а):

ГАВs писал(а):

А чего? Не хочется БУ собственно брать? Народ в салон машинки сдает после 2 годиков эксплуатации...типа меняют с доплатой на новые. И попадаются оч даже приличные варианты. И в 20тклб можно уложится =)) и мащин немецкий поиметь....притом что салон по моемому и гарантию какую то свою дает. Very Happy


Видимо придется так и сделать.... но это в случае с Монтеро и машинами уже такого класса.

Не бери машины сданные по трейд-ин. Мы сами сааб 9-5 Аэро сдавали (ему в гарантийный срок два раза капремонт двигла сделали, покатались знатно) + новый конечно брали сразу, а то и разговоров никаких. В дождь, чтоб по пути не перегрелся 8) Вообще в России это гнилая тема. Приезжаешь на укатанной в хлам тачке, чуть прихорашиваешь. Даешь 1000 - 1500$ взятку и выставляют ее как супер целку. Компрессии нет - фигня щас исправим.... в бумагах. Вообще срок работы манагера на трейд-ине 0,5 - 1,5 года. В зависимости от того как быстро он наполнит стоянку салона хламом, который никто в бреду не купит. А нормальные машины и так расходятся. Или знакомься с манагерами.
И кончайте ругань....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы