Страница 1 из 1
Vlad_21070
Две девушки студентки первого курса Института Культуры и Искусств. Господа бизнесмены, окажите посильную помощь в оплате нашего обучения. Нам просто не хватает настоящей мужской поддержки. Ни мужа, ни друга, только огромный город вокруг с опасностями, подстерегающими маленьких кисок на каждом шагу. Вот так от мамы уходить.



Нормальных мужчин вокруг - менее 2% остальные жмоты, уроды и голубые. Вот мы решили найти мужчин свое мечты через Интернет. Не осуждайте нас за это, это от беспросветности. А мы такие хорошие. Ну вот к примеру я - Ольга 22 года мне, хоть о возрасте лучше и молчать, зато рост 172, стройная (42-44), загорелая до бронзового цвета шатенка с белоснежными зубами и улыбкой мадонны. О, как Вам? У меня веселый нрав, я ненавижу хамов, Хабалов и жмотов, зато люблю полноценное общение, главное чтобы мужчина был настоящий? И моя подруга Ксюша - мы с ней разные и притягиваемся как разные полюса магнитов. Она любит в отрыв уходить с погружением, как водолаз, но мы друг друга любим. Только вот финансово нам никто не помогает, а жить сейчас так не просто.
Если ты хороший парень, не так уж скуп и не дурак?. А может впрямь? Оксана (095)798-0805; Ольга (095)109-0205



как говориться - я плакалЪ... Smile Smile Smile Smile
WebOFF
Оригинальный метод рекламы интим услуг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы