Страница 1 из 1
shak
у меня 63 91 года выпуска на скорости едет отлично, но стоит минут 10 постоять в пробках падают обороты а потом вобще глохнет и не завести минут так пять, потом опять всё отлично до следующей пробки
Kirgudu
shak писал(а):

у меня 63 91 года выпуска на скорости едет отлично, но стоит минут 10 постоять в пробках падают обороты а потом вобще глохнет и не завести минут так пять, потом опять всё отлично до следующей пробки



Бензонасосик. Поменяй на пекар и бройдет все. паровая пробка, скорее всего.
Dilovar
shak писал(а):

у меня 63 91 года выпуска на скорости едет отлично, но стоит минут 10 постоять в пробках падают обороты а потом вобще глохнет и не завести минут так пять, потом опять всё отлично до следующей пробки



У меня с гутманном такое начало происходить, может пекар действительно поможет.
Impylse
Пекар тоже не фонтан теперь, на заводе перестали следить за качеством, хотя он однозначно лучше стандартного. Проблема теперь пекаров в том теперь, что периодически не работает ручная подкачка.
illych
ДА КОГДА Ж НАРОД БУДЕТ ПОИСКОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!! Особенно у кого 3-4 сообщения.
ну каждую неделю одна и та же тема. Надоело уже.
А неисправна у тебя машина. Вот. А неисправна потому, что ленивый.
И в названии темы хорошо бы писать конкретнее
dede
ильич не груби!
может у кого времени нет в интернете сидеть а ответ нужен очень срочно
кроме того за 20-30 лет со времени выпуска классики обсуждать одни и теже темы это по твоему не х-ня
все неполадки давно известны и известны способы их устранения
ноу-хау по ремонту класики моделей 20-30летней давности это высший пилотаж
illych
dede писал(а):

ильич не груби!
может у кого времени нет в интернете сидеть а ответ нужен очень срочно


Блин, да а чего искать-то???? Вот - на ЭТОЙ ЖЕ странице.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=60391
Тема называется "Воздух в бензопрорводе". Чего сидеть, как везде всё разжёвано уже давным давно???? А самому посмотреть лень??? Ну дык это уж ничего не поможет. Только СТО. Тем более, если времени нет даже посидеть в интернете.
А ещё можно по поиску Глохнет в пробках попробовать.
Тута где-то viatalik-b тему такую поднимал (По моему называется "Читать всем (особенно новичкам)"), где картинка была с надписью Товарищи!!! Пользуйтесь поиском. А внизу приписочка, которую пишет небритый дворник "А то вы уже зае..."
-=Герман=-
Ваш поиск просто отстой,он ищет по всему форуму!!!!!!!!!!!!!
Там не возможно найти ни чего!
А темы ни кто нормально не создает,что бы хоть на 20 процентов понятно будет о чем идет речь!!!!!
У меня времени навалом,по этому и не создаю темы, всего по ойму 2 тмы ну или три создал!

А у кого инет платный,денег нет и еще машинка сломалась,нервы,работа и куча других дел,а вам что служно лишьний раз напечатать или ссылку кинуть?
Только флейм разводим как и я в данном сообщении!
Сколько не говори о том что темы одинаковые они не исчезнут, только если дать метелку кому нить и он исправлял бы на нормальные заголовки!

ВОТ!
illych
Я прекрасно всё нашёл

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=56262
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы