Страница 1 из 1
Dr_Brown
Хочу привезти диски, комплект зимней и летней резины.
Вопрос: на 99-ю хочу 14" поставить, какое межболтовое растояние у девяток на креплении ?
И какой типоразмер резины брать, чтобы при полностью вывернутом колесе, небыло трения об подкрылки ?
BlackHunter
http://www.nakolesah.ru/Shop/Wheels/Selectwheels/index.aspx
Посмотри тут.
У меня на 099 стоит 14" колеса.Шины 185*60.Когда полностью влево выкручиваю то колесо цепляется(правое).А когда в лево выкручиваею - все нормально.Может просто у меня чтото криво:)А так - супер :cool:
Калаш
BlackHunter писал(а):

http://www.nakolesah.ru/Shop/Wheels/Selectwheels/index.aspx
Посмотри тут.
У меня на 099 стоит 14" колеса.Шины 185*60.Когда полностью влево выкручиваю то колесо цепляется(правое).А когда в лево выкручиваею - все нормально.Может просто у меня чтото криво:)А так - супер :cool:


Развал сделай грамотный, не по рулю! тогда все ровно станет и цеплять не будет.., а руль потом переставишь ровно. Можешь даже сам проверить кривизну посчитав количество оборотов баранки из центрального положения в одну сторону и в другую...у тебя будет разница, а по хорошему ее быть не должно!
Автору топика: 4*98 межболтовое, резина размерности 18560 не цепляет, на зиму рекомендую чуть уже брать 17565
Dr_Brown
Калаш писал(а):

BlackHunter писал(а):

http://www.nakolesah.ru/Shop/Wheels/Selectwheels/index.aspx
Посмотри тут.
У меня на 099 стоит 14" колеса.Шины 185*60.Когда полностью влево выкручиваю то колесо цепляется(правое).А когда в лево выкручиваею - все нормально.Может просто у меня чтото криво:)А так - супер :cool:


Развал сделай грамотный, не по рулю! тогда все ровно станет и цеплять не будет.., а руль потом переставишь ровно. Можешь даже сам проверить кривизну посчитав количество оборотов баранки из центрального положения в одну сторону и в другую...у тебя будет разница, а по хорошему ее быть не должно!
Автору топика: 4*98 межболтовое, резина размерности 18560 не цепляет, на зиму рекомендую чуть уже брать 17565


4*98 это по периметру или накрест?
BlackHunter
Когда будешь диски покупать в описаниии будет 4*98 - твое значит 8-)
Dr_Brown
А ещё типа можно 4х100, но сказали надо какие то болты хитрые с эксцентриками Shocked , это что ?
Jose
Dr_Brown писал(а):

А ещё типа можно 4х100, но сказали надо какие то болты хитрые с эксцентриками Shocked , это что ?


Это тойотовский размер. А про болты с эксцентриками впервый раз слышу.
Калаш
4*98 значит 4 болта, межболтовое растояние 98мм...(крест на крест)
Smile млин ну и вопросики Smile Есть такие болты с нимим можно и 4*100, НО лучше нормальный 4*98 и не мучиться!
Dr_Brown
Короче купил:

Диск R13 4х98 Е45 - 35 $ x 4 (Тайвань)
Резина Nexen 185/60/R13 - 35 $ x 4 (Корея, Лето, на зиму Росава потянет)
Болт хром - 1,25$ x 16

Итого: 300 $
+
доставка 2,1$ за кг.

Помоему экономия на лицо.
Кстати взял себе неон, комплект из 4-х ламп с трансформатором 45$
Свечи в фирменом магазине NGK, 2$ за одну шт., наверняка не подделка.

Можно было купить:
Фары передние тюнинговые - 100$ пара.
Фары задние тюнинговые - 100$ пара.
Фары передние ксенон, пара в комплекте с генератором - 200$
Вобщем цены прикольные, автоаксесуаров навалом, туда надо ехать за приколами.
krokodil
как с таким вылетом ездить-то будешь? Smile Smile Smile
Dr_Brown
krokodil писал(а):

как с таким вылетом ездить-то будешь? Smile Smile Smile


Как и все. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы