Страница 1 из 1
rover
Прямо сейчас пошел и накатал заявление в отпуск: НАДОЕЛО, лето на дворе, а у меня заместо тента палатки - кондишен в макушку дует, вместо птичек и рева двигла по проселкам - сухой стук клавиш, вместо воя ветра на трассе 160 - гул машины, неумело разворачивающейся перед моей во дворе. Босс валялся в ногах и просил не уходить! К черту все, жаль не узнаю результатов "конкусра" одним из первых. Рыбалка, дача, отдых, спорт, туризм!!!! (девиз).
Зря что-ли я столько денег в снасти убухал, вырубаю AIM, хоть обзвонитесь, съезжу в Питер, посплю по утрам до 2-х, на рыбалке загорю как надо(обгорел уж давно, пора заново), забухаю пару раз по черной, сьезжу на кладбище к Отцу(сегодня полгода). Всем удачи и успехов, Люся, я на вас надеюсь, займи только первое место!
WebOFF
Первый уже сорвался.

Желаю хорошо отдохнуть.

Я вот тоже не пределе, но пока обхожусь 2-хдневными вылазками на природу, или в баню.
Шмарень
Ну я прикинул, что ничего в этом городе не станет если я свалю на весь август в Коткову щель под Лазоревским Smile
Sensas
сегодня написал заявление на отпуск) с понедельника я законный отпускник, ДОЛОЙ РАБОТУ :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы