Страница 1 из 1
Sensas
Есть небольшая проблема, когда еду 90-110 температура в норме 90-95 градусов, начинаю топить 140-150-160 стрелка начинает уходить в зону, где в пробках у меня вентилятор врубается т.е. к 100 градусам, думаю что на ходу он может тоже включиться если еще прибавить газу, в холодную погоду такого нет конечно, но когда больше +20 есть, это нормально? Может термостат не до конца открывает, ОЖ идет по большому кругу, но с сопротивлением?
Chud
Похоже на термостат.
Primaxis99
термостат, я тоже так подкипел на ходу немного, заменил стрелка стоит вертикально вкопана на ходу на любой скорости, выкидывай, ставь Владимирский он с импортным термоэлементом, я доволен, пока!
Sensas
да я уже Vernet купил, вроде тут их многие ставили, в отпуске вообще все разберу, радиатор помою и внутри и снаружи, термостат заменю и патрубки, и на герметик их захерачу, тогда посмотрим))
Primaxis99
Правильно, молодец, я тоже, чтоб два раза не лазить, выкинул все патрубки и хомуты поставил новые на герметик! Но лучше так не езди, пару раз перегреешься угробишь кольца, прокладку, а то хуже ГБЦ!
Sensas
да перегрева то не было...я за стрелкой слежу....думаю больше 98 темп. не поднималась...но все равно ехать не приятно....скидываю скорость до 110-120 сразу падает ...зимой зато классно было ездить в машине баня была)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы